• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СДЭК очередная черепаха? (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2012
Сообщения
24
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
Москва
СДЭК очередная черепаха?
Расчётный вес 6.1кг принят 03.11 в Новосибе и 08.11 принят и выдан в Мацкве, уплочено при получении 953р. СДЭК.
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
379
Репутация
362
Откуда
Москва, Юг
СДЭК очередная черепаха?
С нами с
24.07.2009
Сообщения
379
Репутация
362
Откуда
Москва, Юг
СДЭК очередная черепаха?
Вообще тут все предельно просто - кто хочет, отправляет тем, чем считает правильным, тут никто никого не убеждает, я просто поделился своим отрицательным опытом и той информацией, которую обнаружил, столкнувшись со СДЭКом. Мне их квалификация, цены и прочее откровенно не нравятся, я считаю, что так нельзя поступать. Если подводишь клиента, будь любезен, делай скидки, подарки, извинения и все, что требуется в таких ситуациях. На себе испытал, что им просто насрать на клиентов, они ни за что не несут ответственности. Ну и то, что у компании периодически возникают коллапсы на складах и теряются посылки (с компенсацией и без) лично мне говорит достаточно.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
СДЭК очередная черепаха?
Это ещё до коллапса в конце октября, успели проскочить )
Я вам скидывал данные по заказам конца октября и ноября пару страниц назад в разные города дальше вашего, все без задержек, вы просто не хотите видеть правду.
И для сведения, у них коллапс начался еще в 10 числах октября.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
СДЭК очередная черепаха?
Вообще тут все предельно просто - кто хочет, отправляет тем, чем считает правильным, тут никто никого не убеждает, я просто поделился своим отрицательным опытом и той информацией, которую обнаружил, столкнувшись со СДЭКом. Мне их квалификация, цены и прочее откровенно не нравятся, я считаю, что так нельзя поступать. Если подводишь клиента, будь любезен, делай скидки, подарки, извинения и все, что требуется в таких ситуациях. На себе испытал, что им просто насрать на клиентов, они ни за что не несут ответственности. Ну и то, что у компании периодически возникают коллапсы на складах и теряются посылки (с компенсацией и без) лично мне говорит достаточно.
а то ваша любимая почта сделаем вам подарок, скидки и так далее, если задержка при доставке, ну правда смешно, там если потерялось, вы фиг получите еще возмещение, если застраховано, ждать придется кучу времени, а если не застраховано, то можно даже не обращаться, у сдека еще можно решить данную проблему, у почты точно нет.
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
379
Репутация
362
Откуда
Москва, Юг
СДЭК очередная черепаха?
а то ваша любимая почта сделаем вам подарок, скидки и так далее, если задержка при доставке, ну правда смешно, там если потерялось, вы фиг получите еще возмещение, если застраховано, ждать придется кучу времени, а если не застраховано, то можно даже не обращаться, у сдека еще можно решить данную проблему, у почты точно нет.
Мы с вами разговариваем с разных позиций, вы - часть их бизнеса и у вас с ними договор и все такое, вполне вероятно с вами они что-то и будут решать. А вот, если частное лицо, отправляющее и получающее изредка посылки не по договору? Я думаю, вы прекрасно понимаете, что он получит от компании СДЭК )))
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
СДЭК очередная черепаха?
Мы с вами разговариваем с разных позиций, вы - часть их бизнеса и у вас с ними договор и все такое, вполне вероятно с вами они что-то и будут решать. А вот, если частное лицо, отправляющее и получающее изредка посылки не по договору? Я думаю, вы прекрасно понимаете, что он получит от компании СДЭК )))
Вы можете так же заключить договор, ни каких денег они за это не берут.:)
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
392
Репутация
1 245
Возраст
32
Откуда
Москва
СДЭК очередная черепаха?
Та ещё конторка
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
СДЭК очередная черепаха?
Повторю ещё раз, очень многое зависит от руководства конкретной точки, я работаю напротив отделения почты нашего города, на протяжении двух лет к нам идут люди за коробками для посылок, в отделении их просто не завозят, с начала 2020 года в отделении кончились конверты, их тоже не завозят, люди вынуждены покупать конверты в магазине канцтоваров, теперь недели две как кончились марки, если нужен конверт с марками люди едут в соседний район в г. Александров. На обращения почта не реагирует, прокуратура тоже нарушений не нашла. Индекс отделения 601010 если кому интересно. А на дворе 21-й век.
Сбой и в сдеке случается, но если всё так плохо уже давно бы сдек разорился но тем не менее люди идут к ним, а почта давно превратилась в отделение банка и магазин, у нас например очередь за посылкой и на оплату квитанций одна, вот и представьте сколько времени займет получение отправления если учитывать что работает часто одно окно. Да ещё забыл, зимой отделение не работало около недели или двух по причине того что разом ушли все работники, когда на них повесили торговлю всем подряд не поднимая зарплату и никто не пошёл на эту заплату, по моему сейчас возят работников с других отделений как на вахту.
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
1 059
Репутация
2 289
Возраст
63
Откуда
МО Домодедовский г\о
СДЭК очередная черепаха?
СДЭКом пользуюсь вынужденно. Заказывал недавно термопару для котла в интернет-магазине. Доставка Раменское - Домодедово. Поразился стоимостью доставки пакета весом 100гр. Попросил обосновать. Сотрудница развернула пакет на столе, измерила размеры и..."обосновала". Я на её глазах свернул отправление компактно, измерил и...стоимость доставки уменьшилась в 3 раза. Попросил пересчитать, получил категорический отказ. Если бы не предоплаченый товар не стал бы забирать.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
СДЭК очередная черепаха?
Так это проблема отправителя, что он не уменьшил пакет отправления, он мог обмотать скотчем тем самым уменьшив размеры, лично я делаю так всегда.
СДЭКом пользуюсь вынужденно. Заказывал недавно термопару для котла в интернет-магазине. Доставка Раменское - Домодедово. Поразился стоимостью доставки пакета весом 100гр. Попросил обосновать. Сотрудница развернула пакет на столе, измерила размеры и..."обосновала". Я на её глазах свернул отправление компактно, измерил и...стоимость доставки уменьшилась в 3 раза. Попросил пересчитать, получил категорический отказ. Если бы не предоплаченый товар не стал бы забирать.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 348
Откуда
Москва, Тушино
СДЭК очередная черепаха?
СДЭКом пользуюсь вынужденно. Заказывал недавно термопару для котла в интернет-магазине. Доставка Раменское - Домодедово. Поразился стоимостью доставки пакета весом 100гр. Попросил обосновать. Сотрудница развернула пакет на столе, измерила размеры и..."обосновала". Я на её глазах свернул отправление компактно, измерил и...стоимость доставки уменьшилась в 3 раза. Попросил пересчитать, получил категорический отказ. Если бы не предоплаченый товар не стал бы забирать.
Сдэк не может пересчитать сумму за доставку , которую назначит интернет магазин . И при весе посылки 100 гр размер пакета роли вообще никакой не играет . А сколько вышло если не секрет? )
 

Сейчас смотрят

Вверх