• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
02.02.08. Пруд. Глубина 3.5 м. Температура (0: +1) Давление 747 мм.рт.ст. Ветер Юго-Западный днем перешедший в Западный 5-7 м.с. Время ловли с 9.00-14.00
Цель: Плотва
Инструмент: Балалайка - кивок - крючек. (леска 0.05, крючек №20 Гам.)
Насадка - 1)Чернобыльник. 2)Тесто.
Закормил лунку прикормкой "С" и для НЕОДНОКРАТНОГО эксперимента Ф.Б. плотва черная. Сразу скажу что на данном пруду Ф.Б. работает хуже чем "С".
На пяточке 30х30м. сидело около 25 чел.
Итог: 53 плотвы от 50 до 120 гр.
У соседей полный ОП.
Ну боиться плотва в январе леску 0.12 или просто мне повезло.
В предыдущую среду было веселее 96 платвенок. у соседей не больше десятка на поплавок и мормышку. Опять сетую на везение.
Не люблю и не умею писать отчеты, а поделиться для разнообразия хоцца.
Удачи на водоемах.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
19
Репутация
7
Откуда
москва
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
да походу реальные пруды? хоть намекните какой район?
 
С нами с
31.01.2008
Сообщения
9
Репутация
9
Откуда
Москва ЮАО
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Уважаемые господа! Летом довелось ехать от г.Егорьевска через Михали в Старое,проезжая д.Карповская слева видел плотину.Вопрос следующий кто-нибудь знает о этом водоеме ( какая рыбка ловится, глубина, и зимой там можно на что-то расчитывать
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
mc duck сказал(а):
Уважаемые господа! Летом довелось ехать от г.Егорьевска через Михали в Старое,проезжая д.Карповская слева видел плотину.Вопрос следующий кто-нибудь знает о этом водоеме ( какая рыбка ловится, глубина, и зимой там можно на что-то расчитывать
Были там 2 недели назад,не увидели ни одной поклёвки. Видимо погода сказалась.Глубина там до 5 метров, а по рыбе плотва,окунь,щучка.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Сегодня 6.02.08. Все тот же пруд. Время лова с 9.00 до 15.00
Давление 754 мм. рт.ст. Температура -1;+1 снег
Ветер Ю. (3-6 м/с)
Клевало очень плохо.
Расклевалось с 10.30 до 14.30.
Общий улов 45 плотвиц.
У соседей не больше десятка.
Опять повезло с лункой, снастями и погодой.
Всем удачи.

клещ41 сказал(а):
да походу реальные пруды? хоть намекните какой район?
На то это и тема секретные пруды.
Юго-запад
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Сегодня приехал на два часа.
Начало в 14.00 до 16.05
Итог: 36 штук.
На рыбалку не собирался поэтому погоду не записал.
Клевало только закинь.
Вся плотва амнистирована так как не беру домой рыбу с Москвы и области.
Для умника взял специально пару экземпляров сфотографировать.
Сегодня была вся такая от 70 гр. и до 100.
Взял средние две рыбки.
Одна грамм 80, вторая чуть поменьше.
Весов нет Это мой глазомер.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Фото не загружается слишком много весит. 956 КБ.
Если кто знает как уменьшить размер и вес подскажите.
Пробовал через паинт не получается не дотягивает.
 
D

Dalexer

гость
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
ty25 сказал(а):
Фото не загружается слишком много весит. 956 КБ.
Если кто знает как уменьшить размер и вес подскажите.
Пробовал через паинт не получается не дотягивает.

Загрузи фотографии с компа на http://www.**********/ потом копируешь обратно и радуешься:tanz:

http://i031.**********/0802/ff/cd5bef05f95a.jpg
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Хархан сказал(а):
Дая такие байки про секретные пруды, озерки и всякие ручьи могу сколь угодно много написать. Вопрос - кому они нах нужны, эти отчеты?

Так тема видимо и создавалась для того, чтобы послушать разные рассказы, байки и т.д. :secret::D
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 021
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Алексей1979 сказал(а):
Так тема видимо и создавалась для того, чтобы послушать разные рассказы, байки и т.д. :secret::D
Я вообще не понимаю для чего создана такого рода тема,типо смотрите как я круто обловился,но не скажу где.
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Vadya сказал(а):
Я вообще не понимаю для чего создана такого рода тема,типо смотрите как я круто обловился,но не скажу где.

Все элементарное просто! Об улове порой так хочется рассказать, а место здавать не охота! Вот и появляються такие темы. :) А я например не против почитать на досуге о поимке где-то в секретном месте - 10 кг.- го карася!! :D
 
D

Dalexer

гость
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Алексей1979 сказал(а):
Все элементарное просто! Об улове порой так хочется рассказать, а место здавать не охота! Вот и появляються такие темы. :) А я например не против почитать на досуге о поимке где-то в секретном месте - 10 кг.- го карася!! :D

Это точно, зачем сдавать свое место на всеобщее обозрение в инете, представляете, что там будет потом!? Да и почти в каждом разделе раздела "Вести с водоемов" есть такие темы.

А то захотел помочь человеку, поднял не новую тему и понеслось, черт занет что... зачем флудить то, никому не нужны будут такие темы и никто нисать ничего не будет!
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
Vadya сказал(а):
Я вообще не понимаю для чего создана такого рода тема,типо смотрите как я круто обловился,но не скажу где.



Хархан сказал(а):
Дая такие байки про секретные пруды, озерки и всякие ручьи могу сколь угодно много написать. Вопрос - кому они нах нужны, эти отчеты?


Отвечаю подробно что бы впреть глупые вопросы не задавались.
Много разных мест которые были описаны в подробных отчетах даже на этом сайте. Потом приезжаешь туда, а там сесть некуда, сети ставят, электрики бегают, мусора куча и т.д. и т.п. Взять например Полубарское если вы там были хоть раз то вам объяснять нечего, а если нет то съездийте как нибудь летом за карасем все и поймете, почему там рыбачит полмосквы и как там все засрано.
Для этого и создавалась тема секретное место, тот кто хочет рассказать о своем прудике, но не сдавая его.
А кто хочет порыбачить думаю в привате сможет узнать это заветное место. (если знакомый или друг).

Если можно модераторы удалите это сообщение через 3 дня.
Не знаю как здесь ставить флажки или иконки чтобы тема удалялась автоматически по прошествии определенного времени.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
СЕКРЕТНЫЕ ПРУДЫ
ty25 сказал(а):
Отвечаю подробно что бы впреть глупые вопросы не задавались.
Много разных мест которые были описаны в подробных отчетах даже на этом сайте. Потом приезжаешь туда, а там сесть некуда, сети ставят, электрики бегают, мусора куча и т.д. и т.п. Взять например Полубарское если вы там были хоть раз то вам объяснять нечего, а если нет то съездийте как нибудь летом за карасем все и поймете, почему там рыбачит полмосквы и как там все засрано.
Для этого и создавалась тема секретное место, тот кто хочет рассказать о своем прудике, но не сдавая его.
А кто хочет порыбачить думаю в привате сможет узнать это заветное место. (если знакомый или друг).

Если можно модераторы удалите это сообщение через 3 дня.
Не знаю как здесь ставить флажки или иконки чтобы тема удалялась автоматически по прошествии определенного времени.

Это всё всем понятно, но смысл писАть "я поймал 50 пиписочнегов в секретном месте" ? Без фото и тем более представления где это происходило читать не интересно ... имхо в натуре пост для сказок.
 

Сейчас смотрят

Вверх