• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр. (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Поменьше смайликов ставь не превращай свои мысли в книгу для дошкольников и закон для таких как ты в первую очередь. Все ищешь как бы объехать правила. Советую с собой тещу прихватить и остальную родню. Что бы побольше получилось.
Обычный заготовщик плачет по ушедшим дням беспредела.

К сожалению ты до седых волос дожил а ума так и НЕ НАЖИЛ :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
"Законник" х.....в а ГДЕ , КАК и ЧЕМ я эти самые правила по твоему "нарушаю " :obidno::obidno::obidno: ведь ты так и НЕ ответил КАКОЙ закон мне запрещает рыбу отпускать а всё остальное тобой написанное это так ПУК в воздух и даже не сильно вонючий :pardon::pardon::pardon:
О моей родне не беспокойся свежую рыбку они регулярно кушают , причём с ОЧЕНЬ чистых водоёмов а не из засранного протухшего прудика в котором рыба дохнет :rjach::rjach::rjach:

"Я на таких плакальщиков в рейдах в нерестовый запрет насмотрелся. " ну НЕ прёт тебе :D:D:D лично я как и многие НОРМАЛЬНЫЕ люди во время запрета НЕ по чужим сетям с голодухи ползаю за рыбкой а ловлю ТАМ ГДЕ этого запрета просто НЕТ :neet::neet::neet:
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
tarev2006 Не надо щуку в садок:D Куканы нужны. И на каждом не больше 3-х замков с растоянием между замками 30см. Поймал и на течке прицепил к коряжке, так рыба по неделе живет. ,
ЗЫ сколько таких куканов иметь, каждый пусть сам решает.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
К сожалению ты до седых волос дожил а ума так и НЕ НАЖИЛ :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
"Законник" х.....в а ГДЕ , КАК и ЧЕМ я эти самые правила по твоему "нарушаю " :obidno::obidno::obidno: ведь ты так и НЕ ответил КАКОЙ закон мне запрещает рыбу отпускать а всё остальное тобой написанное это так ПУК в воздух и даже не сильно вонючий :pardon::pardon::pardon:
О моей родне не беспокойся свежую рыбку они регулярно кушают , причём с ОЧЕНЬ чистых водоёмов а не из засранного протухшего прудика в котором рыба дохнет :rjach::rjach::rjach:

"Я на таких плакальщиков в рейдах в нерестовый запрет насмотрелся. " ну НЕ прёт тебе :D:D:D лично я как и многие НОРМАЛЬНЫЕ люди во время запрета НЕ по чужим сетям с голодухи ползаю за рыбкой а ловлю ТАМ ГДЕ этого запрета просто НЕТ :neet::neet::neet:
Если ты так хорошо изучил правила и видимо страдаешь амнезией, напомню -Рыболов должен прекратить рыбалку. Что тут не понятного, хотя видимо твой мозг осознать не может. Ты месяц рассказываешь, как ты рыбу отпускаешь и пишешь это из поста в пост.
Ещё раз для непонятливых-РЫБАЛКУ должен прекратить. Надеюсь запомнил? Если нет,напиши себе записки с этой фразой и разложи по карманам.
Не хами, а почитай повнимательней правила.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Если ты так хорошо изучил правила и видимо страдаешь амнезией, напомню -Рыболов должен прекратить рыбалку. Что тут не понятного, хотя видимо твой мозг осознать не может. Ты месяц рассказываешь, как ты рыбу отпускаешь и пишешь это из поста в пост.
Ещё раз для непонятливых-РЫБАЛКУ должен прекратить. Надеюсь запомнил? Если нет,напиши себе записки с этой фразой и разложи по карманам.
Не хами, а почитай повнимательней правила.

