• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скай-Бот риб = отзывы ? -360 (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2012
Сообщения
976
Репутация
521
Откуда
Москва, Бутово
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Что не нравится в WinBoat (судя по фотографиям) , так это его "пол", в скаях он относительно ровный, и ещё протекание в местах стыка. Разговаривал со знакомым который имеет WinBoat сказал что тоже подтекает, надо будет доехать посмотреть на WinBoat в живую, жалко что SB 360RC негде у нас посмотреть и приму решение. Скажите, а как по размерам в сложенном состоянии SB 360RC , сильно большой.

Недавно сам стоял перед делемой Скай или Вин, но благо у нас есть где посмотреть и то, и другое. Я остановился на Скае. Да пусть он потяжелей, но сравнив и взвесив все плюсы и минусы, а они есть, я выбрал Скай, несмотря на больную спину. Да есть что доработать. Во первых, возьми чехол и прошей как следует ручки, а второго я и не нашел, дальше оборудуй лодку под себя. Кильгард понадобится и там, и там, да и у любой пластиковой лодки. А что касается другого оборудования, так это хозяин - барин. По Вину скажу, что не понравилось, так это пайолы надо делать, и килеватость меньше, а дальше выбор за тобой.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
авн2, Лодку выбирает друг, он только что продал Стингрей 320 AL который по паспору 53кг, а на деле под 80. Сейчас он склоняется к WinBoat 330RF Sprint, после Стингрея сборка/разборка WinBoat кажется плевым делом, да и габариты в пределах разумного судя по видео http://www.youtube.com/watch?v=EYm9QgRabzo
Уж как нибуть в гараже и на берегу впехнет/выпихнет из таурега, ГЛАВНОЕ ВЕС!
Стингрей 320 AL всетаки в раздельных сумках,а wb и sb в одной не делимой.Вес скорей всего указан правильно,но НЕ считая весел и сидений.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Вот уже два дня плааю на Скай Боте SB 360RL. С Сузуки 15с.До этого 4 года пользовался Стингреем 360 AL
Плюсы.1.Судоходные качества выше чем у ПВХ,скорость,хорошо идёт по волне,ни каких брызг.
2.Размещение пасажира удобнее,можно сидеть на рундуке
3.Ни смотря на меньшие внутренние размеры чем у стингрея,места больше за счёт носового рундука,туда сразу убрал насос и якорь.
Минусы.1.Качество склейки и пвх в сравнение с стингреем показалсь не в пользу риба,сливное отверстие пришлось сразу разобрать и просиликонить,вода шла ручейком.
2.Рыбачить стоя даже в не большую волну не удобно,лодку сильно качает.
3.Постоянный звонкий звук удара волны о пластик,с не превычки раздражает,да и рыбе думаю не нравится.
4.Нос сильно задирается при трогании с места в одного,против ветра думаю будет стрёмно.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Ещё из минусов-не предусмотрены буксировочные петли,придётся самому дырявить транец,а пластик очень хрупкий.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
266
Репутация
80
Откуда
МОСКВА
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
В транце дырки сверлить не проблема, а вот на киль кильгард нужен. Переезжай в эту тему, все рибоводы тусуются здесь - Скадные РИБ 360 RF от WINboat
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
ярославль
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
скажите пожалусто
какая толщина пвх у лдки SKY BOAT 360rc
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
58
Репутация
18
Откуда
Вологодская область г.Череповец
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Новости от 25.08.13: НПО Skyboat разработало РИБ в алюминиевом корпусе без потерь ходовых качеств. Толщина металла 4 мм. Вот такой бы протестировать, а 4мм ну никак не пробить. Есть у кого-нибудь такой?
Скайбот "SB 360RL" весит 70 кг, а винбот 375R Prof только 55кг, оба неразборные. Почему такая большая разница?
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Когда покупал, интересовался тоже этим. В итоге оказалось, что разница, как минимум, в отсутствии у винбота пола (ну то есть стоишь на днище лодки), а у ская есть ровный пол, который (имхо) делает конструкцию прочнее. Ну возможно еще разница в толщине корпуса. Вообщем я тоже долго думал, и выбрал скай. И не жалею. Под 25 ямой дефки (2 чел.) на таблетке пищат от счастья. :D Да и на кильваторе от больших катеров люблю попрыгать с полным выходом из воды. Жалоб нет.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
463
Репутация
87
Откуда
Ярославль
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Скайбот "SB 360RL" весит 70 кг, а винбот 375R Prof только 55кг, оба неразборные. Почему такая большая разница?

Смотрел вчера в мнёве, винбот 375 и скай 360 совсем разые рибы :eek: , раньше тоже думал одинаковые :neznayu:. У винбота даже люксового вес на 10 кг меньше, то есть дно даже двойное легче на 10 кг не люксового ская. Опятьже форма самого дна совсем другая, и балоны у ская крепятся над дном (кокпит более глубокий, потому и сидеьки крепятся на болтах) у винбота балоны вровень с дном почти и банки на ликтросе поверх балонов лежат, кокпит не глубокий как в пвхашке с пайолами (в следствии чего при глиссере балоны будут касатся воды) а у ская походу не будут касатся. Кроме того сам кокпит (пластиковое дно) у них по длиннее одинаковое хоть и винбот 375 (но длинна его больше только за счет концевиков балонов, они больше назад выдаются) когоче болоны длиннее, а дно такое же (по длинне) как у 360 ская. Вывод 375 длинна это маркетинг на самом деле дно короткое, а для риба играет роль именно размер жесткого дна. А то что у винбота длиннее концевики, только уменьшает кобру на старте.:tanz: Вобщем лучше брать скай, это правельный риб (имхо), а винбот это по сути пвхшка с пластиковым дом (и судя по весу это дно слишком тонкое) притом я в магазе смотрел на свет в некоторых местах оно реально просвечивает на винботе :eek: Кроме того балон на скае 440 на вине 430. Склейку швов смотрел и там и там :ass::ass: жопа, но так как сервис у меня в городе, то за 2 года гарантии они мне всю лодку переклеят (надеюсь), еще не понравилось в местах стыка секций балонов образуется стяжка и у тех и у тех в надутом состоянии походит на колбасу в сетке :plamia: хотя мож это не критично но на гидродинамике полюбому должно сказыватся не в лучшую сторону.
 
  • Cпасибо
Реакции: ZOL
С нами с
28.05.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
та ну, брать пластиковые надувные игрушки... лучше уж брать с аллюминиевым корпусом, надежность и устойчивость выше в разы (у самого RIB "RAIDER MARINE 6100")
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
1 126
Репутация
424
Откуда
Череповец
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
С нами с
17.02.2010
Сообщения
106
Репутация
18
Откуда
Чебоксары
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Добрый день. Стал владельцем данной лодки. До этого ходил 6 лет на флагмане350.
Что понравилось:
1. По волне идёт а не скачет как НДНД
2. на глис выход под волгарём быстрее и увереннее чем флагман. Скорость больше.
3. Обитаемость и размеры
Что не понравилось:
1. Заливает догонной волной. Как ис этим боротьсья кроме торможения с поворотом. Первая остановка и в лодке ведро воды.
 

Сейчас смотрят

Вверх