• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сколько стоит поездка на Ахтубу. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему MSMAZDA
  • Дата начала
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Хреноредьев сказал(а):
А водку лучше пить "Астраханочку":tanz: !
Петрович! Какая нах "Астраханочка", та что в красном платье? Не бл.. буду не надо её пить, интересней "Золотой лотос" или "Звезда Улукбека". :laduh:
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Чёто отвлеклись от вопроса, скока стоит? На 2 недели на 4-х, джип-дизель, около 1500 км(Астраханская обл.) + паром и всё вклёчено 7000 рябчиков. На Хопёр, 7 дней, на "Logan", двоём, всё вкл. 5000 руб., пробег туда 780 кило.(Волгоградская обл.). Ну приблизительно такие затраты :yes: .
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
111
Репутация
96
Возраст
46
Откуда
Москва, Богородское, м. Ул. Подбельского
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Если все:vodka: брать с собой, то дорога (5000 р. дели на кол-во челов) + на все про все еще косаря 3. Но это без непредвиденных обстоятельств (например, водка закончилась или машина, не дай бог, сломалась). Это 7-9 дней.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Тока вернулся, на двоих за 10дней вместе с дорогой потратили 20-ку рупей. Брали с собой только снасти и червя, жратву и водку покупали там. Ни на чём не экономили,обеды по дороге(1000р), сауна, штрафы(800р), сигареты(1000р), бензин(6500-7000р) и бар(несколько раз) всё в этих деньгах. Т.е. продукты с водкой и пивом где то на 10-ку потянули:) вместе с баром.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
В прошлом году поездка в "Кловый берег" на десять дней, на двоих, обошлась в сороковку.......
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
viktoritch сказал(а):
В прошлом году поездка в "Кловый берег" на десять дней, на двоих, обошлась в сороковку.......

Двое НР (новых русских) приехали в Верону. Ну и решили пробежаться по местным бутикам, типа - прибарахлиться надо обоим. Договорились через час встретиться на такой-то площади. Через час встречаются, все как положено, оба в новых прикидах, с пакетами, свертками, все такое...
Первый НР смотрит - у друга галстук новый, шикарный такой, красивый, ну и спрашивает: - Ух ты! Где брал?
Второй НР:
- А вон там, в том магазинчике за двести бачинских взял...
Первый НР:
- Ну и дурак! Вон там за углом точно такой же за триста можно взять....
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Йожык® сказал(а):
- Ну и дурак! Вон там за углом точно такой же за триста можно взять....

Не Дим.... мы не дураки.....просто экономить не умеем. А вообще: Почему я на себе любимом, экономить должен?:D
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 343
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Поездки на Ахтубу с семьёй, на берег, в палатки, на 12-15 дней у меня ни разу не получались меньше 40-50 т.р. Но, в принципе, особо никто и не экономил.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
111
Репутация
96
Возраст
46
Откуда
Москва, Богородское, м. Ул. Подбельского
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
sotnik сказал(а):
Поездки на Ахтубу с семьёй, на берег, в палатки, на 12-15 дней у меня ни разу не получались меньше 40-50 т.р. Но, в принципе, особо никто и не экономил.
Наверное у тебя семья очень большая? Или вы каждый день осетра с черной икрой килограммами ели???:) .
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
334
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Наша поездка на 14 дней, с дорогой, на одной машине и двоих рыбаков обошлась в 15,0 т.р. Это прямые затраты, т.е. на бензин (5-6 т.р.), еду-питьё и накладные, т.е. штрафы и т.д. Но это только на проживание, а чтобы рыбачить нужно еще купить или арендовать лодку с мотором, рыболовные снасти, палатки и прочее бытовое оборудование, амортизация автотранспорта всё это тоже стоит денег. Так что общие затраты на поездку не менее 30 т.р., если все вышеперечисленное своё. Вот такая арифметика.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
sotnik сказал(а):
Поездки на Ахтубу с семьёй, на берег, в палатки, на 12-15 дней у меня ни разу не получались меньше 40-50 т.р. Но, в принципе, особо никто и не экономил.
Это вы чё там покупаете или едите, что столько тратите?:eek: Бензин туда и обратно у меня 3 - 4 тыс. рублей. На пожрать если едем двумя семьями примерно по 1000 руб. на человека, т.е. на семью 3000 руб, на 2 недели. Там тратить то денег не на что.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
САБУР сказал(а):
На пожрать если едем двумя семьями примерно по 1000 руб. на человека, т.е. на семью 3000 руб, на 2 недели.
1000 р. разделил на 14 дней - получилось 71 руб. с копейками. В условиях похода...
Научите жить, у меня в походе расходы в разы выше. При отсутствии желания много тратить. Мож Вы не в России или не 2007 году?:D

С уважением.
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Сколько стоит поездка на Ахтубу.
Старый Мельник сказал(а):
1000 р. разделил на 14 дней - получилось 71 руб. с копейками. В условиях похода...
Научите жить, у меня в походе расходы в разы выше. При отсутствии желания много тратить. Мож Вы не в России или не 2007 году?:D

С уважением.

У меня меньше 20-ки на двоих с женой на 2 недели никак не получается.
 

Сейчас смотрят

Вверх