• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Селигер (Просматривают: 2)

С нами с
08.12.2020
Сообщения
23
Репутация
-6
Возраст
45
Откуда
Дятьково Брянская обл,Москва метро Солнцево
Селигер
п.4.1 Создание дублирующей темы - (до 2 баллов)
Подскажите какая обстановка на озере в районе посёлка Заречье? Есть ли лёд? Кто знает напишите!!!
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
23
Репутация
-6
Возраст
45
Откуда
Дятьково Брянская обл,Москва метро Солнцево
Селигер
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Селигер
С нами с
08.12.2020
Сообщения
23
Репутация
-6
Возраст
45
Откуда
Дятьково Брянская обл,Москва метро Солнцево
Селигер
Ну и будет ещё одна ветка! Вам что жалко? Второй день как как тут зарегался, смотрю а тут одни умники! Даже подсказать не кому! Всем удачи на водоёмах!
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Селигер
Ну и будет ещё одна ветка! Вам что жалко? Второй день как как тут зарегался, смотрю а тут одни умники! Даже подсказать не кому! Всем удачи на водоёмах!
Здесь уважаемые люди, потому-что они друг друга уважают.
А ты ............... (ругаться не хочу) никого не уважаешь. Ты когда регался два дня назад, галку что с правилами форума ознакомлен ставил, так какого хрена сразу нарушаешь их? Серишь тут на форуме, людям грубишь. На берегу также себя ведешь?
Перевести тебя на год в редонли, жалко не модератор я тут.
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
23
Репутация
-6
Возраст
45
Откуда
Дятьково Брянская обл,Москва метро Солнцево
Селигер
Здесь уважаемые люди, потому-что они друг друга уважают.
А ты ............... (ругаться не хочу) никого не уважаешь. Ты когда регался два дня назад, галку что с правилами форума ознакомлен ставил, так какого хрена сразу нарушаешь их? Серишь тут на форуме, людям грубишь. На берегу также себя ведешь?
Перевести тебя на год в редонли, жалко не модератор я тут.
Кому я тут нагрубил? Ты почитай, что мне начали писать когда я тему задублировал! А потом говори что я кому то нагрубил!
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
1 209
Репутация
1 073
Откуда
Зеленоград, СНТ "Горетовка"
Селигер
Даже подсказать не кому!
открытая вода на селигере, закрываться не планирует ибо сбросы теплых отходов теперь в озеро, рыба не клюет от слова совсем. все уловы выкладываемые в теме селигера с ближайших платников. рыбалка на самом селигере теперь тоже платная, 1000 руб в сутки с одного средства ловли: пришел на водоем с 3 блеснилками - изволь 3000 государству заплатить. если против внимательно читайте законы тверской области.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
34
Репутация
71
Откуда
klevculya
Селигер
продам абонемент на селигерского леща, остались непогашенные рыбалки :))
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Селигер
открытая вода на селигере, закрываться не планирует ибо сбросы теплых отходов теперь в озеро, рыба не клюет от слова совсем. все уловы выкладываемые в теме селигера с ближайших платников. рыбалка на самом селигере теперь тоже платная, 1000 руб в сутки с одного средства ловли: пришел на водоем с 3 блеснилками - изволь 3000 государству заплатить. если против внимательно читайте законы тверской области.
Вообще-то можно и ссылку на закон выложить раз такое выкладываешь. Людям легче ориентироваться будет в нашей непростой жизни "законодательной".
 

Сейчас смотрят

Вверх