• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 5)

С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Упсссс…. А как же быть с теми, кого отправляют туда с тарифом "500+".....?:)
Лесом слать отправильщиков %).
ЗМ не место для рыбалки, ИМХО.

О, вон выше еще один обломавшийся гражданин отписался. Любопытно, а сколько нас всего таких?)
Может быть правда имеет смысл в качестве эксперимента ввести тариф за 2500 дня на три и оценить посещаемость реальную, а не на словах?
Норму ясен пень лучше сделать килограмм 7, а количество снастей ограничить одной.
 
С нами с
11.05.2008
Сообщения
3 330
Репутация
13 913
Откуда
Мос. обл., г. Балашиха
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
...............О, вон выше еще один обломавшийся гражданин отписался. Любопытно, а сколько нас всего таких?)
Может быть правда имеет смысл в качестве эксперимента ввести тариф за 2500 дня на три и оценить посещаемость реальную, а не на словах?
Норму ясен пень лучше сделать килограмм 7, а количество снастей ограничить одной.

При том остатке в прудах реальную посещаемость не оценить.... Даешь халявную раздачу на выходных!!!:D
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
409
Репутация
2 623
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
О, вон выше еще один обломавшийся гражданин отписался. Любопытно, а сколько нас всего таких?)
Может быть правда имеет смысл в качестве эксперимента ввести тариф за 2500 дня на три и оценить посещаемость реальную, а не на словах?
т.е. на тех, кто планировал свой приезд в течение недели можно забить, чтобы случайно не ранить тех, кто принял решение в течение нескольких часов?
На мой взгляд, кардинально менять тариф перед выходными - не самый лучший вариант, и хорошо, что Администрация это понимает.
P.S. если ввести ограничение на одну снасть - большая часть представителей "я свою норму всегда возьму" отвалится.
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
409
Репутация
2 623
Возраст
41
Откуда
Москва, Щербинка
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
При том остатке в прудах реальную посещаемость не оценить.... Даешь халявную раздачу на выходных!!!:D
Пока текущая рыба не выбьется - будут чёрные камни. Но в долгосрочной перспективе о такой плотности можно будет забыть. Когда оплачиваешь грубо 5 кило, а уносишь 10 - поголовье рыбы не увеличивается.
 
С нами с
09.09.2015
Сообщения
142
Репутация
681
Откуда
Королев
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Привет всем.
"Они сошлись. Волна и камень"©
Каждый раз одно и тоже...

Никому не собираюсь навязывать свою точку зрения и что-то доказывать, но ловить когда клюёт на всё подряд - не интересно, как и снимать крючки, искать на что сегодня не клюёт и т.п.
И да, я за тариф 2500, с нормой 8кг. и чтобы только спиннинг :) Ведь азарт в рыбалке не в "напороть", а в понять/подобрать/перехитрить = поймать.
Потому, что между "на рыбалку" и "за рыбой" очень большая разница ;)

Администрации терпения и позитива.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2018
Сообщения
79
Репутация
187
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день, в выходные пара рыбаков всё-таки распечатали водоём и добыли щуку ...

С уважением, Гжелка
Были ли еще поимки щуки на Нагульном за неделю?
Или на Зиму 6 ехать?
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день. Первый раз собираюсь посетить этот водоём. Подскажите, народу много по субботам на форелевом участке, со скольких открытие, надо ли приезжать к самому открытию чтобы занять место? Как рыбка по вкусу? Без посторонних привкусов? (а то в последний раз на другом водоёме была ужасная: привкус тины и лекарств(((). Как я понял на выходных тариф 500+500?
И если в навигатор забить просто рыбхоз Гжелка, приведёт?
Заранее спасибо за ответы
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Заранее спасибо за ответы
По вкусу у меня претензий не было, в навигатор лучше забить детский сад №83 , Россия, Московская область, Раменский район, Сафоновское сельское поселение, посёлок Гжелка
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Вчера ночью узнал что в выходные стартует тариф за 2500р и норма в 10 кг, решил что необходимо срочно ехать на открытую воду и ловить вкуснейшую форель. Но была огромная проблема, в воскресенье у меня соревнования по волейболу, а в субботу меня не будет в Москве. В итоге я снялся с соревнований, сославшись на душевную травму и начал готовить снасти, так как в воскресенье поеду охотиться на пятнистую рыпь.
Сегодня открываю форум и вижу что данный тариф отменяют на неопределенное время.

Константин, если уж Вы объявляете публично, что с 16 марта тариф стартует, так и запускайте его, а то люди могут координатной менять свои планы, чтобы приехать на хороший водоем и половить рыбу, а в итоге и на соревнования не поеду и рыбу не половую, так как я не собираюсь приезжать за 150 км ради 2 часов рыбалки на тарифе 500 + 500 за кг.

Если как Вы написали, люди мониторить всю неделю, так включите оба тарифа на выходные, тем кто приедет на пару часов это определенно понравится, а таким как я, кто приезжает к самому началу и уезжает с закрытием интереснее ловить весь день, а не отцеплять крючки и просто полоскать блесенки ради секундных ударов форели(((

Просьба читать внимательнее, было написано, что завтра будут обсуждаться следующие варианты ..., а не то - что завтра уже включаются в работу утверждённые тарифы. С бухты-барахты ничего делать не будем, а любые предложения и замечания с удовольствием примем к рассмотрению ...

