• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка) (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2016
Сообщения
184
Репутация
87
Откуда
Москва , Медведково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
С нами с
16.10.2008
Сообщения
306
Репутация
1 971
Возраст
53
Откуда
Москва <-> Тверская обл, Калязинский р-он
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Были в пятницу и воскресенье с напарником. Поиски с балансирами по глубине. В пятницу нашли и уговорили пару товарных судаков, пару закилошных щук, десяток недомерков бегая по участке между двумя мостами. Сети стоят :plamia:

В воскресенье решительно отправились в район Печухни на разведку, по пути проверив несколько учатков. Выйдя из протоки обнаружили плотно стоящие сети - я не знаю сколько, но больше десятка...:plamia: Желание идти вдоль сетей пропало, ловит между сетями смысла нет. Видели сидящих на печухне, которые потом свалили. Вообщем намеченный план сорвался, ходит по скользкому льду не самое приятное занятие - поймав по паре напильников пошли обратно. Нагулялся.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
184
Репутация
87
Откуда
Москва , Медведково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Были в пятницу и воскресенье с напарником. Поиски с балансирами по глубине. В пятницу нашли и уговорили пару товарных судаков, пару закилошных щук, десяток недомерков бегая по участке между двумя мостами. Сети стоят :plamia:

В воскресенье решительно отправились в район Печухни на разведку, по пути проверив несколько учатков. Выйдя из протоки обнаружили плотно стоящие сети - я не знаю сколько, но больше десятка...:plamia: Желание идти вдоль сетей пропало, ловит между сетями смысла нет. Видели сидящих на печухне, которые потом свалили. Вообщем намеченный план сорвался, ходит по скользкому льду не самое приятное занятие - поймав по паре напильников пошли обратно. Нагулялся.
Зае они уже сетки ставить.... А как до Печухни добирались,от Стрельчихи на авто сейчас можно проехать?
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
306
Репутация
1 971
Возраст
53
Откуда
Москва <-> Тверская обл, Калязинский р-он
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
С нами с
20.06.2013
Сообщения
91
Репутация
151
Откуда
Москва ,Южное Медведково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Зае они уже сетки ставить.... А как до Печухни добирались,от Стрельчихи на авто сейчас можно проехать?
Эти браки что на о. Рыбачий живут сети ставят .Вымутили какую то лицензию от рыбинститута и ставят везде свои сетки . Уже утомили .
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 314
Репутация
1 829
Откуда
Москва ЮАО
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Был вчера.На безмотылку только окунь хоть и товарный.Дороги местами убиты как обычно.Лед 20-25см.Сейчас наверное снега поднавалило.А вчера под снегом местами лёд скользкий.Бураны и прочие квадрики во всю разъезжают.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 377
Репутация
1 348
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Эти браки что на о. Рыбачий живут сети ставят .Вымутили какую то лицензию от рыбинститута и ставят везде свои сетки . Уже утомили .
а если тупо вымутить и порезать
или вызвать рыбнадзор и с ними порезать
раз два три так сделать и деньги на сети кончатся
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
91
Репутация
151
Откуда
Москва ,Южное Медведково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
а если тупо вымутить и порезать
или вызвать рыбнадзор и с ними порезать
раз два три так сделать и деньги на сети кончатся
У них формально лицензия есть . А то что в лицензии квота одна ,а вылавливают в разы больше так то надзорные органы должны проверять .
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
91
Репутация
151
Откуда
Москва ,Южное Медведково
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Был вчера.На безмотылку только окунь хоть и товарный.Дороги местами убиты как обычно.Лед 20-25см.Сейчас наверное снега поднавалило.А вчера под снегом местами лёд скользкий.Бураны и прочие квадрики во всю разъезжают.
На Волге не знаете лёд схватился ? Интересно половить на устье Печухни .
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 314
Репутация
1 829
Откуда
Москва ЮАО
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
На Волге не знаете лёд схватился ? Интересно половить на устье Печухни .
Сам не ходил,но говорят,что 10см на русле и с берега на берег ходят.Под снегом конечно медленнее будет расти лёд ,да и при работе ГРЭС подмывает.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
306
Репутация
1 254
Возраст
44
Откуда
Тверская губерния , Калязинский уезд
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Эти браки что на о. Рыбачий живут сети ставят .Вымутили какую то лицензию от рыбинститута и ставят везде свои сетки . Уже утомили .

