• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Мораль басни проста, зачем брать деньги ещё 2,200р за переход на головной, а не по факту вылова с головного и 2,200р за плитовой спорт зона как вы говорите
Итого
4,400р за рыбалку, не крутовато????? Вот в чем вопрос, а Игорь Анатольевич пока молчит. Притих. И смеётся над нашими мыслями.
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Вы много знаете прудов, где путёвка 4,400р???
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Допустим, мне надо 2форы и 2щучки и за это я должен отдать 4,400р. Я заготовкой рыбы не занимаюсь, мне много не надо. Вот в чем суть. Я вижу не продуманую политику, хоть я и не профи, может чего то и правда не понимаю. Вот и убидите меня в этом, пока не убедили.
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
144
Репутация
339
Возраст
36
Откуда
Ногинск-5
Рыбхоз пос. Воровского
А что-то помимо форели будет в плитовом?
Новость неодназначная. Раньше можно было на пару часов завернуть на плитовой. Теперь нереально. К тому же реально там будет народ свои 2200 высиживать ну и ещё впрок.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
27.02.2012
Сообщения
4 006
Репутация
26 154
Откуда
пос.им.Воровского
Рыбхоз пос. Воровского
А что-то помимо форели будет в плитовом?
Новость неодназначная. Раньше можно было на пару часов завернуть на плитовой. Теперь нереально. К тому же реально там будет народ свои 2200 высиживать ну и ещё впрок.
Скорее всего будем добавлять осетров.Если будет хорошо получаться по щуке,то и её добавим.Не исключаем,что после окончания форелевого сезона,вернёмся к прежнему тарифу.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
22.10.2016
Сообщения
144
Репутация
339
Возраст
36
Откуда
Ногинск-5
Рыбхоз пос. Воровского
Не исключаем,что после окончания форелевого сезона,вернёмся к прежнему тарифу.
Почему бы не совмещать тарифы. Первый - по старой схеме, новый - безлимит.
Вам виднее, конечно.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
399
Репутация
627
Возраст
46
Откуда
Ликино-Дулево
Рыбхоз пос. Воровского
На мой вопрос,ответ получен!!!!Если Вам что не ясно,то это Ваши проблемы!!!!

К сожалению с такой ценовой политикой это не только мои проблемы. Удачи Вам на рыбалке в данном рыбхозе и ни рубля Вам ни кошелька, то есть не хвоста ни чешуи. Был раньше один из любимых водоемов, стал один а стоит ли, а может поискать другие платники. А самое обидное хрен с ним с этим тарифом, если безлимит по рыбе, ну судя по новостям как планируют зарыблять форелью "Зарыбление форелью будет осуществляться из расчёта 4 кг на каждого приехавшего рыбака с 8-30 до 9-00. Переходы рыбаков с основной путёвкой на плитовой пруд отменяются,также как и с плитового на другие пруды" это полная уйня (сори), зарыблять должы минимум 4 раза в день, а не как подачку, мне что ломиться к открытию!!!??? Ладно время покажет, буду следить за отчетами, дай бог я не прав. Удачи всем.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
553
Репутация
2 702
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
К сожалению с такой ценовой политикой это не только мои проблемы. Удачи Вам на рыбалке в данном рыбхозе и ни рубля Вам ни кошелька, то есть не хвоста ни чешуи. Был раньше один из любимых водоемов, стал один а стоит ли, а может поискать другие платники. А самое обидное хрен с ним с этим тарифом, если безлимит по рыбе, ну судя по новостям как планируют зарыблять форелью "Зарыбление форелью будет осуществляться из расчёта 4 кг на каждого приехавшего рыбака с 8-30 до 9-00. Переходы рыбаков с основной путёвкой на плитовой пруд отменяются,также как и с плитового на другие пруды" это полная уйня (сори), зарыблять должы минимум 4 раза в день, а не как подачку, мне что ломиться к открытию!!!??? Ладно время покажет, буду следить за отчетами, дай бог я не прав. Удачи всем.
Ни разу не был на водоеме,где зарыбление проводится 4 раза в день.Тем более,что плитовый не очень большой водоем!!!! Опять же,не нам решать какой тариф установлен администрацией.Я езжу на разные платные водоёмы и тарифы везде разные.Приеду, попробую,не понравиться, буду ездить в другое место!!!И не стоит" заглядывать" в чужие кошельки.Я люблю рыбалку за рыбалку!!!А поймаю или нет это дело пятое!!!! Когда съезжу, обязательно отпишусь!!!Вам тоже не хворать!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх