• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
25.05.2017
Сообщения
21
Репутация
14
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Рыбхоз пос. Воровского
К сожалению с такой ценовой политикой это не только мои проблемы. Удачи Вам на рыбалке в данном рыбхозе и ни рубля Вам ни кошелька, то есть не хвоста ни чешуи. Был раньше один из любимых водоемов, стал один а стоит ли, а может поискать другие платники. А самое обидное хрен с ним с этим тарифом, если безлимит по рыбе, ну судя по новостям как планируют зарыблять форелью "Зарыбление форелью будет осуществляться из расчёта 4 кг на каждого приехавшего рыбака с 8-30 до 9-00. Переходы рыбаков с основной путёвкой на плитовой пруд отменяются,также как и с плитового на другие пруды" это полная уйня (сори), зарыблять должы минимум 4 раза в день, а не как подачку, мне что ломиться к открытию!!!??? Ладно время покажет, буду следить за отчетами, дай бог я не прав. Удачи всем.

2017 год
Некий платник - Уважаемые рыбаки. представляем суперпрейскурант на рыбалку. С 11 до 16 - 1000 руб., с 8 до 14 - 1500 руб., световой день - 2000 руб. Почасовой тариф - 200 руб. Вечером столько, утром столько. Перелов - по отдельному тарифу. Трофейная рыба - по еще одному тарифу. Воровство трофейной рыбы - штраф 10000 руб.
Двенди - 2200 руб.

2018 год
Некий платник
- Уважаемые рыбаки. представляем суперпрейскурант на рыбалку. Мы в очередной раз все поменяли. Рыбалка за 500 но вся рыба оплачивается отдельно. Трофейная рыба - по еще одному тарифу. Копчение, потрошение. Воровство трофейной рыбы - штраф 10000 руб. Курить на пруду - нельзя.
Двенди - 2200 руб.

2019 год
Некий платник - Уважаемые рыбаки. представляем суперпрейскурант на рыбалку от нашего суперклуба. Решили что все что было то было. Теперь то все по другому и все только в ваших интересах. Рыбалка теперь за 3500 БЕЗ НОРМЫ!!! Трофейная рыба и осетровые - по отдельному тарифу. Копчение, потрошение. Минет от руководства клуба. Минизоопарк. Пони. Можно курить, напитки только из бара.
Двенди - 2200 руб.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
399
Репутация
627
Возраст
46
Откуда
Ликино-Дулево
Рыбхоз пос. Воровского
2017 год
Некий платник - Уважаемые рыбаки. представляем суперпрейскурант на рыбалку. С 11 до 16 - 1000 руб., с 8 до 14 - 1500 руб., световой день - 2000 руб. Почасовой тариф - 200 руб. Вечером столько, утром столько. Перелов - по отдельному тарифу. Трофейная рыба - по еще одному тарифу. Воровство трофейной рыбы - штраф 10000 руб.
Двенди - 2200 руб.

2018 год
Некий платник - Уважаемые рыбаки. представляем суперпрейскурант на рыбалку. Мы в очередной раз все поменяли. Рыбалка за 500 но вся рыба оплачивается отдельно. Трофейная рыба - по еще одному тарифу. Копчение, потрошение. Воровство трофейной рыбы - штраф 10000 руб. Курить на пруду - нельзя.
Двенди - 2200 руб.

2019 год
Некий платник - Уважаемые рыбаки. представляем суперпрейскурант на рыбалку от нашего суперклуба. Решили что все что было то было. Теперь то все по другому и все только в ваших интересах. Рыбалка теперь за 3500 БЕЗ НОРМЫ!!! Трофейная рыба и осетровые - по отдельному тарифу. Копчение, потрошение. Минет от руководства клуба. Минизоопарк. Пони. Можно курить, напитки только из бара.
Двенди - 2200 руб.


Приносит мне тут на подпись нач. снабжения очередной договор на поставку товара и радостно сообщает мне, что поставщик поставляет товар нам по цене четырех летней давности. Нач. снабжения уволили. Подумайте почему такого классного снабженца уволили.


