• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сить (Просматривают: 17)

С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Сить
На самой реке смысла наверное кормить нет! Если в карьере, там бревна одни, тоже не эффективно? Сколько ловили на Сити я не видел, что кто то кормил. А вообще это мое сугубо личное мнение. вам решать.
Спасибо
Её найти надо. А так кто кормит, кто нет. Я разници не видел. Если хочешь, то зимний дунаев.
Спасибо
Добрый день! Не нужно ее кормить. Лучше пробуйте безмотыл, на крайняк аппарыш мелкий лучше. Цвет мормышки чёрный предпочтительнее, бисер Белый на мормышки. Или типа гвоздик

Только на БН и ловлю. Спасибо.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
8
Репутация
10
Откуда
МО Дзержинский
Сить
Всем привет! Еду в первый раз на рыбинку. На Сить. Подскажите, нужно ли сейчас кормить рыбу, если да то чем кормят и в каких количествах? Цель плотва. Спасибо.
Окунь поклевывает иногда, а вот плотва одна на пятерых попалась
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 220
Репутация
936
Возраст
65
Откуда
. Покров
Сить
+ДА после таких вопросов ...а у Сабанеева тоже кормили ведрами:wacko: ??Как посмотришь TV и процедуру перемешки мешков прикома и мотыля:eek: --- я за такие деньги куплю рыбы более чем ты поймаеш .А про плотву за 200гр что на т фото это что невидаль ? Вот мои предсказания что такая плотва будкт как:thumbtwoup: сарожка в 1.200 гр каких мы ловили за 30-40 назад и долеко не бегали !:taschu:
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 471
Репутация
4 841
Откуда
люберцы
Сить
+ДА после таких вопросов ...а у Сабанеева тоже кормили ведрами:wacko: ??Как посмотришь TV и процедуру перемешки мешков прикома и мотыля:eek: --- я за такие деньги куплю рыбы более чем ты поймаеш .А про плотву за 200гр что на т фото это что невидаль ? Вот мои предсказания что такая плотва будкт как:thumbtwoup: сарожка в 1.200 гр каких мы ловили за 30-40 назад и долеко не бегали !:taschu:
Теперь будем жить воспоминаниями о том что было 30-40 лет назад? Мемуары это конеш не плохо, но как бы живем то щас. :hmm:Хотя "сегодня", завтра уже будет история:)
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
124
Репутация
109
Возраст
52
Откуда
Орехово зуево
Сить
Теперь будем жить воспоминаниями о том что было 30-40 лет назад? Мемуары это конеш не плохо, но как бы живем то щас. :hmm:Хотя "сегодня", завтра уже будет история:)
Когда шлюз на Горьковское водохранилище перекрывали осенью, воды было много, рыба заходила с моря, плотва 300-400 а то и 500 гр была не редкость. Только это было лет десять назад. А сейчас с каждым годом всё меньше и меньше.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
753
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Москва
Сить
С такой интенсивностью рыбы, наблюдается статистика нехорошая, на новогодние всегда можно было ее найти, а щас проще на домашних водоемах....
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 964
Репутация
7 227
Откуда
москва,преображенская площадь
Сить
всем привет и с Рождеством.
5-7 января под тимонино.....сказать плохо - не то слово...
плотвы не нашли...немного мелкого окуня подловили... с погодой повезло - с небольшого плюса 5-го до минус 4 7-го...ветра не было...
рыбу даже в камеру найти тяжело...
плотву полавливали 4-5-го в бобровниках - народу тьма....
на льду под снегом вода - собака не тянула....
как то так....:(
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 964
Репутация
7 227
Откуда
москва,преображенская площадь
Сить
а еще расскажу историю...
6-го числа друг, который живет на сити рванул с утра на море за окунем..... под заповедник, по навигатору на свою точку...
уже подъезжая к месту (а был еще и туман) вдруг в свете фар то ли человек то ли Йети с поднятыми руками выскакивает, весь синий синий....
оказалось, человек в обед 5-го прибыл в прозорово и рванул на "свои точки " в море (не знаю-принял не принял).....
снегоход сломался...телефон сел ...навигатора нет....всю ночь протанцевал вокруг снегохода...
Вот как так можно поехать????
У друга был с собой трос...напоил его чаем...и потащил в прозорово...
в прозорово спасеный товарищ со словами "Степаныч" (точное имя неизвестно) уходит в избу...и все...
ни здрасти ни спасибо ни до свидания....
может кто узнает-услышит про такого - так "привет ему огромный"... :thumbdown:
на обратном пути тормознулся у трещины поймал пару мелких окушков и вроде как корюшку/ряпушку (правда без зубов)...взяла в рот...я уже посолил рыбу- не забуду, когда буду сушить сфотаю....
вот такая бывает рыбалка...
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2011
Сообщения
99
Репутация
1 038
Откуда
Москва,Преображенское
Сить
Морозец, легкий ветерок и солнечная погода поклёвками окуня не порадовала, хотя подходы по флешеру были. Балансир,разные блесенки и даже чёртик крупных результатов не принесли. Снежная пустыня приподнесла очередную не запланированную встречу, мёртвый замёрзший лосёнок. Следов насильственной смерти вроде не было, странно, заблудился? Вряд ли ))) жалко животину. 9A83DC7B-4934-4E28-B877-8B00825BADC5.jpeg 9A83DC7B-4934-4E28-B877-8B00825BADC5.jpeg
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 220
Репутация
936
Возраст
65
Откуда
. Покров
Сить
Да..... либо больной или без матери .Как еще хищники не потрепали ?
 

Сейчас смотрят

Вверх