• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобная резина Keitech (Просматривают: 3)

С нами с
14.01.2011
Сообщения
1 494
Репутация
1 227
Возраст
45
Откуда
Таганрог
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Ну тады начнем с Easy shiner 3" (он есть на фото в первом посте) - как он по уловистости, с какими весами используете? Я недавно купил (и цвет по моему такой же - Gold flash minnow) но не пробовал пока.

Decoy Worm15 №2, чебуры в диапазоне 6-10гр. Ловит как рядовые приманки, пока ничего выдающегося за ним не заметил.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

[/COLOR]То же взял на пробу к сл. сезону Swing Impact 3,5" в цвете: Green Pumpkin PP и еще один цвет, на упаковке не указано название, только AYU.
Кто-нибудь ловил этими цветами?[/QUOTE]

И тот и другой отличные цвета!
Мне очень нравятся електрик шад и про блю ред перл, да в целом у него плохих цветов и нет
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
792
Репутация
758
Откуда
Rostov-on-Don
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Тёма, ты ипанулся??? Откуда им про такое знать:D
Оно и у нас то не у всех есть...

тут кейтеч то некоторые за открытие считают)) :rjach:

2mammock - по изи шинеру тебе Гриша Бузало может рассказать (rednoW)
Не, я еще в адеквате:D
По изи шинеру не только Гриша может рассказать:yes:
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
1 494
Репутация
1 227
Возраст
45
Откуда
Таганрог
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech


То же взял на пробу к сл. сезону Swing Impact 3,5" в цвете: Green Pumpkin PP и еще один цвет, на упаковке не указано название, только AYU.
Кто-нибудь ловил этими цветами?

Цвет для души, а приманка классная! Недавно крокодильчика на нее завалил.
 

Вложения

  • 0_88e55_2c2fbbbc_XXL.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 731
    0_88e55_2c2fbbbc_XXL.jpg
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 189
Репутация
32 860
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Easy Shiner отличная приманка, я всю прошлую зиму ловил на нее. Что могу сказать, были случаи когда она выручала,для меня резина номер один по пассивному судаку, щука и окунь так же попадаются, но вот судак ее любит больше(наверное из-за того,что на том участке на котором я его ловил его побольше щуки)
Двойник использую с тонким цевьем,длинный. Меня это крайне напрягает,потому как тонкое цевье и в крючках я плохо уверен по хорошей рыбе, но зато резинка сидит очень хорошо и не рвется. Расходуется зараза крайне быстро,но реально ловит. Цвета больше нравятся темные и под уклейку. Применял на джиге от 10грамм до 28...оптимально считаю с этой резинкой работать от 12-14грамм до 24-26(имхо)
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Я изишайнер даже подо льдом ловил на мормышку:)
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 537
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

хорошо клевал на мормышку изишайнер?))))
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 568
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

быстро кончается эта резина , полная шляпа
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
242
Репутация
203
Возраст
40
Откуда
г. Одинцово, Одинцовский район
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Резина кейтеч на сегодняшний момент лучшая для меня)) ну и для рыб пожалуй тоже)))
 
С нами с
30.04.2011
Сообщения
57
Репутация
44
Возраст
62
Откуда
санкт-петербург
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Отменная резина. Палочка - Выручалочка по судаку.
 
С нами с
23.05.2011
Сообщения
954
Репутация
2 425
Откуда
Москва
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

быстро кончается эта резина , полная шляпа

она быстро кончается потому что на нее часто клюет, если для вас это недостаток то так и быть)) однозначно надо иметь в арсенале, т.к. она способна сделать рыбалку))
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
1 081
Репутация
1 178
Возраст
46
Откуда
Новочеркасск
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

2mammock - по изи шинеру тебе Гриша Бузало может рассказать (rednoW)
В теме с неправильным названием ничего рассказывать не буду, извините. Это просто неуважение к такой славной марке :thumbdown:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Съедобная резина Keitech

Вложения

  • 389.1 КБ · Просмотры: 281
    untitled.bmp
С нами с
07.02.2013
Сообщения
1 398
Репутация
3 147
Откуда
Курган
Съедобная резина Keitech
Re: Съедобная резина Kitech

Обзор приманки Keitech Sexy Impact.
Keitech Sexy Impact представляет из себя слаг или червя, тело которого можно условно разделить на три части:
- это тело приманки, круглого сечения, занимает примерно 2/5 длины приманки
- хвостовая часть, тонкое овальное сечение, длина примерно 2 /5 приманки
- активная вершинка, токая, но гибкая, занимает около 1/5 длины приманки
В теле приманки имеется углубление, для удобства оснащения на офсетный крючок, и это большой плюс. Материал мягкий, имеет не сильный запах, но рыбе нравится. Модель Sexy Impact выпускается в трех вариантах длины, это 2.8 дюйма, 3.8 дюйма и 4.8 дюйма. Имелось большое разнообразие цветов. Я использовал в длине 2.8 дюйма в цвете…..
Изначально я думал, это этот слаг лучше всего себя покажет на отводном поводке. Тестирование началось весной. Результаты были, но не превосходные, окуни клеваали, но с таким же успехом можно было ловить на другую, более дешевую резину. Так как покупал всего 6 шт, то оставшиеся 3 решил оставить на потом.
И вот на одной из летних рыбалок, я вспомнил про этих червей, решил им дать второй шанс, и не зря. Решил оснастить их на офсетном крючке, на шарнире, на чебурашке 6 гр. Мне удалось подобрать оптимальную проводку к этой приманке, это 2 или 3 подрыва с паузой 2-3 сек, и результаты начинали радовать. В основном попадались окуни 100-250 гр, причем атаковали они очень активно, они не останавливались после первого ударчика, а продолжали атаковать приманку снова и снова. Редко, но влетали щучки, но не большие, до 0.5 кг. И это не радовало, так как они очень сильно травмировали приманку. Когда у приманки в головной части вырывался крючок, то я укорачивал приманку и оснащал опять, особо меньше поклевок не становилось. Даже когда у приманки откусывали активный кончик она продолжала ловить, и так одну приманку хватало довольно-таки на долго, это около 20 окуней и их поклевки, чтобы приманка не скользила по офсетниек, ее я фиксировал более жесткой резиной. Очень хорошо работает по пассивной рыбе.
И все же, когда-то всему хорошему приходит конец, у меня кончились приманки, а в магазине я их больше не вдел. Надеюсь на следующий год их привезут опять, и куплю я уже их побольше, так же хочу попробовать в размере 3.8 дюйма по щучке.
Всем советую попробовать эту приманку.
 

Вложения

  • L4LPzO3SiTs.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 398
    L4LPzO3SiTs.jpg
  • -n2GXtqNMVQ.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 402
    -n2GXtqNMVQ.jpg
  • yMOWl7SNvWM.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 416
    yMOWl7SNvWM.jpg

Сейчас смотрят

Вверх