• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Село Северское (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2008
Сообщения
89
Репутация
33
Возраст
46
Откуда
мск пр-т Вернадского
Село Северское
Re: Гидроузел у села Северское

sleeper
более того я был и на этой плотине. конечно же есть еще ряд факторов большого скопления рыбы перед плотиной... например то что она не может подняться выше по течению. а данная плотина является последней на МР перед Окой...
moriachok
а где охххранники когда и без плотин ловят сетями?
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
53
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
М/О
Село Северское
Re: Гидроузел у села Северское

Уважаемые суть темы ловля на этом месте! Споры и обсуждение закона в другую тему! Если Вы ловили на этом месте поведайте нам как, на что, улов и прочее, а про закон и в новостях говорят!
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
89
Репутация
33
Возраст
46
Откуда
мск пр-т Вернадского
Село Северское
Re: Гидроузел у села Северское

да запрещено обсуждение браконьерства на этом форуме!)
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Село Северское
Re: Гидроузел у села Северское

Парни, а как насчет темы?
Только потому, что кто-то из рыбаков думает, что правила неправильные, потому что их придумали неправильные люди - само Правило не измениться. Ловить там нельзя, ровно также как и на Беседенском, Андреевском, Фаустовском, Софьинском гидроузлах. Все кто ловил - это на собственный страх и риск, но в любом случае при законном разбирательстве, если таковое случиться - вы будите проигравшими...
С уважением, Дмитрий.

Парни, все сообщения не по теме, после этого моего - я буду удалять. А далее.... а далее - санкции. Насчет правильности темы - я поставлю вопрос на совете. Существовать ей или нет - их решение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2011
Сообщения
53
Репутация
11
Возраст
34
Откуда
М/О
Село Северское
Re: Гидроузел у села Северское

Привожу блесна которыми я ловлю на данном месте. Чем они привлекательны для жереха для меня загадка :hmm: Хваленый кастместер не работает. А вот про глушоного малька хочу сказать пару слов: на мой взгляд он слегка ошеломлен, а не оглушен, и держится рыба там не из-за малька, а из-за разных течений и вымываемого корма. Один день кто ли брать вообще отказывался по-этому я перешел на поплавок и в один момен вываживания очередной уклейки на нее бросился жерех - такое я потом наблюдал не раз еще.Как и говорил хочу в этом году попробовать ловить именно на живца, на границе с водорослями.
 

Вложения

  • Снимок0047.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 161
    Снимок0047.jpg
С нами с
09.03.2011
Сообщения
27
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
г.Коломна
Село Северское
Re: Гидроузел у села Северское

зимой это местечко не столь перспективно, уровень низкий, платины нет, но хоть какая то рыба есть, щучка, окунь поклёвывает, этой зимой бывал на столько часто, на сколько позволяла погода, редко уезжал с 0. последнии раз был 27.03 то солнце, то снег стеной, н увидел ни поклёвки, может быть завтра там нарисуюсь, отпишусь
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Село Северское
sleeper
если под гидросооружэниями ловить сложнее так какого хрена народ туды ломится как мухи на gavno??? а я тебе отвечу:
потому что мозгами, или что там вместо них, работать лень!!! а рыбки хочется!!!
да и читать от тебя голимую чепуха как то дико.... пардон , канена!
по поводу закона.
законы есть! исполнять(контролировать их соблюдение) вот их не кому!!!
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 189
Репутация
32 858
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Село Северское
Дядька
да и читать от тебя голимую чепуха как то дико.... пардон , канена!
Это я так понимаю мне адресовано?ну голимая она или нет..ну я чепухи никакой не писал...и в других местах,в отличие от гидроузлов народ ловит и не меньше...
А вы я так понимаю щас всех тех кто рядом с гидроузлами ловит с Гавноми мухами сравнили?мне то побарабану..на все это(на флуд)но вот народ за сравнение с гавном обидеться может...На шлюзах тоже ловить надо умеючи...
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Село Северское
Дядька ANDR и sleeper, все? Или есть еще чем померяться?
Предлагаю на этом закончить, баллы начисляю обоим - так как предупреждал всех.
С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2010
Сообщения
74
Репутация
9
Откуда
г. Рязань
Село Северское
Друзья, подскажите пожалуйста, как сепйчас в районе Северского и Черкизово с открытой водой?
 
Z

Zeuss

гость
Село Северское
Друзья, подскажите пожалуйста, как сепйчас в районе Северского и Черкизово с открытой водой?

А зачем тебе из Рязани ехать в эти места?
Ничего сверхестественного там нет. Да и по рыбе сейчас там глухо.
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
27
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
г.Коломна
Село Северское
Был сегодня, на разведке, в устье Северки, наконец то свершилось, в зоне видимости МР гуляет...
 

Сейчас смотрят

Вверх