• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скай-Бот риб = отзывы ? -360 (Просматривают: 2)

С нами с
01.12.2015
Сообщения
28
Репутация
12
Возраст
40
Откуда
Можга
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Тент пришёл, вместо аптечки положили ещё один ремкомплект для лодки)) ну, слава Богу, до открытия все пришло!
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
478
Репутация
1 459
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино.
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Так. Купил лодку в мае 2019. 440 RD с мотором ямахой 30кой, консолью и носовым рымом с поручнем. Отходил сезон. Всем доволен. Волну режет отлично, остойчивость на высоте, под 30кой в одно лицо получилось сделать 50кмч. Из минусов - отклепалась в одном месте консоль - приклепал в ту же дырку и дополнительно сделал еще парочку, заклепал. В целом заклепки держат норм, при том, что при ветре встаю и держусь за поручень консоли, а вешу 120 кг. То есть нагрузка хорошая. Не могу придумать пока, как сделать работу эхолота с боковым сканированием полноценной. Нужно или трим ставить или... производителю все же озадачиться (хотя, когда лодку забирал, понял, что озадачиваться никто не хочет) и сделать в кормовой части днища небольшую как бы ступеньку, чтобы можно было нормально крепить датчик способом, который бы гарантировал корректное рассеивание лучей и отсутствие зацепления за дно при швартовке. А так очень доволен комплектом. Когда забирал, пришлось просить доклеить второй привальник, так как изначально согласовывал один цвет, а сделали другой. Но не жалею, что в итоге наклеили два. Ничего нигде не течет, не трескается, не лопается.. Пока. Лодку регулярно таскаю на прицепе, хотя и езжу аккуратно.
Вопрос к форумчанам - ставили на него пантеру или чего подобное? В ветку по пантере не отсылайте - там вроде как кто - то ставил, но написано очень уж невнятно - получилось, не получилось, получилось ли хорошо или есть косяки. Всем салют.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Скай-Бот риб = отзывы ? -360
Жаль, что купил это ДЕРЬМО! Другого слова этой подделке под складной РИБ я не нахожу.
До этого пользовался рибом раз 10 и то на маленьких ручках под слабеньким 5 сильным мотором. Лодка хранилась в отапливаемом гараже в сложенном виде на верхней полке.
В этом году первый раз вышел на водохранилище, чтобы посмотреть как она себя поведёт под пятнашкой. В первый день погода была - нтиль, а вот на второй день понялся ветер и мы чуть не утонули, так как при попытке начать грести веслами к берегу, пока заводили мотор, оторвалась от баллона уключина и стала отрываться другая, но нам всё же повезло - мотор завёлся и мы поспешили к берегу. Но пока шли по волне Подо мной переломилось переднее сиденье, которое оказалось сделано из простой плохонькой фанеры, не бакелитовой, как должно было быть, после этого ко всему прочему стало внезапно погружаться переднее пластиковое дно лодки и из под технологичного отверстия впереди появилась вода, вместо того, чтобы являться передним отсеком безопасности. Но кое как дошли до базы и вытащив лодку на берег обнаружили, что оторвало страховочный трос, вырвав сзади крепление, а спереди крепление просто срезало, как потом оказалось крепление троса было сделано из обычного железа, а не из нержавейки!!! В переднем отсеке дна лопнул шов - видимо также плохо сваренный, через который и поступала вода.
Как сами понимаете это всё заводской брак, но оказывается скайбот клепает свои надувнушки только на год, а дальше как повезёт - никаких гарантий...!!! Вы говорят поймите, мы гарантию НА ГОД ДАЁМ !!!
Противно, что когда я покупал, выбора не было, они ещё с винботом не разругались и конкурентов у них не было, а из-за отсутствия мест хранения взял складной риб - очень "надёжный" как эти бракоделы заявляли, сделанное видимо в сарае, дерьмо!!!
В дне нет никаких усиливающих шпангоутов, пластик очень тонкий и дно на волне прогибается. У винбоата это на мощных болтах ( может из-за этого разругались, что не хотели брак клепать?).
Противно, что на КОРПУС СУДНА нет гарантий и мы, Граждане России, можем в любой момент с семьёй оказаться на дне водоёма!
 

Сейчас смотрят

Вверх