НЕ хочу повторять выше написанное , прочитай сам ЕЩЁ раз может быть поймешь :hmm::hmm::hmm: и НЕ включай дурачка НЕ солидно :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
156
Репутация
174
Возраст
65
Откуда
Новая Москва, г. Московский
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
tarev2006 Не надо щуку в садок:D Куканы нужны. И на каждом не больше 3-х замков с растоянием между замками 30см. Поймал и на течке прицепил к коряжке, так рыба по неделе живет. ,
ЗЫ сколько таких куканов иметь, каждый пусть сам решает.
Все, что в предыдущем посте написал, было для примера. Садка у меня вообще нет. Кукана тоже. Рыбу, которую беру, усыпляю и в кофр. Норму никогда не превышал (посмотрите мою историю, хотя, конечно, это не доказательство). Если и случалось, то по вине напарника (1 раз). Дальше ловлю для удовольствия и отпускаю.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
920
Репутация
2 610
Возраст
69
Откуда
Москва м. Нагатинский затон
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Шокировать рыбу ??? уже давно доказано что у неё болевой порог понижен... ОТПУЩЕННАЯ в воду и даже не задумывается про то что её укололо
А может задумывается? Интервью никто не брал.
Дело не в болевом пороге. Людей в тюрьму сажают безболезненно, однако не всем почему-то там нравится пребывать. Можно голубку в петлю за ножку безболезненно поймать, а потом отпустить. Пусть себе летит красавица. Можно зверя летучим шприцем с лекарством усыпить, сфоткатся с ним и свалить.
Тут вопрос что это -- "удовольствие" или "бессмысленное насилие" сильного над слабым.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
С нами с
23.04.2018
Сообщения
56
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Москва, Элеваторная 11
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Хорошо, …не можете отпускать – не отпускайте, …не можете измерять – не измеряйте, ...не можете ограничивать себя – не ограничивайте, …не можете верить законам – не верьте, …не можете верить совести – не верьте, …не можете верить – не верьте. Но знайте: ...придет рыбнадзор, и вы поверите ему, …потому что он заставит вас поверить ему. И будет плохо, очень плохо. (с)
Кто нибудь может это на фарси перевести?
аминь:)
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
342
Репутация
287
Откуда
Липецк
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
На сайте КаспийИнфо вышел материал “Потроши и вези?”, посвящённый суточным нормам вылова рыбы в Астраханской области, а также нормам вывоза, которых, как оказалось, не существует в природе

Источник: https://kaspyinfo.ru/skolko-astraha...edomstva/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© kaspyinfo.ru
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
С нами с
23.04.2018
Сообщения
56
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Москва, Элеваторная 11
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
На сайте КаспийИнфо вышел материал “Потроши и вези?”, посвящённый суточным нормам вылова рыбы в Астраханской области, а также нормам вывоза, которых, как оказалось, не существует в природе

Источник: https://kaspyinfo.ru/skolko-astrahanskoj-ryby-mozhno-vyvozit-chto-govorjat-oficialnye-vedomstva/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© kaspyinfo.ru
Все, берем жену, детей и спокойно едем на рыбалку.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
Все, берем жену, детей и спокойно едем на рыбалку.
А я всегда с женой еду на рыбалку, и не стесняюсь говорить, что еду поймать хорошей рыбы, и если быстро наловлю норму, отвезу в морозилку и наловлю еще, жена тоже ловит, но мало, приходится норму за двоих набивать.:pardon::victory:
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
...а также нормам вывоза, которых, как оказалось, не существует в природе...
Именно об этом уже который месяц мы и пытаемся донести до рыбаков.Видите,для Вас эта "новость" тоже оказалась открытием.:D
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
ШТРАФЫ. Разрешенные размеры вылова и пр.
"Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов (кроме сома
пресноводного), в том числе не указанных в таблице 16.1, составляет не более 10 кг. или один
экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг "

С чего вдруг ???:hmm::hmm::hmm: всё же предельно ясно прописано , сома специально выделили потому что его можно ВЗЯТЬ только одного но ЛЮБОГО веса :pardon::pardon::pardon:
"Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов (кроме сома
пресноводного), в том числе не указанных в таблице 16.1, составляет не более 10 кг. или один
экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг "

С чего вдруг ???:hmm::hmm::hmm: всё же предельно ясно прописано , сома специально выделили потому что его можно ВЗЯТЬ только одного но ЛЮБОГО веса :pardon::pardon::pardon:
Во-первых, не любого, а не меньше 60 см. Во-вторых, любую разрешённую рыбу можно взять , если она превышает 10 кг. Так вот я и спрашиваю, "кроме сома пресноводного" выделено потому что он может не входить в суммарную суточную норму? И тогда я могу поймать одного сома разрешённого размера и ещё 10 кг всех остальных видов ВБР. в том числе не указанных в таблице 16.1? Или как? Если он входит в суммарную суточную норму, тогда зачем его отдельно выделили?
 

Сейчас смотрят

Вверх