• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз (Просматривают: 8)

С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Сегодня был в первый раз, с 8 до 11-30. Поймал 4 шт. всех на резину. На железо у меня не было ни потычки. Фора активность сегодня проявила после 10. Всех поймал за последний час.
Всем НХНЧ.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 924
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
27.06.2013
Сообщения
3 005
Репутация
10 924
Возраст
52
Откуда
Москва Лианозово, МО Алёшино
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
С нами с
09.11.2015
Сообщения
86
Репутация
347
Возраст
60
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет.Сегодня с 8ч до 13ч 30м зима-2 спиннинг.кольца постоянно обмерзали .руки как крюки-одним словом дубак .ловили с товарищем только на колебло итог у товарища 3шт.-3100гр у меня 4шт.-4200гр. Команде Гжелки огромное спасибо за отдых !!!
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Всем привет.Сегодня с 8ч до 13ч 30м зима-2 спиннинг.кольца постоянно обмерзали .руки как крюки-одним словом дубак .ловили с товарищем только на колебло итог у товарища 3шт.-3100гр у меня 4шт.-4200гр. Команде Гжелки огромное спасибо за отдых !!!

А вот со льда ловить сегодня было очень комфортно. Небольшой ветерок проблем не доставлял, я сегодня даже зимний комбинезон не стал одевать.
Считаю, что любители «жидкой воды» несколько торопят события, всё таки погода для летнего спиннинга ещё мягко говоря не комфортная, но это лично моё мнение...
Некоторые и зимой на велосипеде ездят...
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
224
Репутация
384
Откуда
Москва
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Как идёт вопрос об углублении Нагульного. Если не принимать действий много рыбы погибнет. В прошлом году местные жители рассказывали о большом количестве погибшей рыбы.
А мы за сохранение трофеев. Кто победит? Или нужно забить на этот рыбхоз, как уже забили на Непецино. Админы двигайтесь.
 
С нами с
28.01.2014
Сообщения
7 552
Репутация
37 553
Откуда
Раменское
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Как идёт вопрос об углублении Нагульного. Если не принимать действий много рыбы погибнет. В прошлом году местные жители рассказывали о большом количестве погибшей рыбы.
А мы за сохранение трофеев. Кто победит? Или нужно забить на этот рыбхоз, как уже забили на Непецино. Админы двигайтесь.

Кто-то действительно борется за сохранение водоёма и рыбы, а кто-то сплетни разносит.
В чём борьба то ваша заключается, и, если можно - факты...
П.с. про дноуглубление неоднократно писали и поисковик выдаёт порядка 15 сообщений ...

С уважением, Гжелка
 
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
А вот со льда ловить сегодня было очень комфортно. Небольшой ветерок проблем не доставлял, я сегодня даже зимний комбинезон не стал одевать.
Считаю, что любители «жидкой воды» несколько торопят события, всё таки погода для летнего спиннинга ещё мягко говоря не комфортная, но это лично моё мнение...
Некоторые и зимой на велосипеде ездят...

Не все любят пингвинить! Многим нравится только активная рыбалка! Ведь движение - это жизнь!:tanz:
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Не все любят пингвинить! Многим нравится только активная рыбалка! Ведь движение - это жизнь!:tanz:

Ну, если Вы считаете, что зимняя рыбалка менее активная, чем летняя - Вы сильно заблуждаетесь. ( я не имею в виду расставить жерлицы и сидеть курить бамбук) Зимний спиннинг не менее интересен. Тот же ультралайт, только в коротком варианте и ощущения от контакта с рыбой те же, поиск места ловли, подбор проводки, только в отвес ( опять же я не имею в виду вариант, когда наматывают на жёсткую палку толстую леску и остервенело пытаются что то выдрать из воды)
Если Вы ни разу не ловили на актив со льда, очень рекомендую попробовать - за уши потом не оттащишь! :D:D:D
А пингвинили как раз вчера рыбаки с летними снастями, обмораживали себе на холодном ветру руки и лица... ( Никому не в обиду!!! Сам не раз приезжал с такой рыбалки, отмороженные пальцы двое суток ещё ничего не чувствовали.)
 

