• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скоро на Карпа!Где что прикупить? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Фифа
  • Дата начала
С нами с
06.11.2007
Сообщения
187
Репутация
248
Возраст
55
Откуда
Электросталь
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Добавлю, перед тем как ехать в магазин ,посмотри наличие нужных запахов у них в интернет магазине. carpshop.ru ,. Сейчас выбор не велик.
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
советую покупать перед сезоном,был в нескольких ма-нах говорят с поставками проблема.таможня дурит.
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
192
Репутация
2 580
Откуда
г.Лобня, М.о.
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Где - в Карполове, на Башиловской.
Что - там подскажут...:D
 
M

mef

гость
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
А большой выбор?????????
:) :D Да о чем ты говоришь, выборр? Больше половины товара привозится со столичных рынков. Комерсанты вообще не смыслят в рыболовных товарах. То, что качественное(фирменное) у них покупают плохо, поэтому привозят дешевое .... из китая, а так выбор вообщем кое-какой есть. Только под заказ с предоплатой, привезут все, что пожелаешь. В фирменых магазинах цена на товар завышена минимум в два раза, по сравнению с инетмагазинами, если время терпит, то заказываю там.
НЕ:rjach:.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
:) :D Да о чем ты говоришь, выборр? Больше половины товара привозится со столичных рынков. Комерсанты вообще не смыслят в рыболовных товарах. То, что качественное(фирменное) у них покупают плохо, поэтому привозят дешевое .... из китая, а так выбор вообщем кое-какой есть. Только под заказ с предоплатой, привезут все, что пожелаешь. В фирменых магазинах цена на товар завышена минимум в два раза, по сравнению с инетмагазинами, если время терпит, то заказываю там.
НЕ:rjach:.
ты знаешь ричворд это далеко не китай.... я был у вас один раз проездом... и ничего хорошего не нашел.... а ты говоришь приезжай.... мне товар нужен
 
M

mef

гость
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
nik007 сказал(а):
Всем доброго время суток!!! :helpsmilie:Не подскажете где купить продукцию фирмы РИЧВОРД??????? За ранее благодарен
mef сказал(а):
Но лучше в Англию.
ты знаешь ричворд это далеко не китай....
Знаю, что не китай - Франция, Италия ... Польша и другие, “Richworth”
я был у вас один раз проездом... и ничего хорошего не нашел....
Я об этом и пишу, что в столице товара гораздо больше, раз его от туда тоннами прут на периферию. Не там ищешь. Попробуй здесь http://yandex.ru/yandsearch?text=рыболовные+магазины+Москвы&stpar2=/h0/tm0/s1&stpar4=/s1
а ты говоришь приезжай....
:):)
мне товар нужен
...фирмы ричворд(привезенные ... из Италии) ананас с ...
товар “Richworth” там, где его производят. А то, что продают, не всегда “Richworth” :eek:
С Ув.
 
M

mef

гость
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Вот этим оборудованием делается "Richworth", как говорится "на Малой Арнаутской улице в Одессе" :wacko: .
Магазин : Россия, г.Москва, ул. Башиловская
 

Вложения

  • princip.jpg
    22.6 КБ · Просмотры: 100
    princip.jpg
  • photo_1.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 85
    photo_1.jpg
  • photo_2.jpg
    36 КБ · Просмотры: 73
    photo_2.jpg
  • photo_3.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 67
    photo_3.jpg
M

mef

гость
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
:secret:У нас тоже делают.
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
60
Репутация
24
Откуда
Москва Красногвардейская
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Через недельку в магазах "T F" в ХИТе и СКАТе будет самый настоящий "RICHWORTH" из Англии
 
С нами с
06.11.2007
Сообщения
187
Репутация
248
Возраст
55
Откуда
Электросталь
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Через недельку в магазах "T F" в ХИТе и СКАТе будет самый настоящий "RICHWORTH" из Англии
Наконец-то, информация из первых рук.:thumbupq: Больше месяца названиваю в СКАТ,а там разводят руками:neznayu::pardon:.
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Не трать бабло на палки от Дайвы и Шимано - все это хлам. Какие бы они тонкими и легкими не были и как хорошо бы они не выглядили. Ищи что-нибудь недорогое среди английских или европейских удилищ. Главное - это работа бланка при забросе - японцы эту науку не освоили пока что.

Как вариант - посмотри карповую серию от DAM-а, там есть палки MAD за 5000 р. - отличные бланки.

Катушки тоже ни туда, ни сюда. Карпа ты с ними поборешь, но для дальнего заброса 90м+ не лучший вариант. Я купил BANAX HELICON - настоящие карповые мясорубки с большой шпулей для дальних забросов (2200 - цена !!!). За твои деньги еще есть TICA ABYSS со шпулей - LONG CAST - это САМЫЙ лучшый выбор среди недорогого. Лично я для платников использую дешевые китайские катушки с БТР - ценой по 2000 рублей и 3й год без проблем, сломается - выкину, куплю новую. И скажу тебе, есть у меня первая катушка с БТР марки HAIBO (самому смешно), так она служит 4 года без каких либо нареканий. И что я с ней только не делал - и в грязи валял, в песке и пр., не смазывал - пашет, хоть бы хны. Нашел бы -купил еще.




Здравствуйте SVD! Думаю, Вы и мне поможете. Я сам осваиваю карповую ловлю третий год и ,естественно, начал ее со спиннинга Crokodille. В этот сезон нацелился приобрести себе пару палок из бюджетной линии Daiwa серии Samurai
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Скоро на Карпа!Где что прикупить?
Увы, надежность у Шимано, да и у Дайвы - начинается с топовых серий - от 10 тыс. руб. Ниже - слышу постоянные проблемы, люди что-то ремонтируют, меняют. Считаю, либо платить 10 тыс. рублей и брать раз и навсегда, либо покупать китайские БТР-ры по 1.5-2 рублей и менять по мере поломок. Одна из наиболее беспроблемных катушек у меня - HAIBO - 4 года песка, воды, грязи, вытаскивания коряг и палок - и ничего.

Байтранер - это все таки Шимано. Крепок, надежен... Остальное подражание и повторение...
А легкость для фидера далеко не самый важный параметр...
 

Сейчас смотрят

Вверх