• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сборка-разборка пайольной лодки. (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Сборка-разборка пайольной лодки.
Не испытываю проблем ни со сборкой ни с разборкой. Лодка К-400. Несколько раз собирал-разбирал в одни лицо - справился и обычным способом.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сборка-разборка пайольной лодки.
....Что касается Касатки, то, на мой взгляд, легкость ее сборки-разборки – палка о двух концах. Для облегчения этого процесса, как писали ранее, днище вклеено выше, чем у других лодок....
Если бы Вы внимательно прочитали первый пост этой темы, то смогли бы увидеть что по данной схеме собирались не только Касатки, но и другие лодки в том числе и не от Посейдона. Так что выше вклеенное днище здесь совершенно не при чем.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
1 010
Репутация
515
Откуда
Москва
Сборка-разборка пайольной лодки.
Надо же...
какие большие проблемы у людей...
13 пунктов..

и какие дебатории...
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
157
Репутация
35
Возраст
53
Откуда
Уфа
Сборка-разборка пайольной лодки.
Поругать и закидать помидорами каждый может. Человек поделился одним из способов и огромный за это ему респект, а если Вы предложите что то лучшее и Вам будем так же благодарны. Может кто то и скажет, зачем изобретать велосипед, но и велосипед в процессе эволюции сильно видоизменился.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
1 010
Репутация
515
Откуда
Москва
Сборка-разборка пайольной лодки.
Нет-нет... Я не ругаю и не закидываю... И прекрасно понимаю, что для владельцев пайольных лодок выбор правильного алгоритма сборки-разборки - проблема актуальная. И каждый новый способ заслуживает внимания. Чем больше людей будут делится своим опытом - тем лучше. Тем более - человек, который по роду работы этим очень часто занимается.

У меня лодка с НДНД и эти проблемы от меня далеки. Скажу честно - я ее даже почти не мою.
Просто попытался мягко пошутить. Может быть не очень удачно. Никого не хотел обидеть. ))
Опять же, НДНД никому не навязываю. У них свои недостатки. Каждый сам способен сделать выбор.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
179
Репутация
18
Откуда
Москва
Сборка-разборка пайольной лодки.
Может мне просто с лодкой повезло, но я не представляю, откуда такие трудности со сборкой? А сообщения про сбитые пальцы при сборке/разборке пайолов вообще кажутся бредом. Я с первого раза собрал свой Баджер 390 ФЛ без всяких усилий по обычному алгоритму (что в инструкции), всего за полчаса (может и меньше, точно не засекал), правда с простым электронасосом, но добивал ручным. Все очень легко вставляется/вытаскивается, в последствии собирал еще быстрее. Разборка вообще 10 минут, если без спешки.
Просветите люди добрые, я один здесь такой счастливчик?
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
347
Репутация
34
Возраст
54
Откуда
Кольчугинский район
Сборка-разборка пайольной лодки.
да нет. просто у тебя руки из правильного места растут, а не как у некоторых, из ж.. :)
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сборка-разборка пайольной лодки.
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
55
Откуда
г.Одинцово, московская область
Сборка-разборка пайольной лодки.
Star4e здравствуйте и спасибо за первый пост!!!!!!! лодка пвх у меня первая после резинки поэтому очень пригодилось сборка в правильном раскладе!!!!!!!!!!
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
136
Репутация
20
Откуда
Республика Башкортостан, Уфа
Сборка-разборка пайольной лодки.
Спасибо автору 1 поста за науку!
Вчера собирал лодку по укзаной методике -быстро, и что не маловажно ни один палец не прищемил стрингерами!
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сборка-разборка пайольной лодки.
Спасибо автору 1 поста за науку!
Вчера собирал лодку по укзаной методике -быстро, и что не маловажно ни один палец не прищемил стрингерами!

:D:D:D О чем и хотел сказать - "не страшен черт как его малюют"... :friends:
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Откуда
РФ
Сборка-разборка пайольной лодки.
:D:D:D О чем и хотел сказать - "не страшен черт как его малюют"... :friends:

Вам, Игорь Леонидович:punish:, лишь фильмы, да фото сессии по сборке показывать. Нет чтобы взять да собрать Антея, к примеру ... хотя бы моего на клубном выезде в Шатуре, понимаешь :D:friends:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сборка-разборка пайольной лодки.
Вам, Игорь Леонидович:punish:, лишь фильмы, да фото сессии по сборке показывать. Нет чтобы взять да собрать Антея, к примеру ... хотя бы моего на клубном выезде в Шатуре, понимаешь :D:friends:
Принято. :D:friends:
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
141
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Пермь
Сборка-разборка пайольной лодки.
Спасибо Старче за совет, обязательно возьму этот способ на вооружение!!! думаю в моем случае он очень упростит задачу (езжу чаще один)! :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх