• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 5)

С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 469
Репутация
5 443
Откуда
Тбилиси
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Seaguar Fluoro Meister 14 lb (0,31 mm)

Cергей, наверно имеется ввиду не скручивание как в БИК, а память кольцами
У жесткого флюра толстого всегда так. Особено если долго на шпуле.
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
35
Репутация
66
Откуда
Люберцы
Шнуры и лески для спиннинга.
Всё что вы хотели знать о плетенке на 3 буквы но стеснялись спросить.
Новая. 1.2 РЕ. У соседа. Выловил через полчаса.
Ценю Вашу иронию, но следует ли из неё, что раз топовые шнуры санлайна по Вашему мнению - овно, то остальные и подавно? И что из качественных шнуров можете порекомендовать, применительно к джигу в относительно закоряженых местах? Водоёмы - Иванька, Можайка, Яуза... Порой Ока, Волга (от Твери до Чебоксар). Диапазон весов - до 42гр. Ценник - до пятёры. Заранее спс.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Ценю Вашу иронию, но следует ли из неё, что раз топовые шнуры санлайна по Вашему мнению - овно, то остальные и подавно? И что из качественных шнуров можете порекомендовать, применительно к джигу в относительно закоряженых местах? Водоёмы - Иванька, Можайка, Яуза... Порой Ока, Волга (от Твери до Чебоксар). Диапазон весов - до 42гр. Ценник - до пятёры. Заранее спс.
Санлайна??? При чем тут Санлайн? Какой популярный шнур название из трех букв? Его сегодня человек громко выкрикивал на всю Москва-реку. Радовался наверное.
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
35
Репутация
66
Откуда
Люберцы
Шнуры и лески для спиннинга.
Санлайна??? При чем тут Санлайн? Какой популярный шнур название из трех букв? Его сегодня человек громко выкрикивал на всю Москва-реку. Радовался наверное.
Ну, изначально мой вопрос был про pe jigger ult и pe egi ult..... Шнуры вроде настолько известные, что имя санлайн я сдуру опустил. У ygk (если Вы о нём) вероятно есть шнуры с такими же названиями? Тады сорри, что запутал :pardon:
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Ну, изначально мой вопрос был про pe jigger ult и pe egi ult..... Шнуры вроде настолько известные, что имя санлайн я сдуру опустил. У ygk (если Вы о нём) вероятно есть шнуры с такими же названиями? Тады сорри, что запутал :pardon:
Ненене. Я ловлю двумя шнурами. Wanted и Санлайн. По ряду причин мне доступнее первые. Что вовсе не означает что вторые чем-то не нравятся.
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
35
Репутация
66
Откуда
Люберцы
Шнуры и лески для спиннинга.
Ненене. Я ловлю двумя шнурами. Wanted и Санлайн. По ряду причин мне доступнее первые. Что вовсе не означает что вторые чем-то не нравятся.
Понятно. Ну а по сабжу (#26 650) что-то конкретное подскажете?
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Понятно. Ну а по сабжу (#26 650) что-то конкретное подскажете?
Ничего не подскажу, для этого есть представители производителя здесь.
Я понял теперь.
Мой пост не был ответом или комментарием на ваш. Я даже не читал предыдущий пост а всего лишь сфоторгафировал на воде беду соседа по рыбалке, который купил накануне новую плетню и метров двадцать с нее на первом же зацепе оторвал, засрав точку. Через минут 30 я с матюками вытащил. Ловил кстати на 0.6 Wanted.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Шнуры и лески для спиннинга.
Посоветуйте флюр для мульта, твич. Пользовался в прошлом году R18, хоть и хвалят его, но мне не понравился. Тянется слишком сильно и почему то закручивается. Как на мульте это может происходить вообще не знаю, мульты же леску не перекручивают в отличие от безинерционок.
Когда то очень удивился, купив флюр на Али. Не самый дешевый, а более-менее. Сравнивал со Снайпером. Сравнения были не только визуально, тактильно, и проч., но на рыбалках. Так вот. Уже давно не покупаю дорогие флюры. Всё с Али. Один ну очень понравился. Года три-четыре назад был в продаже. Без названия. На чистой бобине. Сейчас нет. Вернее, он есть, но уже по другой цене, и намотан на красиво оформленную бобину. Может я его и покупаю. Под другим названием. Сейчас торговцы начнут кидать тапки. Уверять, что с Али не может быть ничего хорошего. Что хорошие шнуры, монки, флюр можно купить только у них.
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
970
Репутация
1 588
Откуда
Самара
Шнуры и лески для спиннинга.
Я даже не читал предыдущий пост а всего лишь сфоторгафировал на воде беду соседа по рыбалке, который купил накануне новую плетню и метров двадцать с нее на первом же зацепе оторвал, засрав точку. Через минут 30 я с матюками вытащил. Ловил кстати на 0.6 Wanted.
Да вы и фотку свою не смотрели: у соседа беда с катушкой, которая петли сбрасывает. Или что это там справа сверху))
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
2 003
Репутация
4 479
Откуда
Радужный, Владимирская обл.
Шнуры и лески для спиннинга.
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
щуку на МР на 0.6??? сударь. да, вы знаете толк в извращениях. небось ишо и флюровый поводок 0.3:)
Схрена ли? 10 лб или даже чуть больше разрывная. Вчера ни одной потери, учитывая что сдуру забыл поводки, с собой было 3 штуки. С офсетом естественно. Даже это говно вытащил. Сначала поставил 1.2РЕ, заброс там не сильно важен, клевало метрах в 20 от берега, но течка выдувает. Перешел на 0.6 и стало прекрасно. Кстати, 0.6 Wanted это 0.8 трехбуквенных. Очень популярная плетня на Помойке была в свое время. До сих пор хвосты по 30 метров полощутся на бровках.
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 627
Репутация
1 726
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
Схрена ли? 10 лб или даже чуть больше разрывная. Вчера ни одной потери, учитывая что сдуру забыл поводки, с собой было 3 штуки. С офсетом естественно. Даже это говно вытащил. Сначала поставил 1.2РЕ, заброс там не сильно важен, клевало метрах в 20 от берега, но течка выдувает. Перешел на 0.6 и стало прекрасно. Кстати, 0.6 Wanted это 0.8 трехбуквенных. Очень популярная плетня на Помойке была в свое время. До сих пор хвосты по 30 метров полощутся на бровках.
хм. ну да ладно. не буду спорить. Ибо вонтед не юзал по зиме.
 

Сейчас смотрят

Вверх