• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобная резина Keitech (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2012
Сообщения
2 888
Репутация
2 478
Откуда
Алтайский край
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

как купишь, попробуй ее на дропшоте)))

А на шопдропе можно:hmm::rjach:
Резина как резина,че из мухи слона раздувать.
У кого-то работает,у кого-то нет.Лично уменя копия от Айки ни сколько не хуже на протяжении всего сезона .
С ув.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

она быстро кончается потому что на нее часто клюет, если для вас это недостаток то так и быть)) однозначно надо иметь в арсенале, т.к. она способна сделать рыбалку))
Да клюет на нее действительно часто,но вот результат не радует.Скормил пару пачек swing impact 3 и 3,5 дюйма и даже не помню поймал кого нибудь или нет,тот же релакс копыто,поклевок меньше,а результат гораздо лучше.Возможно такое только у меня,но хвосты съедались на раз.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
237
Репутация
138
Возраст
50
Откуда
Тверь
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Да клюет на нее действительно часто,но вот результат не радует.Скормил пару пачек swing impact 3 и 3,5 дюйма и даже не помню поймал кого нибудь или нет,тот же релакс копыто,поклевок меньше,а результат гораздо лучше.Возможно такое только у меня,но хвосты съедались на раз.

А ты не думаешь, что это не в приманке дело, а в чём-то другом? Главная цель, которую ты преследуешь, надевая на крючок приманку - поклёвка... и она достигнута!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
371
Репутация
373
Откуда
Места рыболовов
Съедобная резина Keitech
По опыту использования Keitech две приманки показали неплохую "стойкость" к интенсивности поклевок.Правда опыт по окуню.Это Shad Impakt 3 и Hog impakt 3.Использовались на монтаже "каролина" с грузами до 3 гр. на крючках Decoy upper cut #4 и Decoy dream hook worm #4.Поддерживая Алексея Спирина,выскажу субъективное мнение,влияющее на долговечность использования резины:при поклевке не торопиться с подсечкой и выждать паузу,порой не одну.Иногда подсекаю только при движении шнура(уход в сторону)
 

Вложения

  • P8070772.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 353
    P8070772.jpg
  • P8070773.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 395
    P8070773.jpg
С нами с
12.01.2012
Сообщения
2 888
Репутация
2 478
Откуда
Алтайский край
Съедобная резина Keitech
По опыту использования Keitech две приманки показали неплохую "стойкость" к интенсивности поклевок.Правда опыт по окуню.Это Shad Impakt 3 и Hog impakt 3.Использовались на монтаже "каролина" с грузами до 3 гр. на крючках Decoy upper cut #4 и Decoy dream hook worm #4.Поддерживая Алексея Спирина,выскажу субъективное мнение,влияющее на долговечность использования резины:при поклевке не торопиться с подсечкой и выждать паузу,порой не одну.Иногда подсекаю только при движении шнура(уход в сторону)

Я не против Кейтэч,но есть Айко(копия)ловит не чуть не хуже и не надо думать о паузе и т.д.И долговечнее во всех отношениях.
Ни чуть не реклама.каждому свое.но бюджетнее и не хуже.:yes:
С ув.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

А ты не думаешь, что это не в приманке дело, а в чём-то другом? Главная цель, которую ты преследуешь, надевая на крючок приманку - поклёвка... и она достигнута!
Нет я так не думаю.Другие приманки реально ловят,а эти только рыбу кормят.Пробовал и паузу небольшую делать и цеплял на двойник по разному,на офсетник,результат один,поклевка хвоста нет.У меня даже сложилось такое ощущение что жрет ее какая то мелочь,в том числе и бель,а так как приманка рыхлая то разлетается на куски.Для себя сделал вывод,что за эти деньги,слишком большой расход и слабый результат.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
1 568
Репутация
3 720
Откуда
Москва
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Рвется - не рвется!

Используйте фиксаторы и продолжительность увеличится:D

FINAL-KEEPER_ima3.jpg
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
2 622
Репутация
2 626
Откуда
У Волги
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Из Кейтеч только Фэт Импакт в 4,8 размере пользую.Нормальная по устойчивости резина,не хуже и не лучше других.Как и у всех рвётся спинка под крючком на джигголовке или передняя часть на офсете,заклеишь и дальше ловишь.С этого сезона десяток на разных весах осталось,пойдут на следующий.Особенно ценю когда от множества поклёвок,приманка становится шершавой из-за надкусов,такое ошущение,что как то лучше на такую поклёвывает.
Нормальный Кейтеч,довольно устойчивый.Правда про мелкие размеры ничего не скажу,может они и рыхлые,х.з.
 

SMA

С нами с
21.06.2012
Сообщения
129
Репутация
238
Откуда
Калининград
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Второй сезон активно использую KEITECH, особенно Swing Impact 4" и 3.5", Easy Shiner 4.0". Для себя сделать следующий вывод - дорогая и не долговечная резина, которая, как вирус, за два сезона убила всю остальную резину в моих рыболовных коробках. В среднем скармливаю по пачке за рыбалку и уже устал с этим бороться :). Постараюсь в следующем году приложить все усилия, что бы перестать ее покупать и вернуться к старому доброму Мансу, Релаксу и т.д. и т.п...да, вот только добью оставшуюся сотню пачек :D
Всех с Наступающим!
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Пытался заменить чем то более бюджетным, это были и КФ(нефига не бюджетней), мейсон, айко. Держатся на крючке лучше, на этом преимущества заканчиваются. Ловят хуже, пассивную рыбу особенно, теряют свои запахи-свойства, кейтеч - не теряет.
Вообщем вернулся опять к кейтечу, чему мой кот очень рад - гадина рыжая, только отвернешься уже стащил что-то))).
положите перед кошкой разную резину и посмотрите, ради смеха реакцию)))
А так имею место быть все приманки, только айко я точно больше не куплю
 
С нами с
12.01.2012
Сообщения
2 888
Репутация
2 478
Откуда
Алтайский край
Съедобная резина Keitech
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Рвется - не рвется!

Используйте фиксаторы и продолжительность увеличится:D

Посмотреть вложение 1156559
Нормальная вроде бы вещь,только по продаже вылезает одна Украина.Да и ценник у нас наверное будет совсем не гуманный.
 

Сейчас смотрят

Вверх