• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сазан на нижней Волге (Просматривают: 5)

  • Начавший тему yvg50219@aport.ru
  • Дата начала
С нами с
02.02.2019
Сообщения
213
Репутация
117
Возраст
40
Откуда
Рязань
Сазан на нижней Волге
Готовлюсь к 9 августа. Взял пока 24 и 20. Думаю нужно поменьше наверное докупить
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Подольск
Сазан на нижней Волге
Привет и доброго здоровья всем. Сегодня от друга получил письмо. В Астраханской области на реке Волга в районе Каменного яра--рыба вообще не ловится. Нету ее там. Местные по трое суток не ловят вообще никакой рыбы. Сам был в прошлом году, все отлично ловилось. Имею в виду сазана. Разной навески и причем хоть на течении, хоть в коряжнике. Может кто то был в тех краях. Отпишитесь пожалуйста. Что и как на Волге с рыбой в этом году.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
865
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
Сазан на нижней Волге
Привет и доброго здоровья всем. Сегодня от друга получил письмо. В Астраханской области на реке Волга в районе Каменного яра--рыба вообще не ловится. Нету ее там. Местные по трое суток не ловят вообще никакой рыбы. Сам был в прошлом году, все отлично ловилось. Имею в виду сазана. Разной навески и причем хоть на течении, хоть в коряжнике. Может кто то был в тех краях. Отпишитесь пожалуйста. Что и как на Волге с рыбой в этом году.
В соседней теме писали, что совсем там плохо с рыбой. Что с сазаном, что с судаком.
Погода очень скверная, большие перепады по давлению и температуре. Дожди.
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
68
Репутация
76
Возраст
32
Откуда
Брянск, Брянская область
Сазан на нижней Волге
Привет всем любителям карповой ловли! Собираюсь в сентябре поехать в Астраханскую облость на рыбалку, цель ловля сазана. Снастями заряжен и с техникой ловли и прикармливания знаком. Ловить буду с берега. Есть лодка для завоза прикормку. Но остался один не маловажный вопрос куда именно поехать, пока рассматриваю район шмагино река бузан где перекоп на Ахтубу но нет особо информации по присутствию там сазана. Может посоветует кто нибудь места куда можно поехать на сазана? Где он точно есть в этом году. Чистоту гарантирую и отчёт с рыбалки тоже! Заранее спасибо)
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
61
Репутация
145
Откуда
Мытищи
Сазан на нижней Волге
Снасть бомба и спутник подробно как ловлю писал
Наберите в поиске мой ник и найдёте статью про моих пять копеек
392 страница
vitos,
я правильно понимаю вы ловите на бомбу на очень слабом течении, раз веса пустой кормушки 30-45г хватает? И как вам удается выдерживать точность заброса в 1метр, особенно ночью?
Про "спутник" в вашем посте на стр.392 я ничего не нашел.
 
С нами с
24.09.2011
Сообщения
198
Репутация
1 736
Откуда
Мытищи
Сазан на нижней Волге
С нами с
11.11.2016
Сообщения
89
Репутация
233
Возраст
34
Откуда
г. Сергиев Посад, Щелково
Сазан на нижней Волге
Привет всем любителям карповой ловли! Собираюсь в сентябре поехать в Астраханскую облость на рыбалку, цель ловля сазана. Снастями заряжен и с техникой ловли и прикармливания знаком. Ловить буду с берега. Есть лодка для завоза прикормку. Но остался один не маловажный вопрос куда именно поехать, пока рассматриваю район шмагино река бузан где перекоп на Ахтубу но нет особо информации по присутствию там сазана. Может посоветует кто нибудь места куда можно поехать на сазана? Где он точно есть в этом году. Чистоту гарантирую и отчёт с рыбалки тоже! Заранее спасибо)
Если на самом перекопе, обилечивает рыбнадзор.
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
68
Репутация
76
Возраст
32
Откуда
Брянск, Брянская область
Сазан на нижней Волге
Если на самом перекопе, обилечивает рыбнадзор.
Это понятно, я имел ввиду места в близи перекопа, не на самом. И там вообще есть более менее крупный сазан? или может есть какие то другие доступные места? Еду в первый раз)
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
68
Репутация
165
Откуда
пушкино
Сазан на нижней Волге
Добрый день!Были на АХТУБЕ с1.07-10.07.Первые дни сазан ловился правда не очень много,но меньше 2 кг не было.самый 8.7кг.Были и сходы и обрывы.После 5.07 как выключили или погода или местные на ночь сети на яме ставили или квочники пугали .Ловился в основном на куку.Ловили с8 метров.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
68
Репутация
165
Откуда
пушкино
Сазан на нижней Волге
Напишу про курьез.Ловил на малька с фидерной кормушкой попался сазан на 6,5 кг.Во рту был воблер, тройниками зацепился за кормушку.
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
29
Репутация
51
Откуда
Липецк
Сазан на нижней Волге
Всем привет! Небольшой отчет. Были на Харабалыке с 04 по 12 июля. Сазанов поймали 15 шт от 2,5 кг и до 7,5 кг. В основном шел 4-5 кг. Поклевки были утром и вечером. Было пару хороших обрывов. По жмыху обращайтесь в личку. Заказывал его в Астрахани. Судак шел мелкий и весь был утоплен. что касается хранения в такую жару, то у нас садок 4-х метровый и сазан там находился благополучно. В дорогу обложили хладоэлементами, которые заморозили на соседней базе. Следующий заезд в сентябре.
 

Вложения

  • DSC_4247_.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 341
    DSC_4247_.jpg
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Сазан на нижней Волге
Всем привет! Небольшой отчет. Были на Харабалыке с 04 по 12 июля. Сазанов поймали 15 шт от 2,5 кг и до 7,5 кг. В основном шел 4-5 кг. Поклевки были утром и вечером. Было пару хороших обрывов. По жмыху обращайтесь в личку. Заказывал его в Астрахани. Судак шел мелкий и весь был утоплен. что касается хранения в такую жару, то у нас садок 4-х метровый и сазан там находился благополучно. В дорогу обложили хладоэлементами, которые заморозили на соседней базе. Следующий заезд в сентябре.
Ну отзыв по макухе напиши тут . думаю всем будет интересно.
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
85
Репутация
136
Возраст
61
Откуда
Москва,м.Щёлковская,д.Абрамцево
Сазан на нижней Волге
Привет всем рыбакам..3 августа едем ..на Волгу ..около "Дедушкина хутора"..не подскажите..как там с сазаном..с берега,реально поймать достойного..или только с лодки...уж очень хочется сазанчика...
 

Сейчас смотрят

Вверх