• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 9)

С нами с
13.03.2013
Сообщения
98
Репутация
73
Откуда
Иваново, Октябрьский
Шнуры и лески для спиннинга.
Ды мне вообще как то пох, я на одном брэнде не зациклен))). Он ее боготворит, а мне поржать))
Пусть дайву моретан возьмет, приличная плетня, разницу сразу почуствует
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
76
Репутация
136
Откуда
Русия
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем доброго вечера. Есть у кого нибудь опыт использования плетёнки YGK Frontier Braid Cord X8 for Shore? Особенно интересует как она в джиге?
На просторах интернета ни чего внятного не нашел.
Мне не понравилась...
Ракушка с неё обдирает покрытие и она превращается в ужасный потрескавшийся, лохматый, дешевый шнурок. (((
Начинает в кольцах трещать как трактор. И рваться где попало.
Джиг - это не её (((
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Шнуры и лески для спиннинга.
Интересно, что никто повер про не юзал?)
Я юзаю активано. Но я беру в США к проверенных продавцов. Ткт както купил одинраз,срочно нужно было....на 3 ем забросе зацеп и порвалась посередине при лёгкой потяжке. Больше тут не беру
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
1 876
Репутация
2 183
Возраст
35
Откуда
Сургут
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем ДВС!
Посоветуйте пожалуйста дешевую монку для бэкинга в большой размотке. А если еще ссылку кинете - вообще благодарен буду)
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 772
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем ДВС!
Посоветуйте пожалуйста дешевую монку для бэкинга в большой размотке. А если еще ссылку кинете - вообще благодарен буду)
Алиэкспресс Вам в помощь! Навалом всякой разной. Попадаются в дешевых, аналоги дорогих.
 
С нами с
11.12.2013
Сообщения
294
Репутация
468
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем привет, посоветуйте годную плетенку. Для ультралайта, диаметр 0.08-0.10
Цена качество, а то сколько не куплю одно говно
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
11.12.2013
Сообщения
294
Репутация
468
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Шнуры и лески для спиннинга.
Она плоская идёт? 8х круглая вроде при малых диаметрах
Плоские - это те, у которых диаметр в мм написан :D . У нормальных плетёнок диаметр в #РЕ, и под Ваши задачи 0,3-0,4 будет нормально. Из относительно дешёвых - YGK, подороже (ну и чуток получше) Sunline, Varivas, Wanted Вам посоветовали. Главное - правильно работающий ролик лесоукладывателя катушки, чистые кольца. Тогда всё работает предсказуемо.
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
81
Репутация
260
Возраст
46
Откуда
Германия
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем ДВС! Хочу прикупить вот этот шнур DEKA 8-Braid PE Orange PE 0.6 под воблеры 3-7г., хотелось бы услышать ваше мнение.... image.jpeg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
18.10.2019
Сообщения
81
Репутация
260
Возраст
46
Откуда
Германия
Шнуры и лески для спиннинга.
главное что бы в японии знали что они это выпускают...))
Лавка где хочу купить торгует только японскими снастями, позитива за неё слышал много, ну и за шнур там много хороших отзывов, вот и решил ещё здесь спросить... Сейчас вообще сложно разобраться где и что производят, ну и это не важно, главное качество (Китай тоже может качество делать, был опыт).
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Шнуры и лески для спиннинга.
Лавка где хочу купить торгует только японскими снастями, позитива за неё слышал много, ну и за шнур там много хороших отзывов, вот и решил ещё здесь спросить... Сейчас вообще сложно разобраться где и что производят, ну и это не важно, главное качество (Китай тоже может качество делать, был опыт).
Не подскажете, где эта лавка в Германии? А то был, не нашёл ничего приличного... По шнуру - главная проблема всех псевдояпонских шнуров (читай, китайских) - это несоответствие диаметра заявленному. Тем более, восьмижилка. Ловить то им можно, но скорее всего, не 3-7 грамм, а 13-17. Меньше и не полетят, и утопить не получится, шнур парусить будет.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Восьмижилок в таком диаметре плетеных не бывает. Четырехжилка в сечении четырехугольная. Любая плетеная леска при эксплуатации становится всё более и более плоской. Изначально плоские в первом приближении только трехжилки плетеные. И то несразу, а в процессе работы.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Шнуры и лески для спиннинга.
Всем ДВС! Хочу прикупить вот этот шнур DEKA 8-Braid PE Orange PE 0.6 под воблеры 3-7г., хотелось бы услышать ваше мнение.... Посмотреть вложение 7446696
Я не большой спец. Но в Вас на коробке написано made in japan, а ссылка идет на сайт в домене com.
У японцев *jp. Похоже на мимикрию, под японца, с кучей сказок потом, что волокна из японии и т.д.
Я из принципа такое не покупаю, где явно пытаются ввести в заблуждение....
 

Сейчас смотрят

Вверх