• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 7)

С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 324
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Шнуры и лески для спиннинга.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
ага, в посте 25 605 этот логический "конец" и наступил
гуру с русфишинга добил оппонента фотками

сначала втёрли про бредень, потом оказалось, что это у сектантов кольца мелкие. у остальных пользователей- нормальные
потом про снижение скорости из- за узла...
потом в размерах шнура запутались, кто кому какой рекомендует, я вообще хз как Вы это делаете- раздаете рекомендации такие
при разговоре о могучих зимних береговых жерехах скинули фотки летнего и с лодки.
потом внезапно появившиеся камни и ракушки(эт ж уникальный случай на уникальной реке) с застревающими в нех грузами, оправдали воблерными судаками.
при этом ни одного минуса и ни одного объяснения этого минуса.

ну действительно, это конец, логический, достойный местного гуру. Спасибо, хоть теперь если про шнуры читать, то можно сразу ваши посты пропускать.

пс не надо меня относить к рф и спиннингу, намекая, что тут какие- то недоразвитые сидят.
во- первых Вы обижаете людей, беспочвенно, будучи сами таким же "русфишером"
во- вторых, на досуге прочитайте все мои "10К" сообщений. там по спиннингу меньше тысячи(если не меньше 100 ), я всегда знал, что тут эксперты типо Вас и не общался.
:pardon:
Вам тоже нхнч
:rjach:Это бинго, главное только успокойтесь. Те симптомы о которых я говорил только усиливаются. Вы уже начинаете путать имена и собеседников с кем ведете диалог. Меня зовут не Роман стр а Алексей, я не говорил с Вами о камнях, если только о почечных:), я не знаю о каком снижении скорости Вы твердите. Ценность трофея, у нормальных рыболовов, не падает от времени года, а вот у теоретиков-завистников да, они всегда найдут повод сказать, что пойман не по феншую:)
Почитать Ваши сообщения конечно заманчиво, возможно когда мне станет грустно, я вспомню о Вашем предложении, а на досуге я читаю других авторов.
Вы не торопитесь мне отвечать, присядьте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох, возьмите в руки флюр и шнур и свяжите несколько узлов, найдите душевное равновесие:)
А вообще, пропускать мои посты, это хорошая идея:)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Шнуры и лески для спиннинга.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 165
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
:rjach:Это бинго, главное только успокойтесь. Те симптомы о которых я говорил только усиливаются. Вы уже начинаете путать имена и собеседников с кем ведете диалог. Меня зовут не Роман стр а Алексей, я не говорил с Вами о камнях, если только о почечных:), я не знаю о каком снижении скорости Вы твердите. Ценность трофея, у нормальных рыболовов, не падает от времени года, а вот у теоретиков-завистников да, они всегда найдут повод сказать, что пойман не по феншую:)
Почитать Ваши сообщения конечно заманчиво, возможно когда мне станет грустно, я вспомню о Вашем предложении, а на досуге я читаю других авторов.
Вы не торопитесь мне отвечать, присядьте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох, возьмите в руки флюр и шнур и свяжите несколько узлов, найдите душевное равновесие:)
А вообще, пропускать мои посты, это хорошая идея:)
Лёха. Ты начинаешь нервничать. Выведут на свой уровень и победят за счет опыта.
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 565
Репутация
1 655
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
пагодите!!!!
Я так и не понял зачем мне ставить 0.3 с шоком на унцовую палку?
не ну на фидере- я ишо панимаю, там кормуха с минимальным весом должна стоять( к примеру) но на спиннинге?
а на спиннинге это зачем?
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
425
Репутация
572
Возраст
38
Откуда
Москва
Шнуры и лески для спиннинга.
пагодите!!!!
Я так и не понял зачем мне ставить 0.3 с шоком на унцовую палку?
не ну на фидере- я ишо панимаю, там кормуха с минимальным весом должна стоять( к примеру) но на спиннинге?
а на спиннинге это зачем?
Потому что минусов нет! Только плюсы!)))))
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 369
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Шнуры и лески для спиннинга.
пагодите!!!!
Я так и не понял зачем мне ставить 0.3 с шоком на унцовую палку?
не ну на фидере- я ишо панимаю, там кормуха с минимальным весом должна стоять( к примеру) но на спиннинге?
а на спиннинге это зачем?

Вот вот. 8ку или 1 цу честного размера и будет счастье. Тем более сейчас все спиннинги более менее кидают от роста 71, 76..
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
312
Репутация
330
Откуда
Ржев
Шнуры и лески для спиннинга.
пагодите!!!!
Я так и не понял зачем мне ставить 0.3 с шоком на унцовую палку?
не ну на фидере- я ишо панимаю, там кормуха с минимальным весом должна стоять( к примеру) но на спиннинге?
а на спиннинге это зачем?
Затем,что так надо и лучше.:thumbupq:
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 324
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Шнуры и лески для спиннинга.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Лёха. Ты начинаешь нервничать. Выведут на свой уровень и победят за счет опыта.
Серега, я не знаю, что нужно сделать, что бы заставить меня нервничать, разве что, попросить у меня денег в долг :D
Теоретическая возможность, что меня могут порвать на сотню маленьких Алешек, как бандерлоги мишку Балу, конечно существует, но для этого нужна стайность и четкость рядов:D
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 605
Репутация
9 165
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Шнуры и лески для спиннинга.
Серега, я не знаю, что нужно сделать, что бы заставить меня нервничать, разве что, попросить у меня денег в долг :D
Теоретическая возможность, что меня могут порвать на сотню маленьких Алешек, как бандерлоги мишку Балу, конечно существует, но для этого нужна стайность и четкость рядов:D
Лёха! С Днем Рождения!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 266
Репутация
1 442
Откуда
Домодедово
Шнуры и лески для спиннинга.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 324
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Шнуры и лески для спиннинга.
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Лёха! С Днем Рождения! У тебя случайно взаймы тысяч сорок нет? Долларов.
:rjach: :rjach: :rjach: Умеешь собака. Ты же знаешь, у меня для друзей, карманы всегда раскрыты, как шкафчик со спиннингами, ты главное подойди поближе:D
 

Сейчас смотрят

Вверх