• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68 (Просматривает: 1)

Статус
НД.

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Олег, прям про рыбалку. Если скажу что с намеком на рекламу, думаю ничего не открою...
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Страна Озз. Половили немного ночью лещей.
Рад за Володю, на первой ночной рыбалке на леща ему сопутствовала удача. Ну, и в конце коротенькая грибалка))). Всем НХНЧ!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Эльдорадо страны Озз. окунь, краснопёрка.
Что бы получить удовольствие от рыбалке у нас в стране Озз необходима только одна удочка и отличное настроение вам гарантировано. В этом ролике вы увидите, как юный рыболов впервые поймал окуня на живца и многое другое, всем НХНЧ!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Готовимся к зиме. Новинки с выставки на ВВЦ, 2 сентября 2016. Выставка бедноватая против весенней, больше представлен зимний ассортимент, но кое-что мы нашли из новинок. Об этом рассказывают ведущие, действующие спортсмены и эксперты компаний.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
С фидером на верхней Волге!
Рыбалка состоялась, пусть она и была трудовая, но до тех пор, пока всё не нормализовали: дистанцию, поводки и даже ловили на счёт. Погода была не ахти, но у природы нет плохой погоды. Всем приятного просмотра и НХНЧ!
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
52
Откуда
Мытищи-Пирогово
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
С фидером на верхней Волге!
Рыбалка состоялась, пусть она и была трудовая, но до тех пор, пока всё не нормализовали: дистанцию, поводки и даже ловили на счёт. Погода была не ахти, но у природы нет плохой погоды. Всем приятного просмотра и НХНЧ!

Иваныч,в очередной раз замечаю за тобой токое отнашение к снастям,когда удилище с катушкой бросаеш в песок:neet::neet:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Иваныч,в очередной раз замечаю за тобой токое отнашение к снастям,когда удилище с катушкой бросаеш в песок:neet::neet:
Витя, спасибо, рад, что ты замечаешь соломинку в глазу....:)
Спасибо, что переживаешь за мои снасти. Моя катушка уже с 2008 года со мной и не одна, фидера с 2010 года и пока все живы и здоровы. Я в них очень уверен.:yes:
Ну, а за то что тебя огорчил - извини...
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
52
Откуда
Мытищи-Пирогово
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Витя, спасибо, рад, что ты замечаешь соломинку в глазу....:)
Спасибо, что переживаешь за мои снасти. Моя катушка уже с 2008 года со мной и не одна, фидера с 2010 года и пока все живы и здоровы. Я в них очень уверен.:yes:
Ну, а за то что тебя огорчил - извини...

Олег Иваныч,извени конечно если это вызвало какие то эмоции,просто когда то ,кто то мне на это указал,ни чего личного,каждый как говорится ,как хочет.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
С фидером на несистемной рыбалке!
Хотели половить одну рыбу, готовились, но погода внесла свои коррективы. Пришлось по ходу перестраиваться и получать удовольствие по полной не взирая на погоду и её капризы.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Всё было против рыбалки: погода, ветер, давление. При всём при этом мы поехали, "замутили" прикормку с большим количеством ароматики, и не прогадали. За 4,5 часа было поймано более 4 кг рыбы без учёта отпущенной сразу.
Рыбалкой остались довольны. Рыба на прикормку отозвалась сразу и клевала до конца рыбалки. Бонусов не было, а мы их и не ждали, но надеялись!))) Всем НХНЧ!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
С фидером осенью. Если тоньше и меньше - тогда больше и интересней! Не многорыбная, но очень забавная и трудовая и интересная получилась рыбалка. Приятного просмотра.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
226
Репутация
548
Возраст
48
Откуда
Москва (Текстильщики)
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Олег Иванович, анонсирования битва 15-го состоялась? Интересно посмотреть, что вышло в такую погоду...
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
С рыбалкой по жизни! Рыбацкий дневник от Олега68
Олег Иванович, анонсирования битва 15-го состоялась? Интересно посмотреть, что вышло в такую погоду...
Парк 850 летия Москвы (по словам Петрова Сергея Игоревича а ему сообщили, когда он пытался получить разрешение на 15 октября) закрывают на реконструкцию и допуск туда кого либо после 10 октября будет запрещён.
В связи со сложившимися обстоятельствами "Сражение отечественных прикормок" ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК, будем ждать более благоприятную обстановку, погоду, место ловли и многое другое.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх