• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самонадувные коврики. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 675
Репутация
10 248
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
Самонадувные коврики.
Х.з.чем раскладушка лучше коврика?
Это настолько разное что несравнимо...но вот ранней весной и в октябре когда земля холодная лучше раскладушка...точнее коврик на раскладушке.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 123
Репутация
1 908
Возраст
59
Откуда
Супсех
Самонадувные коврики.
Это настолько разное что несравнимо...но вот ранней весной и в октябре когда земля холодная лучше раскладушка...точнее коврик на раскладушке.
Удобно.есть. но....лодка 3,65.мотор пятнаха.и не один в машине ...Всего..приходиться выбирать золотую середину.или покупать автобус для шмурдяка:)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 675
Репутация
10 248
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
Самонадувные коврики.
Удобно.есть. но....лодка 3,65.мотор пятнаха.и не один в машине ...Всего..приходиться выбирать золотую середину.или покупать автобус для шмурдяка:)
Это всё мелочи)..у меня вообще 2 прицепа разных размеров под это дело)...и раскладушки есть Матильда и побольше есть)..вроде Виктория или Симона..не помню)..тут где то есть)
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
382
Репутация
295
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Самонадувные коврики.
владельцы ковриков Alexika которые двойные или которые Фемили,они легко собираются?у меня Трек широкий коврик толщиной 8 см.собирать одно мучение.тяжело скручивать.наверно из за того что толщина большая.как у Алексики с этим?

 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 675
Репутация
10 248
Возраст
62
Откуда
Заокский Жулебино
Самонадувные коврики.
владельцы ковриков Alexika которые двойные или которые Фемили,они легко собираются?у меня Трек широкий коврик толщиной 8 см.собирать одно мучение.тяжело скручивать.наверно из за того что толщина большая.как у Алексики с этим?

У меня как раз фемели что в общем не важно..важно что внутри ковриков паралон который должен сжопиться после того как вы выгоните из него воздух....лучший вариант это электро насос на всос.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
382
Репутация
295
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Самонадувные коврики.
У меня как раз фемели что в общем не важно..важно что внутри ковриков паралон который должен сжопиться после того как вы выгоните из него воздух....лучший вариант это электро насос на всос.
понял.значит тоже тяжеловато скручивается.чуда не произошло.
спасибо.а то думал брендовый коврик проще скручивать.у меня 2 таких больших коврика,один 8 толщиной другой 5
конечно тонкий скручивать удобнее и транспортный размер у него поменьше.но спать комфортнее конечно на толстом
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 796
Репутация
45 482
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Самонадувные коврики.
владельцы ковриков Alexika которые двойные или которые Фемили,они легко собираются?у меня Трек широкий коврик толщиной 8 см.собирать одно мучение.тяжело скручивать.наверно из за того что толщина большая.как у Алексики с этим?

У меня есть и двойная Алексика и толстая. Скручивать их надо постепенно, выпуская воздух, надавливая коленями. Главное, не спешить. Тогда сдуются полностью. 20210723_102815.jpg )
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
382
Репутация
295
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Самонадувные коврики.
У меня есть и двойная Алексика и толстая. Скручивать их надо постепенно, выпуская воздух, надавливая коленями. Главное, не спешить. Тогда сдуются полностью. Посмотреть вложение 11350272 )
которая двойная это 2 ковра скрепляются липучкой?не один сплошной ковер?
я тоже скручиваю постепенно и коленями воздух стравливаю.просто процесс это трудоемкий.думал есть изделия скручивающиеся проще
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 796
Репутация
45 482
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Самонадувные коврики.
которая двойная это 2 ковра скрепляются липучкой?не один сплошной ковер?
я тоже скручиваю постепенно и коленями воздух стравливаю.просто процесс это трудоемкий.думал есть изделия скручивающиеся проще
Я липучку отрезал. К ней липнет всякая дрянь. И люди спят раздельно. В разных палатках.
Потихоньку, не спеша, очень хорошо все сдуется.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
382
Репутация
295
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Самонадувные коврики.
Я липучку отрезал. К ней липнет всякая дрянь. И люди спят раздельно. В разных палатках.
Потихоньку, не спеша, очень хорошо все сдуется.
я один сплю.но люблю широкий коврик поэтому и беру себе широкие
 

Сейчас смотрят

Вверх