• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шерна. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
03.08.2009
Сообщения
1 095
Репутация
6 779
Возраст
39
Откуда
Мамонтово
Шерна.
Бродил вчера в Следово днём и до вечера. Ни поклёвки. Что странно был один на реке
Я после бани в субботу еле очнулся и в воскресенье только к 10 ниже Следово. До 12 покидал джиг, было 3 тычка на кейтеч цвета машинное масло. Скорее всего окунь баловался.
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
204
Репутация
59
Откуда
Москва, СВАО
Шерна.
Может кто подскажет, имеются ли нерестовые участки на Шерне во Владимирской области, в Правилах, о Шерне вообще не упоминается, кроме Московской области.
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
767
Репутация
4 278
Возраст
50
Откуда
Балашиха
Шерна.
Может кто подскажет, имеются ли нерестовые участки на Шерне во Владимирской области, в Правилах, о Шерне вообще не упоминается, кроме Московской области.
Нерестовый участок согласно Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна:
- река Шерна: район Караваевской плотины на 500 м вниз и вверх по течению, на старице реки в районе деревни Карабаново;
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
204
Репутация
59
Откуда
Москва, СВАО
Шерна.
район Караваевской плотины на 500 м вниз и вверх по течению, на старице реки в районе деревни Карабаново
Ну, правильно, я и говорю, кроме этого участка МО в Правилах больше нет нерестилищ на Шерне, в частности во Владимирской области. Значит на поплавок будем там ловить.
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
204
Репутация
59
Откуда
Москва, СВАО
Шерна.
Ну, правильно, я и говорю, кроме этого участка МО в Правилах больше нет нерестилищ на Шерне, в частности во Владимирской области. Значит на поплавок будем там ловить.
Прошу прощения, слепой стал наверное. Карабаново и есть Владимирская обл. Спасибо, вопрос закрыт.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Шерна.
С нами с
03.08.2009
Сообщения
1 095
Репутация
6 779
Возраст
39
Откуда
Мамонтово
Шерна.
Подскажите что с уровнем в районе Следово-Мамонтово, пожалуйста. Хочу в субботу поплавочить. Если выше пол метра от лета - то смысла нет точно
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
59
Репутация
106
Возраст
38
Откуда
Электросталь, Московская область
Шерна.
Приветствую коллеги! Подскажите, плз. На реке лед вскрылся?
Заранее благодарю.
Вскрылась Шерна полностью. Я в Аленино и Филипповском ловила в прошлые выходные, даже закраин нет
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
59
Репутация
106
Возраст
38
Откуда
Электросталь, Московская область
Шерна.
В Мамонтово у моста чистая вода. Позавчера проезжал.
Ловила на поплавок в ту субботу - ни поклевки. На спиннинг пару поклевок и щука срезала леску, когда почти к берегу подтащила, поводки дома забыла, чучундра блин
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
134
Репутация
94
Возраст
67
Откуда
Щёлково
Шерна.
Не расстраивайся, в памяти всё равно останется.
 

Сейчас смотрят

Вверх