Шнуры и лески для спиннинга. (Просматривают: 25)

С нами с
17.05.2017
Сказали спасибо
274
Тема: Шнуры и лески для спиннинга.
Купить? Что купить? На выставке другие торгуют. Вон, целый вагон узкопленочных братьев. На выставке выставляют. А если думаете что как с водкой, презентовали одно, поставили другое, то лучше сразу пройти мимо. Нет задачи кого-то в чем-то убеждать.
Простите, а какова тогда поставленная задача?

С нами с
13.04.2014
Сказали спасибо
1 306
Купить? Что купить? На выставке другие торгуют. Вон, целый вагон узкопленочных братьев. На выставке выставляют. А если думаете что как с водкой, презентовали одно, поставили другое, то лучше сразу пройти мимо. Нет задачи кого-то в чем-то убеждать.
А цель презентации тогда? Чтобы обозначить, что есть такая "итальянская" фирмочка могущая потягаться с лидерами рынка?
Для "избранных" которые могут потом за отдельные денежки под заказ на сайте купить?
Знаете, реклама без немедленного подтверждения заявленных качеств и пруфов один негатив сейчас вызывает... Икс каст например. Что-то там долго разрабатывали с привлечением лучших наших спортсменов, под наши условия. Что в итоге получили?
Сегодня разговаривал со своим другом с Ижевска, большим фанатом спиннинга, поедет ли он на весеннюю Московскую выставку, которую он посещал без "прогулов", освещая на нашем местном форуме все новинки и интересности. Так вот, он сказал что после последней больше никогда туда не поедет, т.к. нечего там смотреть, ничего нового не появляется, все что показывают - рекламная пыль.. китай за бешеные деньги.

С нами с
22.03.2017
Сказали спасибо
575
Ну это ваше личное мнение, с которым мы не согласны. Немедленное подтверждение чего? Возьмете в руку, и получите подтверждение. А если этого недостаточно, то проходите мимо, как я сказал.
Тема вопроса была в другом. Кому интересны семинары, на которых расскажут секреты производства и то, как ничего не понимая в этом глубокомысленно несут чушь дилетанты? Нет - проходим мимо.

С нами с
13.04.2014
Сказали спасибо
1 306
Ну это ваше личное мнение, с которым мы не согласны. Немедленное подтверждение чего? Возьмете в руку, и получите подтверждение. А если этого недостаточно, то проходите мимо, как я сказал.
Тема вопроса была в другом. Кому интересны семинары, на которых расскажут секреты производства и то, как ничего не понимая в этом глубокомысленно несут чушь дилетанты? Нет - проходим мимо.
Ага, понятно.. презентуйте и обсуждайте тогда сами с собой)))
Имхо, н... никому технология производства не уср..сь. Важен результат. В руке любой приличный шнур сновья ОГОНЬ! 10-ток плотных рыбалок все расставляет по местам. Но за неимением возможности хотя-бы инструментального теста, рассказы про "белого бычка", и как его красят... для чего? Бюджет спонсоров освоить?))
Ладно, не отвечайте, интерес обсуждать пропал)))

С нами с
22.03.2017
Сказали спасибо
575
Да я с вами ничего и не обсуждаю. Спонсоры наши - это наши карманы. Продавали бы говно - ходили бы с пустыми карманами. А так и 10 рыбалок, и 50, и ничего, не линяет и не рвется. Но как это доказать человеку, котррому это не нужно? И надо ли? А разрывную машину - да, круто привезти. Вы хоть ее размеры себе чуточку представляете, не?

С нами с
13.04.2014
Сказали спасибо
1 306
Да я с вами ничего и не обсуждаю. Спонсоры наши - это наши карманы. Продавали бы говно - ходили бы с пустыми карманами. А так и 10 рыбалок, и 50, и ничего, не линяет и не рвется. Но как это доказать человеку, котррому это не нужно? И надо ли? А разрывную машину - да, круто привезти. Вы хоть ее размеры себе чуточку представляете, не?
Она? )))
Мы что про сферического коня в вакууме рассуждаем? Покажите и докажите, что Ваша плетня такая, как заявлено. За свой счет, Ваши россказни проверять не собираюсь.

