• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серпухов (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2012
Сообщения
102
Репутация
896
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Серпухов
Был в Арнеево один раз зимой.Поехал по совету друга за живцом.Подошел узбек собрал с нас по 100 рублей..Нас,рыбаков было человек пять,чисто человеку на прожитьё на неделю.Конечно погода была не из лучших,-20 в тени,леска примерзала к краю лунки,однако такого плохого клёва,я практически никогда не видел.Мною было поймано два мелкоокуня,которые и на живца тянули с большой натяжкой.Может быть во всём виновата луна или магнитные бури,но это мой самый большой пролёт!!!Встреченные старожилы рассказывали о пойманных зимой десятикилограммовых карпах вытащенных на леску 0,000001.Но от их рассказов складывалось впечатление о мзде получаемой от вышеозвученого узбека.Однако несколько рыбаков заслуживающих доверия рассказывали ,что летняя рыбалка при правильно подобранном месте и тактике ловле могут принести неплохие уловы.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Серпухов
наверное я на другом водоеме был,там узбеков не видел да и окуня думаю нет.там типа базы отдыха и на территории 3 дома 2-х этажных и красота...ммммм
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
72
Репутация
148
Возраст
39
Откуда
Серпухов .Москва, Текстильщики.
Серпухов
Слышал везле Арнеево есть платник сам небыл там

Тоже был этим летом в июле приехал, часов в 9 подходит узбек мол рыбалка платная 800р. плещется хорошо, говорит все есть белый амур, карп, толстолоб.
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Серпухов
Коллеги, кто может сказать где в Серпухове купить флюрокарбон леску (либо уже готовые поводки) диаметром 0.5, меньше не интересует.
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
102
Репутация
896
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Серпухов
Коллеги, кто может сказать где в Серпухове купить флюрокарбон леску (либо уже готовые поводки) диаметром 0.5, меньше не интересует.

Брал на болоте,у Миши-бороды,поводковый материал "KLIMAX".Замерил остатки микрометром получилось 0,512 мм.Я на поводки ставлю флюр 0.4 мм.Если устроит могу подогнать 100 метров.
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Серпухов
Брал на болоте,у Миши-бороды,поводковый материал "KLIMAX".Замерил остатки микрометром получилось 0,512 мм.Я на поводки ставлю флюр 0.4 мм.Если устроит могу подогнать 100 метров.

Я тут нашел 0.54 поводки 50р. из флюра, но крючки там стоят большие и качество не блещет совсем, а поменять их нельзя. 0.4 часто срезает, были случаи? Спасибо за предложение, но мне так много не надо, нужно максимум 25-30метров. А где это болото и как найти этого Мишу-бороду? :D
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
102
Репутация
896
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Серпухов
Я тут нашел 0.54 поводки 50р. из флюра, но крючки там стоят большие и качество не блещет совсем, а поменять их нельзя. 0.4 часто срезает, были случаи? Спасибо за предложение, но мне так много не надо, нужно максимум 25-30метров. А где это болото и как найти этого Мишу-бороду? :D

На десять щук один-два среза,но и количество поклевок увеличивается довольно ощутимо по сравнению с тем же вольфрамом,и бросает живца реже.Магазин Миши находится в 100 метрах правее магазина"Пятерочка",расположенного на перекрестке улиц Горького и Подольская.
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Серпухов
На десять щук один-два среза,но и количество поклевок увеличивается довольно ощутимо по сравнению с тем же вольфрамом,и бросает живца реже.Магазин Миши находится в 100 метрах правее магазина"Пятерочка",расположенного на перекрестке улиц Горького и Подольская.

Ну раз так, то может быть и 0.4 можно рассмотреть, не критично. Lifter, cпасибо за наводку!:thumbupq::)
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
102
Репутация
896
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Серпухов
Ну раз так, то может быть и 0.4 можно рассмотреть, не критично. Lifter, cпасибо за наводку!:thumbupq::)

Сегодня забежал к Мише в магазин у него есть флюр 0.45 и поводковый материал KLIMAX без обозначения диаметра,указана только разрывная нагрузка чуть больше 9 килограмм.
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
124
Репутация
62
Откуда
Чехов
Серпухов
Сегодня забежал к Мише в магазин у него есть флюр 0.45 и поводковый материал KLIMAX без обозначения диаметра,указана только разрывная нагрузка чуть больше 9 килограмм.

спасибо большое!!!, а то я сегодня звонил туда, но так и не смог дозвониться.:neznayu:
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
585
Репутация
1 057
Возраст
41
Откуда
КоЛхОз City
Серпухов
доброго времени суток друзья , хотелось бы узнать поближе кто чем дышет скоро сезон открытой воды и можно попробовать организовать совместные выезды на реку , начну с себя :спиннинг, фидер, кораблик, пытаюсь освоить нахлыст ,а так же антей 380+сельва антибес 30 и уаз 31514 для поездок на водоемы нашего красивого и живописного района , жду продолжения темы P.S. Александр :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх