• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Силиконовые приманки 6"+ (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Силиконовые приманки 6"+

Вложения

  • 0F6CC77C-6170-4174-9BD7-7079F34D7F2F.jpeg
    111.6 КБ · Просмотры: 128
    0F6CC77C-6170-4174-9BD7-7079F34D7F2F.jpeg
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Силиконовые приманки 6"+
Толь, Westin W3 Монстер Стик который.
Ждём когда поступит в магазин (магазин заказал).
Пока в наличии на месте только с тестом до 260 гр.
Я так и думал, у меня такая есть. Имей в виду, ее верх это магнумы 8 унций, и тоооооооо, на грани фола все там.
шалоу 3,5 унции и ругулярки 4,5 унции, это прям ее, идеально и кидает, и продергивает, а вот магнумы 8 унций кидает на грани фола, до сих пор ощущение что сложится на забросе, но анимация +- годная. В общем хребта под магнумы не хватает. Зато норм зашла как универсал, когда надо одну палку в лодку к товарищу взять, то беру ее, ибо уже на резине гоби шед 20 см хорошо прогружается на забросе. По мне там строй регуляристый, что в целом хорошо подо все это дело. Оставлю ее именно в роли универсала, когда надо захватить одну палку и рыбачить на все.
Но чисто под бульдоги буду искать другую палку. чтобы и магнумы дергала на 5 с +.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Силиконовые приманки 6"+
У Кроя Тоурнамент маски договые с хорошей хребтиной.
Если побюджетнее, то TI
Товарищ пару кроев попробовал, мне не зашли, одна Крой моджи одночастник потом легенду 7,6 джерк взял. Ну она под джерки бралась, попробовали по бульдогам, дергать то дергает, но плохо кидает эти вещи. И вообще, палки оооооочень тяжелые ((((
Жду когда Шабалин Предаторы на рынок пустит. Там полуторачастник до 260 грамм магнумы 8 унций вроде как продергивает ))) и весит в районе 260 грамм. В общем или от магнумов откажусь, или постараюсь палочку полегче, чем крои найти.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Силиконовые приманки 6"+
У Кроя Тоурнамент маски договые с хорошей хребтиной.
Если побюджетнее, то TI
Про Chaos tackle 20/20 серия. Swat ни чего не слышал, вроде 9 футов и телескопы, до 7 вроде складываются?
ModelFull LengthRetracted LengthHandle LengthFore Grip LengthLure Rating# of GuidesWeight
SWAT 8'6"6'11"18"5"3 to 10 oz910.5 oz

Вот эта, и ус вроде не большой под такое дело то ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 467
Репутация
5 440
Откуда
Тбилиси
Силиконовые приманки 6"+
То, что рост бесконечным не будет, это верно.
"Разумные" пределы всё же есть.
пределы можно расширить :coolio:
Тренажерный зал и кувалда+покрышка - наше все
жалею что ранее занимался этим спустя рукава, сейчас чего то жму/тяну, но годы уже не позволяют разогнаться как 20-40 лет назад :(
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Силиконовые приманки 6"+
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Силиконовые приманки 6"+
Я так и думал, у меня такая есть. Имей в виду, ее верх это магнумы 8 унций, и тоооооооо, на грани фола все там.
шалоу 3,5 унции и ругулярки 4,5 унции, это прям ее, идеально и кидает, и продергивает, а вот магнумы 8 унций кидает на грани фола, до сих пор ощущение что сложится на забросе, но анимация +- годная. В общем хребта под магнумы не хватает. Зато норм зашла как универсал, когда надо одну палку в лодку к товарищу взять, то беру ее, ибо уже на резине гоби шед 20 см хорошо прогружается на забросе. По мне там строй регуляристый, что в целом хорошо подо все это дело. Оставлю ее именно в роли универсала, когда надо захватить одну палку и рыбачить на все.
Но чисто под бульдоги буду искать другую палку. чтобы и магнумы дергала на 5 с +.
Спасибо за инфу.
Другу передам твой опыт по этому удилищу.
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Силиконовые приманки 6"+
Для ловли в заброс размер приманки имеет свой предел.
Сама приманка может быть хоть два метра и два килограмма весом, но... Нет :)
Дык я ж про то приманка может быть хоть 30см и 200гр весом , но ….Нет
Каждому свое!
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Силиконовые приманки 6"+
пределы можно расширить :coolio:
Тренажерный зал и кувалда+покрышка - наше все
жалею что ранее занимался этим спустя рукава, сейчас чего то жму/тяну, но годы уже не позволяют разогнаться как 20-40 лет назад :(
Это всё не то.
Ну будешь бить кувалдой да жать.
А на воде, что? Будешь комплектом в два килограмма кидать приманку в два килограмма?
Мне кажется нет :)

Я что занимаюсь, что не занимаюсь-для "махания" целыми днями спиннингом разницы нет.
Раньше это даже больше мешало.
Разница только есть в "таскании" на себе прицепа с комплектом :)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Силиконовые приманки 6"+
Что за бренд в руках у Бывалого и каков верхний тест? Не могу распознать...
Боюсь представить размер приманки...
У него джерковая палка, тут про силиконовые приманки. :rjach:
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Силиконовые приманки 6"+
На мой вкус самая интересная информация за последнее долгое время. Как время будет, не могли бы вы написать чуть подробнее, как глубоко в зарослях, как искать , размеры окошек, какие приманки, и вообще как это в голову пришло.. Щуки с часто попадающимися утятами...Впечатлило.
Очень глубоко,прошлогодние входы позарастали и первую рыбалку 10июня не ловил ,а рубил осоку мачете.
Размер " окошек" в среднем 70*100 м.,приманки вокруг 200 мм.,чуть больше,чуть меньше.
Опыт из прошлой подводной охоты,а как известно,охота на щуку - это не ныряние в ямы,а ползание вдоль/по камышу. IMG_20210912_101833.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх