• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Смоленская область. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2011
Сообщения
22
Репутация
88
Возраст
33
Откуда
Санкт-Петербург, Садовая
Смоленская область.
Re: Смол. область

Меня интересует фидерная рыбалка с кем нить из местных,я сам не смоленский,а лишь работаю здесь. Да и с фидером лишь одна рыбалка за спиной,но успешная.

Адекватные и более опытные фидеристы, которых я знаю и от которых можно почерпнуть что-то ценное ездят в основном на Десногорское вдхр, Днепр, озера Псковской земли и др. . Но есть и другая категория рыболовов, представителей которой я знаю не так много. У них больше свободного времени, определенные взгляды на рыбалку и т.д., и они практически ежедневно бывают на ТЭЦ, маленьких прудах, небольших речушках. Наиболее активны они на другом российском форуме (см. личку). Думаю, будет логичнее и продуктивнее по этому вопросу написать кому-нибудь из тамошних старожил.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
91
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Смоленская область,г.Смоленск
Смоленская область.
Re: Смол. область

Адекватные и более опытные фидеристы, которых я знаю и от которых можно почерпнуть что-то ценное ездят в основном на Десногорское вдхр, Днепр, озера Псковской земли и др. . Но есть и другая категория рыболовов, представителей которой я знаю не так много. У них больше свободного времени, определенные взгляды на рыбалку и т.д., и они практически ежедневно бывают на ТЭЦ, маленьких прудах, небольших речушках. Наиболее активны они на другом российском форуме (см. личку). Думаю, будет логичнее и продуктивнее по этому вопросу написать кому-нибудь из тамошних старожил.

ага насмотрел там фидермэнов!!! теперь только разобраться как там писать))
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
174
Репутация
79
Откуда
Москва Кунцево
Смоленская область.
С нами с
04.08.2010
Сообщения
6 224
Репутация
7 172
Возраст
41
Откуда
М.О, Рузский р-н, Тучково
Смоленская область.
Re: Смол. область

Смоленчане салют,расскажите что-нибудь о речке Осьма(можно и в личку) заранее спасибо!!!
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 156
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Смоленская область.
Re: Смол. область

Ловил я там но что то не клюеть:sosa::sosa: Да и на дачу проезжаю каждую неделю стоят рыбаки но у них тоже тишина


Согласен, карасик там очень капризный,,, просто ключик к нему подобрать нужно, насадочку с собой не одну (как местные) брать, а несколько, да и приезжать почаще, а не раз в год - и будет тебе удача!!! У меня обычно с собой (когда туда еду) до десятка разных насадок и наживок - уж на что-нибудь обязательно возьмет, если погода позволяет, ну не любит он, зараза резких перепадов погоды!!!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
85
Репутация
42
Возраст
47
Откуда
Ярославль
Смоленская область.
Re: Смол. область

Всем доброго времени суток!!!
Смотрю и Вяземские есть, приятно знать есть свои люди.
Были на Хмелите с начала июня, рыбалок около 9-13 (по количеству), карась хороший, только вот зараза капризы как у ребенка, то погода, то приправа, то ещё что нибудь. Вообщем карась с лодошку, но везет не всегда.
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
427
Репутация
1 155
Возраст
35
Откуда
Москва / Красногвардейская
Смоленская область.
Re: Смол. область

был недельку назад на родных мне Смоленских землях в деревне и посетил с супругой красивую речку на которойпрошло мое детство. За 3 дня нашего прибывания было поймано десятка 3 пескарей, около 10 шт плотвиц, 5 подъязков, 2 ельца и 3 голавчика. Размер не особо пригодный в гастраномических целях. В последний день нашего мини отпуска решил понырять с ружьем. Как итог 5 плотвиц (1 из которых на удочку), видел голавчика грамм на 500 и щучку около 1,5-2 кг. Нырял исключительно в одном месте, т.к. вода успела сильно остыть, а после моей подводной охоты еще и дождь зарядил, а мы были 1-1,5 км от деревни на лодке. Короче ощутили все прелести рыбалки. Плотве пока еще рановато брать как и другой рыбе. Травы очень много и отмерать она пока не торопиться, как итог: на прикормку рыба особо не отзывается и ловиться акромя мелочи на удочку не хочет! Надо ждать пока похоладает, а там и плотва мерная и щучка с окунем и голавликом пойдет и на спининг и на живца и на удочки. Время провели чудно, да еще и супруге очень понравилось, а что еще мне как рыбаку для счастья надо!? =))) Всем привет
 
С нами с
13.06.2011
Сообщения
66
Репутация
14
Откуда
Борисов,РБ
Смоленская область.
Re: Смол. область

Добрый день! Пишут из Белоруссии, в инете искал инфу про ваши рыболовные магазины- точнее хотел найти цену на мотор Сузуки 2.5 -4так., но не смог найти, может кто подскажет по ценам на данный мотор в г.Смоленске. Всем ответившим спасибо.
 
G

Garic

гость
Смоленская область.
Re: Смол. область

Рад видеть вас земляки!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Мотор Сузуки 2.5 стоит от30 до 36т.р.
 
С нами с
13.06.2011
Сообщения
66
Репутация
14
Откуда
Борисов,РБ
Смоленская область.
Re: Смол. область

Рад видеть вас земляки!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Мотор Сузуки 2.5 стоит от30 до 36т.р.
Спасибо, у нас чуток дешевле, особенно на выставке Охота и рыбалка.
 
С нами с
18.04.2010
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
53
Откуда
Смоленск
Смоленская область.
Re: Смол. область

Всем привет
 

Сейчас смотрят

Вверх