С нами с
22.03.2017
Сказали спасибо
575
Вам? Что-то доказывать? Зачем???
Нет, это не ̶т̶е̶ ̶д̶р̶о̶н̶ы̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶в̶ы̶ ̶и̶щ̶е̶т̶е̶ та машина. Нормальная записывает кучу параметров и строит графики, распределяет нагрузки и имеет некоторые стандартные устройства. Весьма сложная и допогая техника. А это безмен на подставке. Нормальную увидите в видео. Таи и тесты кстати будут.

С нами с
27.04.2014
Сказали спасибо
2 810
Как считаете плетни YGK, на сколько сезонов хватит, рыбалки выходного дня без зимы. П21 у меня хватило на два сезона, под самый конец уже гнить начала.

С нами с
01.10.2018
Сказали спасибо
46
Я ловлю этим шнуром,вернее вернулся к нему после "метаний" по брендам,ибо если на нём написано 10 лб - значит 10,не преподносит сюрпризов на первой же рыбалке,относительно тонок по сравнению с китайско/российско/украинскими "производителями",мало пьёт воду зимой,ну и без разницы:твич/джиг/.....
Благодарю-понял, записал.
Да....а ведь сначала хотел брать Дайву Daiwa J-Braid X4 ...

С нами с
13.04.2014
Сказали спасибо
1 306
Нормальную увидите в видео. Таи и тесты кстати будут.
за это спасибо, посмотрю для общего развития.
Вам? Что-то доказывать? Зачем???
Нет, это не ̶т̶е̶ ̶д̶р̶о̶н̶ы̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶в̶ы̶ ̶и̶щ̶е̶т̶е̶ та машина. Нормальная записывает кучу параметров и строит графики, распределяет нагрузки и имеет некоторые стандартные устройства. Весьма сложная и допогая техника.
Остальное чушь и бла, бла, бла. Я что, доцент кафедры материаловедения, на кой мне простому рыбаку все эти сложности? :wacko:
З.Ы. Ваше высокомерное обращение в нашем диалоге, полностью Вас характеризует и выдает отношение к окружающим. :thumbdown:
А я мог бы быть одним из постоянных покупателей и почитателей марки. Умные руководители думаю сделают правильные выводы..
Извините, ответ я не увижу)))

С нами с
22.03.2017
Сказали спасибо
575
Тросы и канаты для мостов, кранов и проч. инженерных сооружений проверяют примитивным способом, а тут на сраную плетню для ловли рыбы мега графжики и ... Может хватит ссать в уши.
В уши вам ссут с момента вашего рождения, все кому не лень. Поэтому даже если ткнуть в станок, на котором по тому же "ГОСТу" НМРЕ всё должно измеряться, вы всё равно не отличите его от сверлильного станка. Смысл рассуждать на эти темы с человеком, который ничего в этом не понимает? Нулевой.

С нами с
01.07.2014
Сказали спасибо
2 702
Как считаете плетни YGK, на сколько сезонов хватит, рыбалки выходного дня без зимы. П21 у меня хватило на два сезона, под самый конец уже гнить начала.
Так Р21 в большинстве своем и есть YGK :) А сама нитка обычно да, пару сезонов минимум при таких условиях. Сезон отловил, пара-тройка рыбалок на НМР, и к началу следующего сезона перемотать наоборот на шпуле.

Мдя.. Джентельмены, вам не надоело эту псевдонаучную бредятину слушать от "эксперда" и пренебрежительный тон? Как только дело дошло до конкретики, начался конкретный "слив". Машина разрывная не та, давление/влажность/освещенность, хим. состав окружающей среды и прочее. Уважайте себя :) И почитайте на досуге "Бородатые страницы" 12-13 летней давности, как там ProJig раскручивали и впаривали. Удивитесь некоторым аналогиям.

Последнее редактирование:
С нами с
30.12.2009
Сказали спасибо
770
Сергей!
Не ради споров, желания подловить и т.п., а для того, разобраться в сути вопроса, не требуя каких либо доказательств(достаточно Вашей устной информации) ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1.У шнура с реальной толщиной 0,25 какова реальная разрывная нагрузка на оптимальном для этого шнура узле(желательно название узла озвучить).
2.Насколько уменьшается эта разрывая нагрузка по истечении определённого количества часов, проведённых на рыбалке(например 100, 200 и т.д. часов).
3.(Не главное)Насколько стойкая окраска шнура.

Сейчас смотрят (Пользователи: 18, Гости: 7)

Вверх