• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СДЭК очередная черепаха? (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
СДЭК очередная черепаха?
Сдэк не может пересчитать сумму за доставку , которую назначит интернет магазин . И при весе посылки 100 гр размер пакета роли вообще никакой не играет . А сколько вышло если не секрет? )
кстати да, по договору, если получатель не платит сразу за доставку, то продавец при отправке в личном кабинете создавая накладную ставит сумму сколько взять с получателя, может поставить любую какую захочет, поэтому и оператор ничего не стал / не смог пересчитать.
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
1 059
Репутация
2 289
Возраст
63
Откуда
МО Домодедовский г\о
СДЭК очередная черепаха?
Так это проблема отправителя, что он не уменьшил пакет отправления, он мог обмотать скотчем тем самым уменьшив размеры, лично я делаю так всегда.
Так то так, но манагеру (курьеру) интернет-магаза ещё и минимизацией упаковки заниматься? Да ему пох.. .
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
СДЭК очередная черепаха?
Тогда при чем тут сдек? он то не виноват, что монагеру пофиг.
Курьер не должен, а вот упаковщики/сборщики заказов в магазине могут, но не особо им это нужно, все проблемы идут с головы, какое начальство, такие и подчиненные.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
СДЭК очередная черепаха?
Невезучие вы)у меня СДЕКом всё летает)
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
СДЭК очередная черепаха?
Извините, не читал всю тему)))
По существу : отправляю СДЭК и отправляю почтой РФ.
Посылки почтой РФ идут в разы быстрее чем СДЭК.
Сначала в самолёт грузят почту потом все остальное в том числе и сдэк.
За последний год работы с почтой - ни одного косяка не было.
Поэтому зачем нужен более долгий и зачастую более дорогой сдэк не понимаю.
Почта работает очень быстро сейчас и цена за отправки через Эл.регистрацию дешевле чем по факту на почте.
Однозначно выбираю нашу родную почту имхо.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 493
Репутация
19 832
Возраст
62
Откуда
Подольск
СДЭК очередная черепаха?
Получал посылки доставкой СДЭК из Калуги и Питера неоднократно (УграСпорт и Рыбачок). 150 рублей и за посылочку с воблерами и за трубу со спиннингом. И там и там по 5-7 дней. Почтой не пользовался так как до нее мне добираться муторнее, чем до СДЭК.
Извините, ничего личного, только факты.
Пы.Сы. Будьте готовы к тому, что в декабре и в январе сроки доставки увеличатся. У всех без исключения ТК.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
186
Репутация
147
Откуда
Россия, Свердловская обл.
СДЭК очередная черепаха?
Извините, не читал всю тему)))
По существу : отправляю СДЭК и отправляю почтой РФ.
Посылки почтой РФ идут в разы быстрее чем СДЭК.
Сначала в самолёт грузят почту потом все остальное в том числе и сдэк.
За последний год работы с почтой - ни одного косяка не было.
Поэтому зачем нужен более долгий и зачастую более дорогой сдэк не понимаю.
Почта работает очень быстро сейчас и цена за отправки через Эл.регистрацию дешевле чем по факту на почте.
Однозначно выбираю нашу родную почту имхо.
Полностью с вами согласен, почтой с Москвы отправлена посылка для меня на два дня позже, чем опять же вторая посылка с Москвы только СДЭКом и почтой посылка пришла на сутки быстрее чем СДЭКом, объём и масса посылок были идентичны , только вот цена за доставку совсем не идентична :)))
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
СДЭК очередная черепаха?
СДЭК- мерзкое поганое днище!
Отвратительно! Дата доставки стоит на сегодня, но по факту груз еще в Москве. С 30 ноября!
Твари!
Чтобы не быть голословным, номер накладной 1215868052.
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
СДЭК очередная черепаха?
Да нормальная компания. я Летом заказывал пришло все в срок. Чего вы наговариваете. я даже об этом уже здесь сообщал
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
СДЭК очередная черепаха?
СДЭК- мерзкое поганое днище!
Отвратительно! Дата доставки стоит на сегодня, но по факту груз еще в Москве. С 30 ноября!
Твари!
Чтобы не быть голословным, номер накладной 1215868052.
Посылку вам отправили только 30 ноября, дата доставки стоит второго скорее всего потому что, накладная была создана несколько дней назад а фактически отправитель привёз груз только 30, у меня тоже так было, продавец сделал заявку а отправил через неделю и все рассчитанные сроки прошли. А в Москве так долго потому что отправляли через мелкий офис. Раньше в отслеживании была информация о месте нахождения, сейчас её не видно.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
СДЭК очередная черепаха?
Вот моя посылка из Казани
IMG_20201202_193427.jpg
довольноно шустро доставили, задержка на один день вышла только из-за того что машина в наш город пришла под закрытие офиса и не успели принять посылки, получил только на следующий день.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
СДЭК очередная черепаха?
Получил посылку из Калуги( Угра спорт) . Заказал в субботу , позвонили в понедельник , потому как в выходные не работают, уточнили детали и в 16:15 того же дня получил сообщение на почту, что товар отгружен. Вчера в 16:14!!! Смс, : заказ 1234567890 готов к выдаче. Сегодня получил
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
СДЭК очередная черепаха?
Получил посылку из Калуги( Угра спорт) . Заказал в субботу , позвонили в понедельник , потому как в выходные не работают, уточнили детали и в 16:15 того же дня получил сообщение на почту, что товар отгружен. Вчера в 16:14!!! Смс, : заказ 1234567890 готов к выдаче. Сегодня получил
ДПД, из Москвы за 6 дней. Пользуюсь всего второй раз.
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
615
Репутация
792
Возраст
55
Откуда
Россия Волгоград
СДЭК очередная черепаха?
Получал посылки доставкой СДЭК из Калуги и Питера неоднократно (УграСпорт и Рыбачок). 150 рублей и за посылочку с воблерами и за трубу со спиннингом. И там и там по 5-7 дней. Почтой не пользовался так как до нее мне добираться муторнее, чем до СДЭК.
Извините, ничего личного, только факты.
Пы.Сы. Будьте готовы к тому, что в декабре и в январе сроки доставки увеличатся. У всех без исключения ТК.
Не дорого. Наверное у этих магазинов договор со СДЕК какой- нибудь. Ф магазин СДЕК до Волгограда приманки 210р.
 

Сейчас смотрят

Вверх