• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Село Северское (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2011
Сообщения
27
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
г.Коломна
Село Северское
С нами с
14.10.2011
Сообщения
203
Репутация
399
Откуда
Воскресенск
Село Северское
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Село Северское
Воскрешу темку, сегодня по работе был в Коломне, а на обратном пути заехал в Северское! Красота, слепней полно! Проход закрыт на шлюз, да и когда он был открыт там мало рыбачил! Зато место было облагорожено существенно! Сейчас берега все заросли жутко! На стрелке жерех и щука бьют малька нещадно! У рыбаков в улове, кто с утра был лещ и голавль! Вода еще немного высоковата! Текуха приличная, для фидера грамм 120-160 нужно! Вдоль берега малька много!
 
С нами с
12.09.2012
Сообщения
850
Репутация
1 719
Возраст
36
Откуда
Москва, Южное Бутово
Село Северское
Были 11.09.13 Кидали спин с 7 утра до двух дня ни чего так и не выловили было пару поклёвок но кроме окушка ни чего стоящего...
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
1 013
Репутация
3 337
Возраст
41
Откуда
Воскресенск Моск. обл.
Село Северское
Приветствую всех!Подскажите как с уровнем воды на северских шлюзах?Последний раз был там по осени, подходил почти к самим шлюзам минуя забора:D благо есть лазейка, ловил на спин на отводной в улове за часа полтора пару судачков грамм по 800 щука с кило и 5 полосатых собратьев одного веса грамм по 300 и не мерено сходов и обрывов, но без лодки там делать не чего, кстати при мне на жмыховницу был выловлен сазан этак кг под 8-10 на глаз, прям на входе в р.северка. Да кстати как с проездом от магазина в данный момент?
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
48
Репутация
546
Откуда
г Москва
Село Северское
Вчера посмотрел прогноз погоды, взвесил все за и против, решил еду. Но как часто бывает, когда есть выбор куда поехать, есть повод после рыбалки если таковая не очень, сказать :какого нафиг я поехал туда, уж лучше бы там...:)
В общем как обычно, четверг предпоследний день рабочей недели, шикарный прогноз погоды и планы, планы…..:hmm:Завез в школу детей и вот выруливаю уже на м5. Позади остались Люберцы, Чулково, на горизонте замаячило Софьино, надо поворачивать говорю я себе, а внутренний голос: нет еще рано только не туда. Так борясь с сомнениями и внутренним голосом, миновал Бронницы, Рыболово, Воскресенск. Так, и куда? А…давай на “Северский шлюз”? Поехали!
Финишная 2-х километровая бетонка которая ведет к шлюзам проскакивается на раз два. Заруливаю на утрамбованную площадку время 10.00, дорога от дома 100км заняла 1.40 .Справа вход в шлюз уже весь во льду, ниже стрелки, открытая вода. Пока собирал снасти причалили еще 2 машины. Да думаю, еще пара, и гарантированно провести на одной точке весь остаток дня мне обеспечен , так как место локальное и рабочий участок невелик:). На берегу уже двое рыбаков, все, квота выбрана, занимаю место чуть выше, “джентельменские “15м соблюдены:thumbupq:. Попутно интересуюсь успехами в рыбалке “соседа”. Да, поймал на отвод мелкого …. Хорошо будем пробовать. Первой поклевки пришлось ждать почти 1.5ч, килограммовый судачок взял с характерным “туком” на Powerbait Fire Tiger 3d от Berkey на 16гр чебурашке.Фотосессия и в родную стихию! Смещаюсь как на соревнованиях в сектор освободившийся от “спортсмена”, меняю приманку, ставлю Lunker City Shaker 3.25d на 18гр чебурашке. На четвертой проводке ударчик ,по всем параметрам судачья поклевка, по факту-шнурок на 600гр. Фотосессия и экземпляр отправляется подрастать в родную стихию. Местный “абориген” ловит чуть крупнее щупака который перекочевывает в заранее аккуратно сложенный пакет из под “Ашана” На следующей проводке с криком “взяла” тащит более весомое. При подводке к берегу щука уперлась в береговую корягу не желая быть вожделенной котлетой ,но коряга видимо со словами “ни чего личного” и под ругательства “аборигена” выпустила щуку из своих объятий которая тут же перекочевала в известный бренд:(.
На этом можно было и закончить, так как поклевки уже прекратились, и пора было собираться домой, если бы не дальнейшее приключения пакета с щуками. Видимо одна голова хорошо, а две лучше, сидя в пакете зубастые наметили план побега. И все могло бы получиться, если бы до воды было не так много. Не добежали чуть меньше 2х метров:D.


Домой приехал уставший, немного повеселила история с щуками .
Всем НХНЧ, берегите себя и природу!:thumbtwoup:



[FONT=&quot]http://youtu.be/WGb7p1MW7cM[/FONT]
 

Вложения

  • Судак 1кг.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 138
    Судак 1кг.jpg
С нами с
27.02.2014
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Коломна
Село Северское
Были с другом в начале октября, с лодки судак грамм 700 и окушок горбатый чуть больше лодошки, ловили ниже плотины на джиг, через пару дней там же, у нас ничего, а мужик на соседней лодке одного за другим таскал окуня. Потом отошли к шлюзу и на отводрой друг с десяток надергал окушков.
 
С нами с
20.10.2015
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
110
Откуда
uytl
Село Северское
Участие бесплатное, приглашаем всех
 

Вложения

  • ZfqYoep--Zs.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 76
    ZfqYoep--Zs.jpg
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 894
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Село Северское
С нами с
11.05.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Россия
Село Северское
Я думаю место это известное и наверника найдуться люди о нем знающие и готовые поделиться опытом.
 

Сейчас смотрят

Вверх