• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 4)

С нами с
04.01.2013
Сообщения
168
Репутация
1 155
Возраст
56
Откуда
М.О.Нахабино
С кем поехать на рыбалку?
Привет всем. В субботу Рузское или Озернинское вдхр на день. Стартую из Нахабино приму на борт попутчика. В личку
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
82
Репутация
602
Откуда
Химки
С кем поехать на рыбалку?
Может кто завтра одним днем на Рузу едет, составлю компанию, есть все, топливо пополам.
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
69
Репутация
301
Откуда
Москва м.Каширское
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет !!! С 28 января по 2 февраля планирую выезд на Рыбинку . Еду на свой машине Toyota Land Cruiser . Возьму с собой адекватного рыбачка .. Все подробности в личку
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
322
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
С кем поехать на рыбалку?
Планирую в марте числа с 20го выехать на НВ .Конкретно д.Маково (ниже Астрахани)7-10 дней с дорогой.Стоять у частника,лодка ПВХ 3,90см.мотор 15ка,по хищнику.нужен напарник желательно с авто.или коллектив.место,время,плавсредства,все обсуждаемо.звоните
т.89060940489артур
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
53
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
Красногорск
С кем поехать на рыбалку?
Завтра собираюсь ехать (живу в Красногорске) половить на спиннинг с берега. Планирую на Оку в район белоомута, но пока нет инфо по обстановке. Можно и на Москва реку но мест особо не знаю. Возьму одного, двух рыбаков. Не курю не пью 8920семь семь 8163пять
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
44
Репутация
115
Возраст
61
Откуда
Москва,Каховская
С кем поехать на рыбалку?
Всем , привет . Завтра , в понедельник еду в Акатово , Рузское водохранилище. старт 5-00 из чертаново , Зюзино . могу захватить . Одному скучно.
903-619-16-ноль пять.
 
С нами с
28.01.2021
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Клин
С кем поехать на рыбалку?
Добрый День!!! Ищем единомышленников для поездки на рыбалку в Карелию летом-осенью. Планируется выезд июль- август на оз. Кукас, Ладожское оз. ,, оз Велье (Валдай). Цель создать свою маленькую команду для отдыха на природе! Трезвенники , Кодированные ,Ботаны не приветствуются! Пишите звоните. 89296689203
 

Nik

С нами с
09.03.2015
Сообщения
171
Репутация
832
Возраст
56
Откуда
Мытищи
С кем поехать на рыбалку?
Нужен напарник с злектробуром, ну или лунки за меня бурить :)
Проблемы с рукой, сам бурить не могу.
Езжу одним днём. Выезжаю из Мытищ. Направление любое.
За бензин денег не беру, накормлю и чаем напою :)
Могу хоть завтра (пятница 29-е января) и практически в любой будний день.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
Нужен напарник с злектробуром, ну или лунки за меня бурить :)
Проблемы с рукой, сам бурить не могу.
Езжу одним днём. Выезжаю из Мытищ. Направление любое.
За бензин денег не беру, накормлю и чаем напою :)
Могу хоть завтра (пятница 29-е января) и практически в любой будний день.
можно и сгонять давай на пару дней что ли :yes:.электро бура и бензо нет есть шуроповерт пока неизошрялся так. :yel: куда когда скажи поедем завтра занят еще.могу на своем авто :secret: поехать чай снег сухари в достатке.:blum:хотя будни для меня интереснее смотря куда .:thumbtwoup:
 

Вложения

  • P1040124.JPG
    29.2 КБ · Просмотры: 223
    P1040124.JPG
  • 2763.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 223
    2763.jpg
С нами с
11.03.2012
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Мосовская обл, г.Долгопрудный
С кем поехать на рыбалку?
Выезжаем сегодня с другом в 16ч в Дубинино на Вазузе. Готовы взять одного человека. Машина Ларгус. Мы первый раз туда, хотелось бы человека, кто знает тамошние места. Может подскажет где что как. Хорошо бы с палаткой. потому что у нас одна на двоих маленькая китайская. звоните восемь 926 двести 966605 Николай
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
340
Репутация
128
Откуда
Москва, Марьино
С кем поехать на рыбалку?
Планировал с товарищем на Яузу сб и вс, но товарищ не смог. Теперь один, авто есть. Марьино, Братеево, Люблино. Готов взять на борт.
 
С нами с
27.07.2020
Сообщения
13
Репутация
23
Возраст
31
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Есть у кого желание съездить на Пахру спиннингом помахать. Машины нет, еду на электричке до Ленинского. Вместе веселее. Пишите думаю часов в 10 утра стартану
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
на неделе:victory: на денек другой готов поехать на зимний клев :holod: все имеется для выезда и проживания на льду. место ловли водоемов обсуждается пока не решил куда.:obidno:есть желающие присоединиться со своей экипировкой как на на авто так и без:yel:есть места в авто .хватить.. в л.каб все вопросы.ловлю бель .хищника.здоров .покуриваю.выпиваю.матом не ругаюсь.:laduh:
с завтра после обеда готов стартануть на иваньку :thumbtwoup: есть желающие велкам на на денек другой:yel::tel:
 

Сейчас смотрят

Вверх