• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 909
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Домой вернусь, сфоткаю, у меня где-то горсть лежит
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
БлЯЯТЬ!!!!
А ты то к ним какое отношение имеешь? Тебя там рядом не стояло!
Задрал!
Почеши затылок и успокойся. Да рядом не стоял, и чего теперь истерику закатывать...?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
БлЯЯТЬ!!!!
А ты то к ним какое отношение имеешь? Тебя там рядом не стояло!
Задрал!
Успокойся и рот закрой , не позорься. Я не разу ни сказал, что рядом стоял и все ЭТО дальше просто Твои Глюки и не иначе... Тфу . противно обьяснять...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Как ни странно и крючки у них были очень даже неплохие . Что то получше колюбакинских. Как сейчас помню белые были .
А . их делал один из режимных заводиков..., сам честно не знаю , но длинная где и как наводка есть.. Но трогать но буду - предупредили уже..
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
А . их делал один из режимных заводиков..., сам честно не знаю , но длинная где и как наводка есть.. Но трогать но буду - предупредили уже..
Эх ... этот бы заводик в Японии разместить. Воблеры, блесны, и тд супер-пупер были бы))
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Не надо грязи и криков.. Просто внимательнее перечитайте сообщения Андрея Михайловича. Из готовых изделий, купленных в магазине, он перетачивал свое
я просто не повял с какого места на Ассу истерерика напала, ну не любит он то о чем я сообщаю и чего, пусть ставит в игрор или посто не читает. Мы здесь не для этого собрались ,а про мормышки вроде, если не прав кидайте апельсины...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Эх ... этот бы заводик в Японии разместить. Воблеры, блесны, и тд супер-пупер были бы))
У Меня была тоже мечта собрать на одном месте несколько мастеров на маленьком заводике - думаю за пять лет мы бы окупились и пошли в гору...
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
У Меня была тоже мечта собрать на одном месте несколько мастеров на маленьком заводике - думаю за пять лет мы бы окупились и пошли в гору...
Вопрос к Вам, как знатоку: стоит ли эта мормышка тех денег, что за нее просят и качественно ли она сделана? Автору рыбы ответ дать не могут, может Вы что-то скажете..

Мое мнение, что это ужас: непролитое, кособокое чудовище с наплывами краски и нелепым крючком.
 

Вложения

  • 1634229347200.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 133
    1634229347200.jpg
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Вопрос к Вам, как знатоку: стоит ли эта мормышка тех денег, что за нее просят и качественно ли она сделана? Автору рыбы ответ дать не могут, может Вы что-то скажете..

Мое мнение, что это ужас: непролитое, кособокое чудовище с наплывами краски и нелепым крючком.
Эта мормышка вызывает лишь сочюствие к ее создавшему. но он сам создал потом будут и другие - не стоит ругать и хвалилть тоже...про деньги я не понял - она денег пока не стоит даже стоимости крючка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 338
Репутация
45 909
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Вопрос к Вам, как знатоку: стоит ли эта мормышка тех денег, что за нее просят и качественно ли она сделана? Автору рыбы ответ дать не могут, может Вы что-то скажете..

Мое мнение, что это ужас: непролитое, кособокое чудовище с наплывами краски и нелепым крючком.
Че эт за страшилка и кто автор сей поделки?
Хотя по 50р нормально :D
Форма крюка - Aji, так-то зацепистая ))
Да, слышал этот анекдот))
:D
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Самоделки!!!!! мормышки, черти, козы, ведьмы
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх