• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.) (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2012
Сообщения
61
Репутация
72
Возраст
53
Откуда
Донецк. Буденовский
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Re: Самоделки, приспособы для карповой ловли. Делимся!!!(что можно изготовить,доработать самостоятел

Приветствую всех. Назрел такой вопрос. Кто не будь пользовался такой печкой ракетная походная на дровах "Робинзон" Не могу найти чертежи кто что знает посоветуйте. Спасибо.
 
С нами с
20.04.2011
Сообщения
436
Репутация
1 133
Возраст
66
Откуда
Никополь,Украина
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Да там для повторения ничего сложного и нет.Две трубы под углом и всё. http://youtu.be/cWjcy43rjEk А я всё на турбо смотрю,в этом видео она присутствует.И ещё http://youtu.be/l0oMatJq6_4
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
2 071
Репутация
1 877
Откуда
Москва, Жулебино.
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Re: Самоделки, приспособы для карповой ловли. Делимся!!!(что можно изготовить,доработать самостоятел

Приветствую всех. Назрел такой вопрос. Кто не будь пользовался такой печкой ракетная походная на дровах "Робинзон" Не могу найти чертежи кто что знает посоветуйте. Спасибо.

Здрасте, если хотите сделать чисто что бы посмотреть что это то это одно, а если всё таки хотите с собой брать на отдых.. рыбалку то не советую)
в 70-80х годах эта печка была очень популярна и думаю у многих в гаражах её можно найти, но у этой печки есть один серьёзный недостаток..не говоря о весе печки..помню хорошая печка считалась которая толстостенная и была она не лёгкая... далее это грязь... под эту печку нужно было какую то сумку которую не жалко, но и это всё мелочи по сравнению с тем как она загрязняла посуду... кастрюли и чайники оттереть было очень сложно.. от обычного костра так не пачкалось и где то в середине к концу 80х появились газовые баллоны на 3-5 литров и однокомфорочные газовые плитки..такие комплекты дачника.. и те кто занимался походно-рыбацким отдыхом просто с облегчением вздохнули и все эти ракетные печки сразу перекочевали в дальний угол гаража.
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
61
Репутация
72
Возраст
53
Откуда
Донецк. Буденовский
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Спасибо за инфу просто на днях попался ролик с этой печкой на вид вроде впечатляюще и проста в изготовлении просто раньше не встречал такую думал это что то из новых разработок и вроде дров много не требует. Подумал может такую замостырить. хотелось узнать кто может пользовался.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
2 071
Репутация
1 877
Откуда
Москва, Жулебино.
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
на вид вроде впечатляюще и проста в изготовлении

у этой печки был неоспоримый+ когда с утра торопишься на рыбалку..чайник с водой закипал 3 мин.) ..но вот супчик там) или пожарить что то очень проблемно..уменьшать тягу сложно..да и на костре всё равно вкуснее)
 
С нами с
12.04.2010
Сообщения
1 065
Репутация
544
Возраст
54
Откуда
Москва-Арзамас-Лукоянов(152 регион)
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Кто-нибудь знает в чём отличие шезлонга Cormoran 68-48210 от шезлонга Cormoran 68-48002?На фото одинаковые,характеристики в описании тоже схожи.Может быть первый идёт со спальником в комплекте?
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Екатеринбург
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Кто-нибудь знает в чём отличие шезлонга Cormoran 68-48210 от шезлонга Cormoran 68-48002?На фото одинаковые,характеристики в описании тоже схожи.Может быть первый идёт со спальником в комплекте?

У одного рама алюминиевая а у другого стальная.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
282
Репутация
241
Откуда
москва ю.а.о.
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Подскажите пожалуйста кто пользовался палаткой TRAMP BELL 3 , что за палатка(соотношение цена-качество )?
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
282
Репутация
241
Откуда
москва ю.а.о.
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Неужели никто не пользовался этой палаткой(стоит брать?)
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
259
Репутация
433
Откуда
Нижний Новгород
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Доброго времени суток всем. Кто-нибудь пользуется палатками карп зуум? интересует каким способом там организован пол. Просто кладется кусок пвх или же есть какая-то защита от ползучих гадов?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
384
Репутация
500
Откуда
Ульяновск
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Подскажите пожалуйста кто пользовался палаткой TRAMP BELL 3 , что за палатка(соотношение цена-качество )?


Если будешь ездить один , то я бы не советовал, собирать сложно и долго.
Весной провели с напарником в подобной трое суток, очень высокая, даже излишне высокая, прогреть в холодное время будет сложно, в дождь не попали, водостойкость 4000 в принципе неплохо.
В сильный ветер один точно не собереш, да и шатает ее от ветра.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
282
Репутация
241
Откуда
москва ю.а.о.
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Спасибо. А что можете посоветовать?(Рыбачить скорее всего буду один).
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
273
Репутация
471
Откуда
Украина Новая Каховка
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Доброго времени суток всем. Кто-нибудь пользуется палатками карп зуум? интересует каким способом там организован пол. Просто кладется кусок пвх или же есть какая-то защита от ползучих гадов?

Добрый ,просто на липучках по периметру , липучки на расстоянии друг от друга.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
384
Репутация
500
Откуда
Ульяновск
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Спасибо. А что можете посоветовать?(Рыбачить скорее всего буду один).
Что то советовать очень сложно, я взял сразу карповую Trakker SLX Bivvy , с рук , новую не осилил бы никогда. http://www.anglersnet.co.uk/affiliate-offers/trakker_slx_bivvy.html Доволен и о другой палатке даже не думаю.
Если с финансами туго , надо искать или б/у карповую или туристическую трехместную, не меньше. Желательно с высотой 140-150 см.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
282
Репутация
241
Откуда
москва ю.а.о.
Снаряжение для лагеря и рыбалки( Палатки,печки,обогреватели, светильники, фонари и т.д.)
Поэтому TRAMP и зацепил , что 3ох местная и шатер можно сделать.И вроде не такая тяжелая.
 

Сейчас смотрят

Вверх