• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Садок, подсак, ручки для подсака. (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 746
Репутация
7 412
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Садок, подсак, ручки для подсака.
"Рыболовная"это обычная шаг 1.25,на диаметр болта 8мм.
Ничего сложно: "Болт выбил,другой поставил".Сами могли догадаться.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
141
Репутация
180
Возраст
59
Откуда
Чехов
Садок, подсак, ручки для подсака.
Не бывает Японской резьбы, как и рыболовной, есть метрическая и дюймовая.
Японская вообще то было в скобках, это имелось ввиду, что подсак из японии и какая там резьбы используется шаблоном замереть не удалось ни для метрической резьбы, так и для дюймовой , поэтому и спрашиваем, вдруг кто сталкивался .....
Ничего сложно: "Болт выбил,другой поставил".Сами могли догадаться.
Какой болт, откуда и зачем..... я на эту ручку хочу поставить карповую голову, а вот на ней резьба стандартная...
вот если эту голову (японкую) в крутить в ручку и потом ее отрезать, просверлить и сделать стандартную резьбу, еще может сойти как вариант, но спрашивают здесь что, есть ли какие адаптеры (переходники) может кто сталкивался с таким подсаком....
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 919
Репутация
8 423
Возраст
63
Откуда
Братск
Садок, подсак, ручки для подсака.
Болт на голове поменяйте.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
141
Репутация
180
Возраст
59
Откуда
Чехов
Садок, подсак, ручки для подсака.
Здесь.... это как то возможно?
 

Вложения

  • photo_2020-06-07_17-20-31.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 141
    photo_2020-06-07_17-20-31.jpg
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 919
Репутация
8 423
Возраст
63
Откуда
Братск
Садок, подсак, ручки для подсака.
Для меня да, без проблем, для Вас не знаю. Но этого фото раньше не было. А у той головы собщ.1054. Болт заменит даже школьник.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
141
Репутация
180
Возраст
59
Откуда
Чехов
Садок, подсак, ручки для подсака.
проще, надо сюда вкрутить это, резьбы разные как и по шагу так и по размеру....
 

Вложения

  • 1photo_2020-06-07_17-20-31.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 60
    1photo_2020-06-07_17-20-31.jpg
  • s-l5001.jpg
    16 КБ · Просмотры: 60
    s-l5001.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2016
Сообщения
141
Репутация
180
Возраст
59
Откуда
Чехов
Садок, подсак, ручки для подсака.
на той голове болт менять не надо,я ее хочу сохранить вдруг пригодится, а здесь болт впрессован и извлечь его оттуда невозможно, поэтому ищу адаптер,что бы пользоваться и той и той головой, сделать на одну голову не проблема, но тогда вторая на выброс, а я этого не хочу, ищу переходник...
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 513
Репутация
3 916
Возраст
51
Откуда
Samara
Садок, подсак, ручки для подсака.
на той голове болт менять не надо,я ее хочу сохранить вдруг пригодится, а здесь болт впрессован и извлечь его оттуда невозможно, поэтому ищу адаптер,что бы пользоваться и той и той головой, сделать на одну голову не проблема, но тогда вторая на выброс, а я этого не хочу, ищу переходник...
"Хочу/не хочу", "Вдруг пригодится". Есть "рыболовная" резьба BSF 3/8 20 витков/дюйм. Всё. Остальное "колхоз", о котором стоит просто забыть. Есть хорошее слово - унификация, вот и следуйте этому термину. Все, что не соответствует выше указанной резьбе, выбросьте или оставьте потомкам. Узел соединения "ручка/голова" иногда испытывает серьезные нагрузки, и вкрячивать туда ещё и переходник глупо. Ручка, с такой резьбой, скорее всего откровенный средневековый "китай" (даже Кайда перестала этим страдать), значит стоить дорого не могла. Ну и зачем беречь это недоразумение? :)
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
141
Репутация
180
Возраст
59
Откуда
Чехов
Садок, подсак, ручки для подсака.
Ручка, с такой резьбой, скорее всего откровенный средневековый "китай" (даже Кайда перестала этим страдать), значит стоить дорого не могла. Ну и зачем беречь это недоразумение? :)
Ну не знаю какой средневековый Китай, заказывал на ебай из Японии и стоила она 5000... и это было 2015 году, и ручка по моему очень качественная,здесь я за нее заплатил бы в 2 раза дороже ну +пересылка
"Хочу/не хочу", "Вдруг пригодится". Есть "рыболовная" резьба BSF 3/8 20 витков/дюйм. Всё. Остальное "колхоз", о котором стоит просто забыть. Есть хорошее слово - унификация, вот и следуйте этому термину.
Согласен, почему то сам об этом не подумал....
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2020
Сообщения
47
Репутация
130
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Всем добрый день, встал вопрос о выборе подсачека (голова+ручка) в размере 3метра , посоветуйте пожалуйста недорогой комплект, основная рыба плотва, подлещик.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 437
Репутация
3 451
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Садок, подсак, ручки для подсака.
Всем добрый день, встал вопрос о выборе подсачека (голова+ручка) в размере 3метра , посоветуйте пожалуйста недорогой комплект, основная рыба плотва, подлещик.
Не дорого - это Кайда. Но - не всегда качественно. Хотя у меня лично претензий по качеству нет. Два фидера, мелочь всякая, голова от подсака, садок, подставки для удочек, электронные сигнализаторы поклёвки. Всё работает, ничего пока не сломалось.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
Садок, подсак, ручки для подсака.
Всем добрый день, встал вопрос о выборе подсачека (голова+ручка) в размере 3метра , посоветуйте пожалуйста недорогой комплект, основная рыба плотва, подлещик.
Выше правильно посоветовали про Кайду. Сам прошлый сезон пользовался кайдовской ручкой Selektor в длине 3 метра - только положительные эмоции. Также у Кайды есть лесочные и прорезиненые головы за адекватные деньги.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 524
Репутация
9 811
Откуда
Калуга,Ленинский
Садок, подсак, ручки для подсака.
п.2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты - (до 3 баллов)
Всем добрый день, встал вопрос о выборе подсачека (голова+ручка) в размере 3метра , посоветуйте пожалуйста недорогой комплект, основная рыба плотва, подлещик.
ДВС!!!
Ручка" Волжанка Теле" 3м и Голова для подсачека "Волжанка Овал" 45*40*20, леска.,дёшево и сердито.
С УВ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.01.2012
Сообщения
942
Репутация
1 323
Откуда
Тула
Садок, подсак, ручки для подсака.
Всем добрый день, встал вопрос о выборе подсачека (голова+ручка) в размере 3метра , посоветуйте пожалуйста недорогой комплект, основная рыба плотва, подлещик.
Ручка фишпрофи теле 3 м - 715 руб.
Голова Сальмо 45*40 - 529 руб
 

Сейчас смотрят

Вверх