С уважением, Гжелка
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Были ли еще поимки щуки на Нагульном за неделю?
Или на Зиму 6 ехать?

На Нагульном с выходных никого не было, только бригада прудовых рабочих занималась расчисткой берегов ...
П.с. рекомендуем для посещения З-6 и З-3, тут всё понятно и нет скачков кислородного баланса, как в Нагульном ...

С уважением, Гжелка
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Добрый день. Первый раз собираюсь посетить этот водоём. Подскажите, народу много по субботам на форелевом участке, со скольких открытие, надо ли приезжать к самому открытию чтобы занять место? Как рыбка по вкусу? Без посторонних привкусов? (а то в последний раз на другом водоёме была ужасная: привкус тины и лекарств(((). Как я понял на выходных тариф 500+500?
И если в навигатор забить просто рыбхоз Гжелка, приведёт?
Заранее спасибо за ответы

Здравствуйте! Тьфу-тьфу к вкусовым качествам форели претензий с прошлого года не было; тариф на выходные прежний 500 + 550 за каждый кг на выходе; посещаемость на выходных солидная, но места всем хватает (в тесноте да не в обиде + 2 форелевых водоёма, т.е. можно спокойно перемещаться, т.к. в течении дня обстановка меняется); к открытию приезжать не обязательно, но нужно учитывать, что пик активного клёва приходится на утренние часы с 07.00 до 09:00; когда сам езжу с Москвы или ещё откуда - в навигатор "говорю" Раменский рыбхоз и с "доставкой" проблем нет; по выходным зарыбляемся 3-4 раза 08:30 + 11:00 + 13:00 + 15:00 ... П.с. дежурный по водоёму всегда на месте и все нюансы с радостью подскажет, водоёмы работают с 06:00 до 18:00 ...

С уважением, Гжелка
 

Вложения

  • Форель - зима 2018-19.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 11
    Форель - зима 2018-19.jpg
С нами с
15.10.2013
Сообщения
929
Репутация
4 182
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем доброго дня. Сегодня в очередной раз посетил данный водоем. Приехал в 6 ч. 10 мин, обилетился и вперед. Ушел поближе к кромке льда по правой стороне. Начал как всегда с резины, "Буратино" от "Ред Машин". Первый заброс и первая конопушка в подсаке. Не прошло и пяти минут, вторая, третья так же долго ждать себя не заставила. Решил сменить резину и цветовую палитру. На этом Эльдорадо завершилось. Попытался ловить на железо, но даже проверенные блесна результатов не давали. На льду ребята периодически вытаскивали конопатую, кто на актив к по жерлицам метался. У спиннингистов тишина. Тут подъехали старые знакомые Алексей и Татьяна-Дачница. Решил попытать удачу на струе сброса воды. На втором забросе с поверхности одна фора все же соблазнилось белым червем. Пятую и шестую припарковал на своем месте. План выполнил но половить хотелось, Татьяна с Алексеем дали согласие на поимку. Резина наглухо прекратила работать. Стал перебирать блесна, и вот на китайский 2 гр. "Кристал" удар и форелька забилась на леске. Второй заброс и следующая, третья также клюнула практически сразу. Ко мне присоединилась Татьяна, поставила блесну схожую на мою, и у нее дело пошло. Время летело не заметно, фора то брала, то затихала. Решили с Татьяной поймать по последней и сворачиваться, у меня сход иу нее сход. Поймав загаданную крайнюю форель решил сворачиваться. Пока сворачивался и Татьяна поймала свою заключительную. Рыбалка сегодня удалась. Ну вот как то так. Всем НХНЧ до встречи на водоемах.
 

Вложения

  • IMG_20190315_122806.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 75
    IMG_20190315_122806.jpg
  • IMG_20190315_122809.jpg
    103 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20190315_122809.jpg
С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Здравствуйте! Тьфу-тьфу к вкусовым качествам форели претензий с прошлого года не было; тариф на выходные прежний 500 + 550 за каждый кг на выходе; посещаемость на выходных солидная, но места всем хватает (в тесноте да не в обиде + 2 форелевых водоёма, т.е. можно спокойно перемещаться, т.к. в течении дня обстановка меняется); к открытию приезжать не обязательно, но нужно учитывать, что пик активного клёва приходится на утренние часы с 07.00 до 09:00; когда сам езжу с Москвы или ещё откуда - в навигатор "говорю" Раменский рыбхоз и с "доставкой" проблем нет; по выходным зарыбляемся 3-4 раза 08:30 + 11:00 + 13:00 + 15:00 ... П.с. дежурный по водоёму всегда на месте и все нюансы с радостью подскажет, водоёмы работают с 06:00 до 18:00 ...

С уважением, Гжелка
Вот что-что, а такого развернутого ответа по всем пунктам не ожидал!
Просто респект.
Завтра на 99,9% у Вас
 

Сейчас смотрят

Вверх