Вложения

  • B5DE6D45-BFD8-4523-B2E7-392536C15BFF.jpeg
    106 КБ · Просмотры: 69
    B5DE6D45-BFD8-4523-B2E7-392536C15BFF.jpeg
  • F616F460-A813-4837-AF1B-A828FC11DA75.jpeg
    100.6 КБ · Просмотры: 69
    F616F460-A813-4837-AF1B-A828FC11DA75.jpeg
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Ну, если Вы считаете, что зимняя рыбалка менее активная, чем летняя - Вы сильно заблуждаетесь. ( я не имею в виду расставить жерлицы и сидеть курить бамбук) Зимний спиннинг не менее интересен. Тот же ультралайт, только в коротком варианте и ощущения от контакта с рыбой те же, поиск места ловли, подбор проводки, только в отвес ( опять же я не имею в виду вариант, когда наматывают на жёсткую палку толстую леску и остервенело пытаются что то выдрать из воды)
Если Вы ни разу не ловили на актив со льда, очень рекомендую попробовать - за уши потом не оттащишь! :D:D:D
А пингвинили как раз вчера рыбаки с летними снастями, обмораживали себе на холодном ветру руки и лица... ( Никому не в обиду!!! Сам не раз приезжал с такой рыбалки, отмороженные пальцы двое суток ещё ничего не чувствовали.)

Рыбачу лет эдак 55, потому давно перепробовала очень многие виды рыблки. но за уши меня не оттащить только от спининга! Фото своих зимних блесен, раттлинов и балансиров высылать не буду.
 
Последнее редактирование:

MLR

С нами с
15.03.2015
Сообщения
332
Репутация
7 485
Откуда
г. Жуковский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Ну, если Вы считаете, что зимняя рыбалка менее активная, чем летняя - Вы сильно заблуждаетесь. ( я не имею в виду расставить жерлицы и сидеть курить бамбук) Зимний спиннинг не менее интересен. Тот же ультралайт, только в коротком варианте и ощущения от контакта с рыбой те же, поиск места ловли, подбор проводки, только в отвес ( опять же я не имею в виду вариант, когда наматывают на жёсткую палку толстую леску и остервенело пытаются что то выдрать из воды)
Если Вы ни разу не ловили на актив со льда, очень рекомендую попробовать - за уши потом не оттащишь! :D:D:D
А пингвинили как раз вчера рыбаки с летними снастями, обмораживали себе на холодном ветру руки и лица... ( Никому не в обиду!!! Сам не раз приезжал с такой рыбалки, отмороженные пальцы двое суток ещё ничего не чувствовали.)

Согласен )) В каждой рыбалке есть свои прелести и активность ...... :taschu::spin::yel:
Зимняя рыбалка не менее, а еще более активна, кто ловит на активные снасти, + беготня по водоему и немыслимое количество сверления лунок :wacko: ( особенно когда он уже толстый ). Здесь надвигаешься уж точно .....
Все зависит от самого рыбака и его активности, умения и желания ловить : можно тупо сидеть и смотреть на поплавок или стоять на одном месте... делать забросы спиннингом и крутить катушку по жидкой воде ( "зарабатывая" себе остеохондроз ) :(
Также можно зимой расставить несколько поставух и тупо ждать поклевки ..... :sosa::sosa:
Некоторые рыбаки больше любят даже зимнюю рыбалку, чем летнюю. Каждому свое !!!!
Зимний спиннинг :spin: - конечно это тоже ЗДОРОВО :victory::thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2017
Сообщения
208
Репутация
929
Возраст
47
Откуда
Белоозёрский
Рыбхоз Гжелка, Раменский рыбхоз
Рыбачу лет эдак 55, потому давно перепробовала очень многие виды рыблки. но за уши меня не оттащить только от спининга! Фото своих зимних блесен, раттлинов и балансиров высылать не буду.

Солидный стаж... Ну, фото так просто я выложил, то что были последние на телефоне...
 

Сейчас смотрят

Вверх