• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серпухов (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2009
Сообщения
585
Репутация
1 057
Возраст
41
Откуда
КоЛхОз City
Серпухов
Серпуховичам всем сюда :friends:будем знакомится ближе :laduh: скоро сезон жидкой воды :victory:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 844
Репутация
28 974
Откуда
Серпухов,
Серпухов
И Цимлянским рыбачкам тоже привет!
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
125
Репутация
198
Откуда
Нерезиновая
Серпухов
Всем Землякам - рыбакам привет! :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Саня а ты че на лед неходишь ???
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
102
Репутация
896
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Серпухов
С нами с
13.03.2011
Сообщения
125
Репутация
198
Откуда
Нерезиновая
Серпухов
Саня:friends:А меня подсадили к пингвинам :D теперь пипец зимой и летом, конкретно с приветом :wacko::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Завтра кстати еду на калиновский ,задолбала Цимлянка кто хочет присоединяйтесь:D
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
102
Репутация
896
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Серпухов
Иногда бесит,когда в газетах и на ТВ нас называют серпуховчанами.
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
102
Репутация
896
Возраст
51
Откуда
Серпухов
Серпухов
Иногда бесит,когда в газетах и на ТВ нас называют серпуховчанами.Я - СЕРПУХОВИЧ,который ещё помнит,что район"болото"назывался не просто так,а за несколько заболоченных прудиков,в которых я ловил тритонов,а Миша"Борода",на месте своего рыболовного магазина вываживал огромных карасей.Когда ниже плотины на Наре был пешеходный мостик,а рядом с ЖД мостом на Оке,был мост пешеходный ,по которому,особо рисковые парни гоняли на мототехнике.Кто,что помнит,если сохранились старые фотографии,пожалуйста выкладывайте,если хозяин темы не против.
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
585
Репутация
1 057
Возраст
41
Откуда
КоЛхОз City
Серпухов
Иногда бесит,когда в газетах и на ТВ нас называют серпуховчанами.Я - СЕРПУХОВИЧ,который ещё помнит,что район"болото"назывался не просто так,а за несколько заболоченных прудиков,в которых я ловил тритонов,а Миша"Борода",на месте своего рыболовного магазина вываживал огромных карасей.Когда ниже плотины на Наре был пешеходный мостик,а рядом с ЖД мостом на Оке,был мост пешеходный ,по которому,особо рисковые парни гоняли на мототехнике.Кто,что помнит,если сохранились старые фотографии,пожалуйста выкладывайте,если хозяин темы не против.

так мы только за :thumbtwoup::thumbtwoup: заодно и вспомним историю нашего города :friends: ( михаил борисович ) под магазином значит карасей разводит :laduh::laduh::laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх