• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 7)

С нами с
29.11.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
67
Откуда
москва,метро Владыкино,
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет.хочу числа12-14 июля поехать в астраханские края,нужен напарник и предложение куда поехать(только не палатки).
Рассмотрим все предложения
Тел89057884743 Евгений
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
67
Откуда
москва,метро Владыкино,
С кем поехать на рыбалку?
14 июля еду в капустин яр,бюджетно 500р сутки,кухня ,кондер,сартир на улице,частное хозяйство,могу взять одного,сам не пью не курю,пенсионер,все для рыбалки нсть
 
С нами с
24.06.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
Москва, Кузьминки
С кем поехать на рыбалку?
С нами с
29.01.2020
Сообщения
645
Репутация
416
Возраст
59
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
День добрый.Кто нибудь собирается в эту субботу на Озернинское водохранилище ?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
С кем поехать на рыбалку?
:thumbupq: выезжать буду 12или13. 07.:motor: :taschu:.авто лодка и весла есть:thumbtwoup:снасти все для туриста пожить 2-3 дня без базы имеется:fire:возьму 1-2 рыболовов:taschu: за компашку.выезд туда же 280км+-100км. и сбор по договоренности.места знакомые должно быть по свободнее:obidno::obidno: а то опять выходные поедут отдыхающие:vodka:тел. звонить можно ++7926 три ноль восемь 1973.смайлики от рус.фиш. в подарок:yes:.рыбу ловим .грибы собираеми ягоды тоже
готов :slodki::spin: стартануть.кто хочет может и на своем авто присоединтиться. и не так жарко будет.
 
С нами с
02.06.2010
Сообщения
50
Репутация
11
Откуда
Александров
С кем поехать на рыбалку?
Всем ДВС! С 15 августа планируется отпуск, в этой связи упал бы кому нибудь на хвост для поездки на НВ или на Ахтубу на недельку. Для рыбалки и автономного проживания в принципе все имеется, но рассмотрел бы вариант бюджетного проживания в частном секторе, со своей лодкой. Если есть варианты - пишите в ЛС.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Московская область
С кем поехать на рыбалку?
Добрый день! Нужен один человек с машиной для поездки на турбазу в Астраханскую область с 24 августа по 9 сентября 2020 г., все вопросы по тел. 89670320760
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Московская область
С кем поехать на рыбалку?
Всем ДВС! С 15 августа планируется отпуск, в этой связи упал бы кому нибудь на хвост для поездки на НВ или на Ахтубу на недельку. Для рыбалки и автономного проживания в принципе все имеется, но рассмотрел бы вариант бюджетного проживания в частном секторе, со своей лодкой. Если есть варианты - пишите в ЛС.
Есть предложение в Астрахань, на Ахтубу, вопросы по тел. 89670320760
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
113
Репутация
130
Откуда
М.О.
С кем поехать на рыбалку?
Харабали начало августа . Стою обычно Нижнее Трехречье на левом берегу Ахтубы. Обычно ездим 7-8 семьями, но 2020 год реально какой то загадочный, все отказались. Выезд 2-3 августа, обратно 12-13. Еду 2-мя днями с ночевкой перед Волгоградом. Непонятно еще парой или один. Все для дикого комфортного отдыха есть. Рыбак посредственный и без фанатизма, больше езжу отдыхать, чем ловить рыбу. Взял бы в компанию новичков (пару семейную), желающих поехать, но которые еще колеблются. Предпочтительно ближе к моему возрасту. Или прилип бы к кому нибудь на хвост. Предпочитаю вести отдельное хоз-во на отдыхе, умеренно пьющий, но не трезвенник.
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
С кем поехать на рыбалку?
Если Мултаново-Володарский район закроют на карантин, так же буду искать коллег ,которые ищут соседей. К сожалению не знаю других мест,кроме Нововасильево , т.к. с 2005г ездил только туда. Да это дальше, но там не воруют.И это одна из основных причин,почему люди туда едут. Да и знаю там почти все. Планирую,как и в позапрошлом году на начало августа. Есть все.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
322
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
С кем поехать на рыбалку?
Еду на НВ д.Маково.Нужен напарник желательно с авто,лодка и мотор есть стоим у частника.выезд оринтеровочно 05,09,20г. На 12-14 дней.подробно по т.89060940489 Артур
Предложение актуально. Звоните обсудим все.
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
12
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Голицино
С кем поехать на рыбалку?
Всем ку. Кто-нибудь ездит из Одинцово или же . С этого направления .на рузу или можайское водохр . Возьмите на рыбалку . Интерес вызывает будние дни . Сам с Голицыно . Рыбачу фидэром но есть и мах и болонка . . Работаю 2/2 расходы на рыбалку 50/50. Русский . 40лет . Заранее . Обнял .
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
С кем поехать на рыбалку?
Ищу напарника для поездок( 1-2 раза в месяц) на Рыбинку с понедельника по четверг. Лодки нет. Есть мотор 15л/с. Места знаю. Езжу с 2004 года на Сёблу. Последние 3 года езжу в Прозорово на базу Заповедный край. О себе: 57 лет, не курю, выпиваю в меру, ловля хищника(троллинг, если погода позволяет джиг), снасти есть,права авто и гимс имеются,все расходы пополам. Всё обсуждаемо по тел. 8-926-237-32-81 Александр
 
С нами с
06.09.2017
Сообщения
15
Репутация
12
Возраст
62
Откуда
Москва м. Выхино
С кем поехать на рыбалку?
Ищу товарища для совместных выездов, сам без машины, все расходы пополам. Свободен в выходные, ловлю на фидер, немного знаю места в Конаково. Не пью, не курю (так получилось). Территориально - люберецкий район :)
Могу стать товарищем. Машина есть, мест не знаю, т.к рыбалкой увлёкся не так давно, довольствуюсь местными прудами, но хочется расширить диапазон. Работаю сутки-трое. Снасть - фидер. Территориально - Выхино.
 
С нами с
18.07.2020
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
59
Откуда
Москва, Чертаново,м Пражская
С кем поехать на рыбалку?
Доброго времени суток,в конце августа начале сентября собираюсь на две недели на рыбалку, Астраханская область красноярский район ,езжу на это место 16 лет,все известно стою на берегу реки в палатке, туристический инвентарь весь есть, лодка Казанка на месте в аренду, мотор 15 мой,не курю,выпиваю очень умеренно.Все время ездил с женой в этом году ковид нарушил все планы, нужен товарищ любящий рыбалку,расходы пополамp.s. машина есть подробнее по телефону 9167305997 Александр.
 

Сейчас смотрят

Вверх