• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 2)

С нами с
22.05.2023
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
65
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем ДВС.Наверно пора подумать о августе.Если у кого планы на август в сторону н.Волги или Ахтубы составлю компанию.Безлошадный,полностью экипирован.Люблю рыбачить с берега-могу приглядывать за хозяйством.Если у кого намечается свободное место-отпишитесь.
 
С нами с
22.05.2024
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
28
Откуда
Москва, метро Каховская
С кем поехать на рыбалку?
Доброго времени суток! У кого есть желание сэкономить на бензине, и взять меня с собой на рыбалку, буду очень признателен. Место отправления не имеет значения, доеду куда надо. Сам живу в Зюзино. Расходы естественно пополам. Всем, что имею разумеется готов делиться. В большей степени интересует карп, ловлю на флэт, морально и финансово созрел для карпфишинга. Платный водоем, база отыдха или дикарь, на пол дня или на 2-ое суток-без разницы. Желание имеется огромное, а колес нет. В Москве год, приехал из Ростова. Всем добра!
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Чехов
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! Ищу соратников) Собираюсь в период с 28.5 по 2.06 поехать на 2-3 ночи на рыбалку, до 250 км от Москвы. Куда ехать не знаю. Если найдется кто со мной поедет, то буду рад или скинет точку на карте. Машина пузотерка.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
31
Репутация
177
Откуда
Москва, Марьино (ЮВАО)
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет!
Есть одно место т к товарищ не может поехать.

Едем в Липецкую область с 26 по 28 мая на карповый пруд Высокополье.
Попадаются особи до 18 кг.

Выезд в воскресенье примерно в 5 утра. Все оборудование и снаряжение есть.

Компания у нас доброжелательная, алкоголь без фанатизма, приглашаем адекватного и позитивного рыбака.

Всем удачи!
 
С нами с
23.07.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Орел
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет!
Ищу напарника на НВ после 10 июля. Желательно дней на 10 - 12. Лодки нет, остальным всем необходимым укомплектован. Люблю береговую ловлю сазана. Ни разу не спиннингист. Одному скучно. По месту думаю определимся при общении. Мне ехать из Орла примерно 1300 - 1450 кв. (в зависимости от выбранного места). Рассматриваю вариант ночевки в Волгограде. Ну и далее до места. Так что напарник может быть из любого региона.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
62
Откуда
Тула
С кем поехать на рыбалку?
Всем хорошего дня. Пять лет бываем в АО, в этом году решили сменить место. Нас трое, для рыбалки и лагеря на природе есть все, выпиваем мало. В июле и осенью планируем поездки, к числам не привязаны, временем располагаем любым. Можем составить компанию для совместного отдыха. пишите в личку
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 085
Репутация
3 667
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
после жары на воду открытие вмс:gandy: авто палатка снаряга кухня лодка имеется .есть желающие пишите в к..звоните.. в л.к :secret:места знакомые авто проезжаемое. 1-2 чел можно разместиться со снастями.:neznayu::yazz:.встреча выезд договоримся. или присоединиться на своем авто :thumbtwoup:мясо уже взял шнапс есть:vodka::coolio: далее ярославская или тверская( рыбинка) дня на 2-3 по обстоятельствам :motor: :yazz: :taschu: выезжать в планах на открытие начиная с с понедельника :coolio: ..выезд мск свао -рыбинка-мск. да выпиваю покуриваю матом редко ругаюсь.:thumbtwoup::fire:сбор и выезд по согласованию. по погоде :neznayu:.ловить что положено
 
С нами с
30.05.2024
Сообщения
0
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
москва
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день. Сын 16 лет ищет компанию в районе Филевской набережной и Гребного канала. Обычные поплавочные 3 м удочки, сам ходит периодически на карася, бычка и всякую нечисть к близлежащим прудам. Возраст не важен)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день. Сын 16 лет ищет компанию в районе Филевской набережной и Гребного канала. Обычные поплавочные 3 м удочки, сам ходит периодически на карася, бычка и всякую нечисть к близлежащим прудам. Возраст неважен)
В этом разделе точно найдете коллег. Есть отдельная тема по Филевской пойме, изучайте: https://www.rusfishing.ru/forum/forums/reka-moskva-moskva-reka.75/
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
56
Репутация
113
Откуда
Москва Чистые пруды
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! В июле очень хочется махнуть на недельку-другую куда-нибудь. Идеи есть. Нет компании. Если найдется кто с аналогичными заморочками, буду рад обсудить. Безлошадный (но готов передвигаться хоть на собаках))). Курю, выпиваю без фанатизма, матом не ругаюсь, но не осуждаю.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
10
Репутация
7
Откуда
москва,люблино
С кем поехать на рыбалку?
Всем здравия. Составлю компанию половить на фидер на след. неделе. На пол дня, целый день, два. Не пьющий, спокойный, всё необходимое есть.
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
300
Репутация
871
Откуда
Москва, Войковская
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет, ищу единомышленников кто едит на открытие сезона на волгу район скнятино с 11.06 по 15.06 для рыбалки и лагеря все есть.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
325
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
С кем поехать на рыбалку?
Составлю компанию для поездки на озеро Удомля. Полностью автономен(дикарями или база) обсуждается. В июне или июле.
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
215
Репутация
181
Возраст
31
Откуда
Черноголовка
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет!
Ищу напарника на рыбалку со всем экипом. На выезды от 1 до 14 дней. Фидер, удочка, джиг, спин, троллинг редко + зима. Лодка есть, машина есть, короче почти все есть)
Просто так не выпиваю. Территориально живу в Мск либо на востоке МО. Жду в ЛС =)
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
325
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
С кем поехать на рыбалку?
Составлю компанию для поездки на озеро Удомля. Полностью автономен(дикарями или база) обсуждается. В июне или июле.
Но в приоритете р. Ока. Можно и на другие водоёмы.
 

Сейчас смотрят

Вверх