Ты эти сказки будешь в суде рассказывать, это если тебя инспектора взяли, в жизни бывает и не не так.
Я же, твои действия рассматриваю так.
Украл ты чужие сети, чужую рыбу, ТЫ ВОР и тот же брак...просто на этот раз не повезло.
:nez-nayu:

Думал проскочишь и рыбка будет и сетки чужие приватизируешь, а попался инспекторам рыбоохраны, а поскольку "каша в башне" есть, решил байку выдумать .
:)-(:


Я выдвину свою гипотезу (пофантазирую)
Ты оборотень елы-палы.
Воруешь чужие сети и рыбу, прикрываешься"законником"
Подъехал ты чужим сетям, трясешь их, вырезаешь рыбу.
Сети продаешь.
Хороший расклад?!
:-)

Фантазии далее .
Трясешь ты чужие сети.
Появляться хозяева сетей , ты один, без опознавательных знаков, не на спец технике.
Кто ты в их глазах?! ВОР !!!
Дюлей получишь по полной, а можешь и в чужих сетях запутаться.

Твоя жизнь, твои действия
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 274
Репутация
3 674
Откуда
Опять тут
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Ты эти сказки будешь в суде рассказывать, это если тебя инспектора взяли, в жизни бывает и не не так.
Я же, твои действия рассматриваю так.
Украл ты чужие сети, чужую рыбу, ТЫ ВОР и тот же брак...просто на этот раз не повезло.
:nez-nayu:

Думал проскочишь и рыбка будет и сетки чужие приватизируешь, а попался инспекторам рыбоохраны, а поскольку "каша в башне" есть, решил байку выдумать .
:)-(:


Я выдвину свою гипотезу (пофантазирую)
Ты оборотень елы-палы.
Воруешь чужие сети и рыбу, прикрываешься"законником"
Подъехал ты чужим сетям, трясешь их, вырезаешь рыбу.
Сети продаешь.
Хороший расклад?!
:-)

Фантазии далее .
Трясешь ты чужие сети.
Появляться хозяева сетей , ты один, без опознавательных знаков, не на спец технике.
Кто ты в их глазах?! ВОР !!!
Дюлей получишь по полной, а можешь и в чужих сетях запутаться.

Твоя жизнь, твои действия
Павел, заканчивайте выпивать!
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
87
Репутация
66
Откуда
Калязин
Скнятино (р.Нерль, р.Печухня и р. Волнушка)
Ты эти сказки будешь в суде рассказывать, это если тебя инспектора взяли, в жизни бывает и не не так.
Я же, твои действия рассматриваю так.
Украл ты чужие сети, чужую рыбу, ТЫ ВОР и тот же брак...просто на этот раз не повезло.
:nez-nayu:

Думал проскочишь и рыбка будет и сетки чужие приватизируешь, а попался инспекторам рыбоохраны, а поскольку "каша в башне" есть, решил байку выдумать .
:)-(:


Я выдвину свою гипотезу (пофантазирую)
Ты оборотень елы-палы.
Воруешь чужие сети и рыбу, прикрываешься"законником"
Подъехал ты чужим сетям, трясешь их, вырезаешь рыбу.
Сети продаешь.
Хороший расклад?!
:-)

Фантазии далее .
Трясешь ты чужие сети.
Появляться хозяева сетей , ты один, без опознавательных знаков, не на спец технике.
Кто ты в их глазах?! ВОР !!!
Дюлей получишь по полной, а можешь и в чужих сетях запутаться.

Твоя жизнь, твои действия
Да все правильно тебе человек сказал.
Гражданин Базанов с о.Рыбачий там давно беспредельничает.Выбил себе лицензию от института,через Харловских,набрал алкашей в помощь и перекрыл все сетями.Волга,устье Нерли и Печухни т.д.
И это не считая сетей местных.
По поводу люлей,вопрос спорный)
Была у нас с ним конфликтная ситуация.
Давно туда больше не езжу.Последний раз трижды цеплял балансир там за сети не обозначенные.
 

Сейчас смотрят

Вверх