• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сить (Просматривают: 43)

С нами с
16.02.2011
Сообщения
99
Репутация
1 038
Откуда
Москва,Преображенское
Сить
Грустно на Сити, все ,что написано выше))) так и есть. Похоже мало плотвы в реке,в камеру у Ст. Мерзлеево в пол воды проскакивала но не клевала. В бобрах нашли пятак ))) вымучиваешь с лунки одну - другую, но поклёвки смелые, берет высоко. Ловлю практически каждый день от ледостава)) клюёт гораздо хуже чем в прошлый год , максимум 20-30 хвостов за день. Как- то так.
 
С нами с
16.09.2010
Сообщения
485
Репутация
5 124
Откуда
мос.обл. г.Пушкино
Сить
Сегодня, 18 декабря. Как начали день с поиска, так практически до 15 часов и искали. Зацепились за рыбку в районе Черкасовского залива. Больше сверлишь -больше поймал, размер максимум с ладошку, достойных экземпляров всего 2 шт. На реке с 16 по 18 декабря, сегодня самый комфортный день по погоде и самый худший клёв. В планах было остаться на выходные, но решили уехать. :hmm:
 
С нами с
14.05.2015
Сообщения
33
Репутация
185
Откуда
Сергиев Посад
Сить
19-20 был на Сити. 19-го возле Берелево ловился бойко не крупный окунь. Плотва не попалась. 20-го с утра клёв показался хуже и сдвинулись в район Черкасово IMG_20201220_141748.jpg , за плотвой. Попалась всего одна, как я думал грамм 120 (но весы сказали 84 гр.)
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
99
Репутация
1 038
Откуда
Москва,Преображенское
Сить
Пипец! Ну полная Сасандра. По всем козырным местам в Сити мотался, все хуже и хуже клев)) да и не клев это вовсе, в морозцы ещё как-то ..., а сегодня просто плюнул)) нет плотвы. Корче, Господа рыболовы, если Вы за плотвой на Сить- то возьмите паузу до лучших времён )) может провернется или зайдёт. Ну а если просто подышать или за поклевочкой окушка- то Welcome.
 
С нами с
16.09.2010
Сообщения
485
Репутация
5 124
Откуда
мос.обл. г.Пушкино
Сить
Пипец! Ну полная Сасандра. По всем козырным местам в Сити мотался, все хуже и хуже клев)) да и не клев это вовсе, в морозцы ещё как-то ..., а сегодня просто плюнул)) нет плотвы. Корче, Господа рыболовы, если Вы за плотвой на Сить- то возьмите паузу до лучших времён )) может провернется или зайдёт. Ну а если просто подышать или за поклевочкой окушка- то Welcome.
Это ты правильно подметил. Вообще, по плотве нормально было только по самому первому льду. :hmm:
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
109
Репутация
1 444
Возраст
52
Откуда
орехово-зуево подмосковье
Сить
Добавлю и я свои пять копеек к этим грустным отчетам.19 - го приехали к 9-00 в Брейтово к мосту.Голяк полный.В 12-00 переехали в Балобаново,поближе к дому.По 10 штучек вымучили,от 50 до 120 грамм.20-го на те же места.Пробурено лунок 100,примерно каждая 10-ая приносила по одной две рыбки,затем повторный обход лунок желаемого результата не приносил,вообще ни одной поклёвки,приходилось бурить новые.В итоге за весь день товарищ наковырял штучек 30,я штучек 20.Как выше написали,стоит повременить,если только вам нравиться трудовая рыбалка,то вперед.Рыбалкой всё равно довольны.Всех с наступающим Новым годом!!!!Здоровья,любви,исполнения желаний.С уважением Роман.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
123
Репутация
3 760
Возраст
61
Откуда
Московская область, Сергиев Посад
Сить
Добрый вечер. Был на р. Сить с пятницы по воскресение. Рыбалка действительно трудовая за три дня было поймана пять с половиной килограмм плотвы и с десяток окушков. Первый день ловил в заливе у Черкасова. Пришлось походить и поискать рыбу, к концу дня результат не очень всего 2400. На следующий день поехали в Торонково там тоже всё плохо поймал десяток хвостов. На третий день отправился к кресту поймал пяток 100гр. окуней, в нескольких местах в пол воды видел в камеру в большом количестве плотву до 100гр., пробовал её ловить она не клёвала. Во второй половине дня немного по ловил и даже в нескольких лунках были серии из четырёх штук. Всем пока до скорой встречи на льду!!! 20201220_153003.jpg 20201220_152151.jpg 20201219_151349.jpg 20201221_132124.jpg 20201221_131556.jpg
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Сить
Всем привет! Еду в первый раз на рыбинку. На Сить. Подскажите, нужно ли сейчас кормить рыбу, если да то чем кормят и в каких количествах? Цель плотва. Спасибо.
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
124
Репутация
109
Возраст
52
Откуда
Орехово зуево
Сить
Всем привет! Еду в первый раз на рыбинку. На Сить. Подскажите, нужно ли сейчас кормить рыбу, если да то чем кормят и в каких количествах? Цель плотва. Спасибо.
Её найти надо. А так кто кормит, кто нет. Я разници не видел. Если хочешь, то зимний дунаев.
 
С нами с
13.05.2017
Сообщения
5
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Сергиев.Посад,Московской.области
Сить
Всем привет! Еду в первый раз на рыбинку. На Сить. Подскажите, нужно ли сейчас кормить рыбу, если да то чем кормят и в каких количествах? Цель плотва. Спасибо.
На самой реке смысла наверное кормить нет! Если в карьере, там бревна одни, тоже не эффективно? Сколько ловили на Сити я не видел, что кто то кормил. А вообще это мое сугубо личное мнение. вам решать.
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
124
Репутация
109
Возраст
52
Откуда
Орехово зуево
Сить
На самой реке смысла наверное кормить нет! Если в карьере, там бревна одни, тоже не эффективно? Сколько ловили на Сити я не видел, что кто то кормил. А вообще это мое сугубо личное мнение. вам решать.
Прикормить можно по весне когда плотва корица начинает, и то сначала её найти надо. А брёвен на реке тьма, там раньше сплавляли их.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
139
Репутация
43
Откуда
Москва, м.Каховская
Сить
Добрый день! Не нужно ее кормить. Лучше пробуйте безмотыл, на крайняк аппарыш мелкий лучше. Цвет мормышки чёрный предпочтительнее, бисер Белый на мормышки. Или типа гвоздик
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
52
Откуда
Ступино рядом
Сить
День добрый! Собрались тут на Базу Ситинка. Не подскажите плиз как по рыбе на речке ,на море. На что рассчитывать)) Первый раз едем.
Спасибо..
 

Сейчас смотрят

Вверх