• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем. (Просматривает: 1)

С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Хочу поехать на рыбалку в Карелию в июне (приблизительно 18 числа). С собой возьму еще одного-два человека, которые любят рыбалку на спиннинг... Сам еще там ни разу не был, но очень хочется съездить на своей машине туда...
Обсуждаем.... предлагаем...
Все моменты обсуждаются....
 
С нами с
24.03.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Симферополь
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Доброго времени суток.Если возьмёте с собой в Карелию-буду очень признателен.сам никогда там не бывал.в какой район хотите поехать? если что-пишите лучше сюда.okkupant2011@mail.ru. стаж ловли хищника-более 15 лет.сам из Крыма.Евгений.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
42
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
С-Пб м Дыбенко
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Доброго времени суток. А куда? На Ладогу ,Онегу,Белое море или озёра. :taschu: Тоже свой комплект в Карелии искупать хочу.Туда ещё машину не пузатёрку надо:) или базы посмотреть куды подъехать можно.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Машина у меня Mitsubishi Outlander XL. До всех мест не доедешь конечно, но думаю вполне...
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 037
Репутация
1 863
Возраст
59
Откуда
Супсех
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Машина у меня Mitsubishi Outlander XL. До всех мест не доедешь конечно, но думаю вполне...
эх..с превиликим бы..не бывает летом отпуска.только осенью.езжу каждый год в октябре(за уткой и гусиком) за Приозерск на Ладогу.летом хочется туда.
 
С нами с
05.11.2014
Сообщения
137
Репутация
63
Откуда
город Сочи
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Я бы с радостью, но мечтаю летом сьездить в Астрахань в кемпинг местечко присмотрел не дорого если есть желающие с Сочи пишите в личку все обсудим ,а то одного жена не отпускает да и скучно .
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Краснодар, Северный
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
ДВС.
Карелия мечта последних двух лет. Ни когда там не был, но думаю что если попаду, то весенней Астраханской рыбалкой буду жертвовать регулярно в пользу Карелии. Главное начать и отработать механизм с пограничниками и лицензиями на вылов рыбы. Готов поехать. Стаж далеких переездов есть, могу подменять за рулём, если доверите. До Мурманска около 3000км. Дорога не близкая. Собрал информацию где можно купить лицензию на вылов лосося. Сам почти не пью, ну так за компанию под настроение. В общем если подхожу - пишите в личку.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

В любом случае, если поедешь-отпишись как съездил. Не в этом году, так в следующем все равно поеду. Есть пара человек желающих. Поэтому информация нужна как воздух, желательно с координатами.
Удачи и хорошего улова!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Обязательно бери с собой водку или сэм. Для местных это лучшая валюта, всегда помогут и подскажут что и как! Люди из Питера автостопом до о. Рыбачьего добирались благодаря водке.
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
16
Репутация
2
Возраст
64
Откуда
Тимашевск Кранодарский край
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Я SPRU57 име родню в лодейнопольском районе лен. области до Карелии км.100.Несколько раз бывал ,на не очень далеко любитель малых речек хариус ,форель .Снасти ультролайт,тенкара или нахлыст.Против поезки непротив конец мая или начало осенирыбалка ,грибы ,ягоды -осень Весна рыбалка,дикарем на острава или на небольшие речки впадающие к море или большие рек.
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
16
Репутация
2
Возраст
64
Откуда
Тимашевск Кранодарский край
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Всем привет.Снова есть время для диалога о поездке в карелию.Да эта наша страна Великих озер и рек ,думаю что прежде чем туда отправлятся нужен коллектив во первых без нытиков,во вторых реально Рыбаков и в третих МУЖИКОВ,которые смогут прожить в тех прекрасно красивых ,но суровых краях.О снстях скажу следующие,спининг тестом от5идокаму как нравится,удочки чем компоктней тем лудше если лазить по протокам и лесным речкаи кто увлекается нахлыстом то класс удилки не ниже 5-6 приманки от 5гр блесна от 00и выше но что бы сразу работали мухи на крючках 8,6,4 желательно темных тонов.Жду предложений.
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
привет ребята!!!
если вас интересует красная рыба то вам Северная Карелия....Кумское вдхр
Пя, топозеро...

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

я был в июне с 12-18...
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
20
Репутация
6
Откуда
Краснодар
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
SPRUT57. Очень интересное предложение. У меня тоже родственники живут в Карелии (г. Сегежа). Давно собираюсь, но нет желающих составить компанию (далековато), поэтому по 2-3 раза в году ездим на Нижнюю Волгу. В наличии имеется лодка ПВХ и ПЛМ Ямаха 9,9. Более подробную информацию пишите в личку.
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
16
Репутация
2
Возраст
64
Откуда
Тимашевск Кранодарский край
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
DED 52 думаю поехать в конце мая или в конце июня начала августа коррективы вносит работа, если интересно то можно соглосовать по телефону 89180854709
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
141
Репутация
247
Возраст
58
Откуда
Одинцово
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Привет, если не секрет куда экспедиция намечается?

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Или конкретное место обсуждается?
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
16
Репутация
2
Возраст
64
Откуда
Тимашевск Кранодарский край
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Всем привет! Думаю что место поездки решать колегиально, все зависит от количества желающих,и транспортн-финансового вопроса, а так же отпущенного времени ( у кого какой отпуск). Идеальноконечно Северо запад карелии или глухомань севера,а там как общество.
 

Сейчас смотрят

Вверх