• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.) (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2013
Сообщения
273
Репутация
471
Откуда
Украина Новая Каховка
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Приветствую,100% влияет.Я как то рыбачил на канале ,а на том берегу гундел ген.Двое суток как у ведре.
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Влияет. Как и свет на воду...
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Конечно. Такая вибрация отдаёт. Даже если его вкопать.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 308
Репутация
20 734
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Влияет, причем не только на карпа, всю рыбу отпугивает.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
107
Репутация
56
Возраст
54
Откуда
караганда
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
http://s020.**********/i714/1407/be/959f08616e79.jpg
простой китайский тент-а как хорошо под ним))).на пару рыбалок хватит и другой можно взять))).
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
785
Репутация
741
Возраст
50
Откуда
Ростов-на-Дону
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Всем привет!
Купил мой дружок себе генератор,а для меня головную боль,первая же рыбалка с этим чудом цивилизации получилась провальная.
Двое суток он тарахтел на берегу и днем и вечером с небольшими перерывами и не одной поклевки, на третий вечер он его не заводил и я вечером поймал карпа и с утра пошли поклевки, НО его я не могу переубедить .что именно генератор виноват а отсутствии поклевок , он по прежнему убежден ,что шум на берегу не является помехой при ловле карпа:D
Хочу спросить мнение форумчан, а как вы думаете ,может ли генератор стать причиной безклевья ?

http://www.rus-generators.ru/content/files/catalog1/46.jpg

Ну если исходить из физики-генератор создает вибрацию,она передается через подставку на удилища,с них на натянутую леску вплоть до приманки-вспомните в детстве как делали переговорное устройства из лески и двух банок от консервов-даже при большой длинне все было очень хорошо слышно-так что вполне возможно что как раз такой звуковой эфект и получается-и он отпугивает рыбу...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 308
Репутация
20 734
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Двое суток он тарахтел на берегу.....

sergei34 - попробуй рекомендовать другу эковариант - солнечную батарею, а точнее солнечную станцию!
Мой хороший друг занялся этим вопросом несколько лет назад. Я ему немного помогал, делал мачту и еще кое что. Он сам изготовил ветряк из эл.двигателя, винт, лопасти и т.д. Опробовали его на крыше здания, кое что доработал и увез к себе в Конаково Тверская обл. Там они на лето ставят лагерь на острове, на Волге. Этот ветрогенератор в паре с солнечной батареей давал энергию на их остров. Питалось от него - небольшой холодильник, маленький телевизор, зарядки телефонов и лампочка над столом в лагере. Питалось все это конечно же не от ветряка, а от АКБ ( ЗиЛовской - КАМАЗовской, не помню).
Позже он увез ветряк домой, на уч-к к коттеджу и подключил его к сети, тем самым снизив потребление платной эл. энергии. Позже продал его кому-то. И сейчас серьезно занялся солнечным электричеством, т.е. открыл свой бизнес.
А мне, как-то на день рождения подарил небольшую солнечную панельку, как раз для зарядки телефона. :thumbupq:
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
451
Репутация
595
Откуда
Волгоградская обл.
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
С нами с
13.12.2011
Сообщения
107
Репутация
56
Возраст
54
Откуда
караганда
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
у меня простой китайский инвертор за 700рб вашими на 1кВт(китайский) размером с шоколадку тока толщиной 5см))).свет горит всю ночь-лампочка энергосберегающая-самая большая+ноут работает по вечерам.3 дня рыбалки-аккум не садят.
 

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоит покупать кресло WYCHWOOD Extremis Chair? И если нет то, что можно взять за 5000руб? Заранее СПАСИБО!)

http://********/catalog/23238/2166
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
528
Репутация
965
Откуда
Москва
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоит покупать кресло WYCHWOOD Extremis Chair? И если нет то, что можно взять за 5000руб?
WYCHWOOD не щупал, но посмотрите в сторону NASH. У меня H-Gun Recliner Chair с регулируемой спинкой, но без подлокотников (мне не нужны).
 
  • Cпасибо
Реакции: SDY
С нами с
08.10.2012
Сообщения
50
Репутация
71
Откуда
Москва, новая Москва =)
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоит покупать кресло WYCHWOOD Extremis Chair? И если нет то, что можно взять за 5000руб? Заранее СПАСИБО!)

Например, FOX Royale Low Chair.
Мне удобнее без подлокотников и низкий.
Удобнее проводить манипуляции с барахлом вокруг, не вставая с кресла, и стоит дешевле на 1,5 тыс.
 
  • Cпасибо
Реакции: SDY
С нами с
29.01.2013
Сообщения
273
Репутация
471
Откуда
Украина Новая Каховка
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Всем привет,у кого есть фотки палатки карп зум 2местная с винтерскином, хотелось посмотреть какой скин и как он на палатке.
 
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
С нами с
29.01.2013
Сообщения
273
Репутация
471
Откуда
Украина Новая Каховка
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)

Сейчас смотрят

Вверх