• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 5)

С нами с
02.02.2014
Сообщения
12
Репутация
8
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Завтра 15.12.2020 планирую за налимом на Оку, с ночевкой. Если кто свободен пишите в личку
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
90
Репутация
238
Откуда
Москва, м. Первомайская
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет.
У друга завал на работе, нет возможности ездить на рыбалку.
Поэтому ищу напарника для совместных выездов на рыбалку. Мне 53.не курю, не пью, общителен но могу и помолчать если напарник любит тишину на рыбалке. В основном ловлю мирную рыбу. Минус то что безлошадный, расходы 50/50, места знаю, предложения в личку.
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
94
Репутация
191
Возраст
42
Откуда
Дмитров
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую! Если кому не в тягость будет напарник,на 18 число,в сторону Дубны,захватите меня)) за окунем или бель,не принципиально.. есть желание открыть сезон.Живу в Яхроме.
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
95
Репутация
306
Возраст
57
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет.
У друга завал на работе, нет возможности ездить на рыбалку.
Поэтому ищу напарника для совместных выездов на рыбалку. Мне 53.не курю, не пью, общителен но могу и помолчать если напарник любит тишину на рыбалке. В основном ловлю мирную рыбу. Минус то что безлошадный, расходы 50/50, места знаю, предложения в личку.
та же история мне 54 раньше ездил много хоть куда времена поменялись остался один товарищ и ему не когда составлю компанию на день на счет денег не вопрос м щелковская 8 909 946 86 18 Женя
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
90
Репутация
238
Откуда
Москва, м. Первомайская
С кем поехать на рыбалку?
та же история мне 54 раньше ездил много хоть куда времена поменялись остался один товарищ и ему не когда составлю компанию на день на счет денег не вопрос м щелковская 8 909 946 86 18 Женя
Ответил в личку.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
191
Репутация
857
Возраст
43
Откуда
Москва,Новогиреево
С кем поехать на рыбалку?

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
С кем поехать на рыбалку?
Добрый вечер, коллеги! Сами мы не местные). Проживаю в Путилково, очень люблю зимнюю рыбалку. Имеется машина(пузатерка), обожаю безмотылки, и хочу найти соплименника в этом деле. С удовольствием могу сорваться на субботу, но мест не знаю. Возьмите на рыбалку!
Добрый день.
Мы значит соседи.
Сам я не любитель зимней ловли, но у нас же рядом Москва река.
В Строгино и у Крокуса народ полавливает. Машину можно у Крокуса на стоянке поставить
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
28
Репутация
112
Возраст
50
Откуда
Павловский-Посад
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет.
История та же. Раньше с другом мотались, сейчас он сменил место жительства. Одному скучновато да и накладно, ездили обычно зимой в Домкино, Руза. Живу Павловски Посад , мне 47, лошадка есть но пузотерка. Может кто так-же один, в месте будет веселей. Обычно ездием на сутки, двое. Буду рад знакомству.
 
С нами с
03.01.2015
Сообщения
12
Репутация
21
Откуда
москва чертаново-южное
С кем поехать на рыбалку?
Доброго дня всем.
Переехал в Кунцевский раойн, м. Молодёжная.
Знакомых рыбаков здесь нет.
Никто не ездит с этих мест?
Буду рад составить компанию, 48 лет, без вредных привычек.
С уважением, Валерий.
 
С нами с
05.09.2014
Сообщения
429
Репутация
1 076
Возраст
40
Откуда
Фрязино
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет. Есть желание завтра во второй половине дня выдвинуться на Иваньковское, до субботы.Одному скучновато. Есть желающие составить компанию. На колёсах, полностью мобилен.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 504
Откуда
МОСКВА, Выхино
С кем поехать на рыбалку?
С пятницы на субботу едем на Яузское водохранилище,Старое Устиново. С Выхино,Снайперская . В 3 ночи примерно. Есть два места,будем до 16.00 примерно,на день.Машина большая. Можем подхватить на кольцевой или на 3 кольце. Пишите в личку
 

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
С кем поехать на рыбалку?
Еду завтра на Истринское вдх. в Кутузовский. Могу прихватить одного рыбака. Выезд из Медведково в 6.30.Ловить буду до 15-16.В личку.
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
66
Репутация
189
Возраст
34
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Нам НМР завра никто случаем не собирается поспиннинговать?
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 731
Откуда
москва войковская
С кем поехать на рыбалку?
Могу составить кому нибудь компанию на буднях, можно с ночёвкой на любое водохранилище. Живу в районе Войковская, Стрешнево. Две последние рыбалки с рыбой. Отчёты пишу)))
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
57
Репутация
555
Откуда
москва ясенево
С кем поехать на рыбалку?
опять в четверг поеду на яузу с ночёвкой.могу подхватить желающего(или желающих),а то одному скучно
 

Сейчас смотрят

Вверх