• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти для спортивной ловли форели (Просматривают: 3)

С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Понял спасибо, буду знать! А я как дурак на резину плетёнку ставлю☹️
Некоторые и так ловят. Здесь просто нужно понимать, как будет вести себя приманка из за свойств лески
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Ясно! Спасибо! А форель хочет, чтобы вперёд приманка ускорялась? Или мы так хотим?
Да кто ее знает чего она хочет)))
Только ты немного не так прочел что я написал ))
Мы себе в голове чего то думаем, и во время рыбалки тоже, иногда даже о рыбе, и как ее поймать))) И вот к примеру мы думаем дать ускорение от рыбы, и думает что приманка продолжила движение прямо, но резко ускорилась. Рыбе это все понравилось, и она ее сожрала.
Но на самом деле все было не так)) Ты дернул кончиком удилища, а приманка полетела в верх.
По большому счету похер, цель то достигнута, рыба в садке)))
Это как пьяному идти по улице. Тебе кажется что ты идешь ровно, но на самом деле нет, но в принципе ты идешь в перед.))
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
85
Репутация
486
Откуда
г. Одинцово
Снасти для спортивной ловли форели
Да кто ее знает чего она хочет)))
Только ты немного не так прочел что я написал ))
Мы себе в голове чего то думаем, и во время рыбалки тоже, иногда даже о рыбе, и как ее поймать))) И вот к примеру мы думаем дать ускорение от рыбы, и думает что приманка продолжила движение прямо, но резко ускорилась. Рыбе это все понравилось, и она ее сожрала.
Но на самом деле все было не так)) Ты дернул кончиком удилища, а приманка полетела в верх.
По большому счету похер, цель то достигнута, рыба в садке)))
Это как пьяному идти по улице. Тебе кажется что ты идешь ровно, но на самом деле нет, но в принципе ты идешь в перед.))
Вот и я примерно об этом! Нам кажется так, думаем что рыбе надо так. А как на самом деле? Как рыба любит, чтобы мы делали? Подтверждает всё только поклёвки. Остальное это наши домослы.
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Снасти для спортивной ловли форели
Я не пойму, не успел МСа получить, еще даже не проставился, а сразу побежал на форум умничать? Ты смотри, я все помню ))
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
85
Репутация
486
Откуда
г. Одинцово
Снасти для спортивной ловли форели
Я не пойму, не успел МСа получить, еще даже не проставился, а сразу побежал на форум умничать? Ты смотри, я все помню ))
Да знаю, что память у тебя хорошая! Я не умничаю тут особо. Просто интересно мнение. Тут примерно 50 на 50. Интересные идеи мелькают, ну правда ничего нового, но всё же. Почитать можно.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
10.10.2020
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Подольск
Снасти для спортивной ловли форели
Зачем вам вещь которой практически ни кто не ловит?! Вы же понимаете что на рынке старые запасы, то есть, леска эта старая и скорее всего трухлявая?!
Я такими критериями не измеряю.
Вопрос к практикам.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Снасти для спортивной ловли форели
Вечер добрый! Кто нибудь использует такой флюр, как он годится как поводковый ?
SEAGUAR FLUORO MEISTER
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
577
Репутация
1 407
Откуда
Москва Голицино
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Снасти для спортивной ловли форели
Я в своих закромах обнаружил некоторое количество Kureha Seaguar R18 Fluoro Ltd. Остатки от прошлых заказов.
R18.jpg


Кому интересно - пишите в почту chunikhin@gmail.com
 
С нами с
08.05.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
53
Откуда
краснодар
Снасти для спортивной ловли форели
Всем доброго дня! Друзья, помогите с проблемой выбора спиннинга. Ловлю исключительно форель и только в быстрых кавказских реках, часто в верховьях. Пользовался последние годы Stylo от Pontoon21 по совету Алексея Шанина. Пользовался вариантом с аббревеатурой "Т", то есть чисто твитчевым инструментом, ловлю на воблеры. Отличное удилище, прекрасно анимирует любой тип воблера, вяжет рыбу любого размера, позволяет перетащить ее через любой поток, сходов практически не бывает. Но случилась неприятность, удочка сломалась. Купить в РФ её невозможно. Вообще на нашем рынке проблема с покупкой стримового инструмента для ловли в очень быстром течении. Возможно, кто то из здесь присутствующих имеет опыт подобных рыбалок и сможет посоветовать достойную замену, которую можно купить на нашем рынке.
 

Сейчас смотрят

Вверх