Ответ прост, если не догадались, поставщик имел (в буквальном смысле) нашу фирму в зговаре с нач. снабжения уже 4 года. После переговоров с поставщикам цены на товар который он поставлял упали на 10% и отсрочка платежа за поставленный товар увеличилась с 10 дней до 30 дней.
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
230
Репутация
756
Возраст
35
Откуда
Куса, Старый Оскол, Мск
Рыбхоз пос. Воровского
ООО, если даже щучьи мастера двенди с одним хвостом - то по зубастой у вас нынче печально) Привет рыбаку,спасибо что тогда фишули по мандуле подсказали с напарником!)
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
907
Репутация
2 721
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
А зачем щуку добавлять в Плитовой , она же все блесна пообрезает. А они не дешевые. Для этого есть верхний и головной. Форель и осетра достаточно.
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
144
Репутация
339
Возраст
36
Откуда
Ногинск-5
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Согласен на 100%,плюс щука будет бить форель и ловить её в ранах не особо приятно, вид будет как у больной. Как здесь один человек сказал, администрации виднее.
 

ew.kostin

Член Клуба
С нами с
29.06.2014
Сообщения
150
Репутация
308
Откуда
м.Рязанский проспект
Рыбхоз пос. Воровского
Дорогие друзья не надо наводить панику! то что Игорь Анатольевич перешёл на такой тариф за это ему только плюс, вы сейчас мало где найдете такого халявного платника я на Двенди езжу более 10 лет и практически каждые выходные на разных платниках вокруг Москвы и ближайшем Подмосковье в пределах 50 км и сейчас практически в 70% рыбхоза платных прудов за КАЖДЫЙ пруд вы платите по отдельному тарифу, а здесь просто будет хороший выбор, хотите форель идёте на один пруд, хотите другую рыбу идёте на другие три пруда, просто как я понимаю многие из вас ездят по двум - трём водоемам и не знают Какая обстановка на самом деле сейчас. средняя цена рыбалки 3.000 руб и 4000 за сутки Так что считаю этот тариф более-менее ещё гуманным
 

ew.kostin

Член Клуба
С нами с
29.06.2014
Сообщения
150
Репутация
308
Откуда
м.Рязанский проспект
Рыбхоз пос. Воровского
Единственное, правда есть пожелания Игорь Анатольевич пожалуйста не запускайте туда щуку, но и форель надо чем-то разбавить, Я думаю что осетровыми будет достаточно, думаю что платить 2200 за один видовой состав рыбы я бы не стал при условии, что она клюёт всреднем до 11 утра.
 

ew.kostin

Член Клуба
С нами с
29.06.2014
Сообщения
150
Репутация
308
Откуда
м.Рязанский проспект
Рыбхоз пос. Воровского
Они в любом случае будут проводить зарыбление через весы, по-другому здесь просто не получится, только практически везде кидают по 5кг, есть и по 6кг на человека, только там вход уже 3000
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Да!!! Средняя цена рыбалки 2500-3000 руб,плюс везде норма вылова.Везде ,где я бывал, зарыбление через весы,но здесь ( езжу два года) сачком было,по количеству хвостов.Надеюсь,что в этом сезоне будет по другому.
 

ew.kostin

Член Клуба
С нами с
29.06.2014
Сообщения
150
Репутация
308
Откуда
м.Рязанский проспект
Рыбхоз пос. Воровского
Да!!! Средняя цена рыбалки 2500-3000 руб,плюс везде норма вылова.Везде ,где я бывал, зарыбление через весы,но здесь ( езжу два года) сачком было,по количеству хвостов.Надеюсь,что в этом сезоне будет по другому.
Я бы тоже в принципе кидал сачком Если бы у меня оплачивали каждую рыбу отдельно, а при безлимите надо кидать рыбу через весы.
 

Сейчас смотрят

Вверх