• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Смоленская область. (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
Смоленская область.
Re: Смол. область

А ктонибуть бывал на пруду каторый находиться в д.Покров или д.Мишино.от Гагарина на юг мимо Алексеевки далее 10 км примерно за фермой аааааааа?
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
869
Репутация
3 974
Откуда
Москва, Люблино
Смоленская область.
Re: Смол. область

А ктонибуть бывал на пруду каторый находиться в д.Покров или д.Мишино.от Гагарина на юг мимо Алексеевки далее 10 км примерно за фермой аааааааа?

по дороге на темкино, поворот недалеко от поста? если оно, то товарищ в прошлом году был, если память не изменяет в мае или начале июня, якобы хорошо карася половил, но летом уже не особо результативно. тоже хотелось бы проверить его слова.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
Смоленская область.
Re: Смол. область

да оно-там только карась с ладошку берёт как ротан.хотел узнать зимой как там мож ловят?всётаки пруд чисто карасиныи и плотнасть большая.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
869
Репутация
3 974
Откуда
Москва, Люблино
Смоленская область.
Re: Смол. область

да оно-там только карась с ладошку берёт как ротан.хотел узнать зимой как там мож ловят?всётаки пруд чисто карасиныи и плотнасть большая.

Про зиму не сориентирую, не знаю, хотя на некоторых платниках того же карася зимой в оттепели полавливают. если только ротана там ловить, но много ли его в озере, вопрос.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
106
Репутация
310
Откуда
Энск
Смоленская область.
Re: Смол. область

Не думаю, что зимой там ловят. И ротана там нет... Весной-летом карась.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
869
Репутация
3 974
Откуда
Москва, Люблино
Смоленская область.
Re: Смол. область

Не думаю, что зимой там ловят. И ротана там нет... Весной-летом карась.

сомнительно, что где-то в прудах нашей области, да и всего центра РФ нет ротана. наверняка есть, но возможно мало, хотя это и хорошо, все эта зараза заполонила.
а вот ловят или нет, это уже от желания разведывать там обстановку зависит, да и кто поедет на пруд, если рядом такие водохранилища и реки?
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
91
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Смоленская область,г.Смоленск
Смоленская область.
Re: Смол. область

Всем привет,земели! Сам из Демидова,но ни разу не ездил ловить на Баклановское озеро. Если кто там был,раскажите что да как,и вообще реально ли там бесплатно половить?
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
115
Репутация
21
Возраст
49
Откуда
Смоленск
Смоленская область.
Re: Смол. область

там рыбалка бесплатная там могут взять за паркинг но не за рыбалку по закону РФ плата за ловлю рыбы запрещена если у тебя озеро не в собстренности
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
427
Репутация
1 155
Возраст
35
Откуда
Москва / Красногвардейская
Смоленская область.
Re: Смол. область

и около Сафоновские имеются ))) Деревня у меня моего детства на чудной реке Вязьма! И сейчас там очень часто бываю
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Смоленская область.
Re: Смол. область

и около Сафоновские имеются ))) Деревня у меня моего детства на чудной реке Вязьма! И сейчас там очень часто бываю
и у меня деревня около Сафоново,да и в Москве смотрю почти соседи,но к сожалению в тех краях последнее время стал бывать очень редко
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
9
Репутация
3
Откуда
Краснознаменск, Одинцовский р-н
Смоленская область.
Re: Смол. область

По выходным бываю в Новодугинском районе (Днепровское, Болшево, Нероново), "исследую" по округе Днепр (в основном со спиннингом), начал с прошлой осени, из успехов - один щупачок на 700 гр. в районе Нероново. Думаю на майские летний сезон открыть.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
869
Репутация
3 974
Откуда
Москва, Люблино
Смоленская область.
Re: Смол. область

По выходным бываю в Новодугинском районе (Днепровское, Болшево, Нероново), "исследую" по округе Днепр (в основном со спиннингом), начал с прошлой осени, из успехов - один щупачок на 700 гр. в районе Нероново. Думаю на майские летний сезон открыть.
есть там интересные места. и окунь есть, голавль. правдо уже мало. электрики стараются...
 

Сейчас смотрят

Вверх