• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сколько стоит поездка на Ахтубу. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему MSMAZDA
  • Дата начала
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Антонов Александр сказал(а):
А холодильники с собой тоже берёте?Тушка барана через два дня в тепле будет пригодна для ловли раков.
Да и вещей набирается нормально и ещё продуктов,лодка,мотор....
Хотя всё равно будет дешевле,чем на базе проживать.

Нет, холодильник не берем. В первый день едим плов и маринуем шашлык. Второй день варим вкуснейший супчик, а что остается присаливаем и в яму, дня 3-4 лежит нормально. Лодка с мотором у нас живут там, 2 года назад один из наших там женился.:) Так, что у него там дом, есть где шмотки оставить
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Надюшка сказал(а):
:yes: Мужчины вы уже на грани...
хватит доказывать что то дург другу...
ПО ДОХОДУ И РАСХОД!!!
так что думаю у кого то 1000 а кого и 10000 мало на день:friends:

/quote]

А что Абрамович туда тоже ездит?:)
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Лаурель 523 сказал(а):
Надюшка сказал(а):
:yes: Мужчины вы уже на грани...
хватит доказывать что то дург другу...
ПО ДОХОДУ И РАСХОД!!!
так что думаю у кого то 1000 а кого и 10000 мало на день:friends:

/quote]

А что Абрамович туда тоже ездит?:)

Да и я к тому веду. 10000 на две недели с дорогой- это немного. Этого отпуска ждешь целый год и как сказал один известный персонаж "Торг здесь не уместен" :yes:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Расклад:
Поездка туда-обратно (на авто при расходе 13л/100км)- 8 тыс.
Проживание на базе примерно 1000 рэ. в день
Аренда лодки примерно 700 рэ. в день.
Бензин 20 литров в день примерно 500 рэ.
Питание 500 рэ.в день.
Водка, пиво, водичка, .... примерно в среднем 100-300 в день.
+штрафы (ГИМСУ, ГЫГЫШНИКАМ)

Дикарем дешевле.

Чтобы примерно посчитать сколько стоить будет поездка, необходимо самому понять-ЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОЧЕШЬ???
Мож тебе ящика водки на день мало будет.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
zhans сказал(а):
Чтобы примерно посчитать сколько стоить будет поездка, необходимо самому понять-ЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОЧЕШЬ???
Мож тебе ящика водки на день мало будет.
Да всё правильно по доходу и расход. И то что ты от своего отдыха желаешь получить. Кому то просто не комфортно в палатках, поэтому на базах и харчатся. А посчитав затраты по отдыху на базе, я прихожу к выводу, что на эти деньги можно неплохо отдохнуть за границей и там же замечательно порыбачить, в Египте точно.:D
А по теме вообщем то затрат получается в пределах 10000 - 20000 руб, на человека, в зависимости от запросов.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
САБУР сказал(а):
...я прихожу к выводу, что на эти деньги можно неплохо отдохнуть за границей и там же замечательно порыбачить, в Египте точно.:D ...
А мне что-то влом ловить чуждую нам рыбу и жрать регионально чуждые нам продукты. По-моему, если возникнет такая ситуация, я готов приплатить, чтобы вместо закордонья поехать в Карелию или на НВ.
Исключение - хочу в Чехию дней на пять. Так, детская любовь и респект бравому солдату Швейку.
А отдыхать к нас уже давно недешевле. Хотя это уже другая сказка...

Мне список от zhans понятнее за исключением стоимости базы и лодки. Я в основном вдикую, лодка своя.

С уважением.
 
Z

zl-poroshok

гость
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Матрос сказал(а):
. Кстати целый баран нормально съедается 6-ю человеками за 3-4 дня. Плов-шашлык-супчик.
3-4 дня многовато, если только употреблять много хлеба и рыбы. У нас баран на 6-рых кончался к исходу 2-го дня (правда, баранины потом не хотелось до конца отпуска):thumbtwoup:
Что касается денег, то иметь золотой запас на непредвиденные обстоятельтва необходимо, но тратить больше десятки за 10-12 дней не приходилось. Водка и продажные девки в Харабалях не в счет. Можно и в Астрахань через день на ужин ездить, голивудить до утра, там на раз десятки может не хватить. :vodka:
Не за тем же ездим - на рыбалку.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Старый Мельник сказал(а):
А мне что-то влом ловить чуждую нам рыбу и жрать регионально чуждые нам продукты. По-моему, если возникнет такая ситуация, я готов приплатить, чтобы вместо закордонья поехать в Карелию или на НВ.
Исключение - хочу в Чехию дней на пять. Так, детская любовь и респект бравому солдату Швейку.
А отдыхать к нас уже давно недешевле. Хотя это уже другая сказка...

Мне список от zhans понятнее за исключением стоимости базы и лодки. Я в основном вдикую, лодка своя.

С уважением.

Цены взяты с весенней поездки. У меня с собой тоже была своя лодка-соответственно-700рэ.:) в сутки, базы на НВ стоят в пределах 1000 рэ за сутки +- 200 рэ. (холодильник, ТВ, кондиционер, душ, туалет)
 

Сейчас смотрят

Вверх