• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2013
Сообщения
279
Репутация
83
Откуда
Москва. Добрынинская.
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
А как вы отсечете карпа и другую рыбу и будете ловить только карася?)
Имеется ввиду безопасность снасти, поводок, один крючок, и наличие оборудования гарантирующего безопасность рыбы - это мат и подсак. Продается это сейчас почти в любом рыболовном.
Да спрашивал я у Ильи про фидеры. Ответ " Никаких фидеров. Только карповые снасти ". Вероятно, это относится к классическому фидеру, на который ловят карася. Но есть же мощные карповые фидеры. Только вот я понял, что никакую рыбу нельзя забирать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2019
Сообщения
86
Репутация
104
Возраст
33
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Да спрашивал я у Ильи про фидеры. Ответ " Никаких фидеров. Только карповые снасти ".
А что мешает ловить на флэт фидер?
Коллеги, этот водоём предназначен для спортивной рыбалки по принципу ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ и только. Просто приехать и половить карасика с карпом себе на сковородку не получится на этом водоёме.
 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
279
Репутация
83
Откуда
Москва. Добрынинская.
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Да спрашивал я у Ильи про фидеры. Ответ " Никаких фидеров. Только карповые снасти ". Вероятно, это относится к классическому фидеру, на который ловят карася. Но есть же мощные карповые фидеры. Только вот я понял, что никакую рыбу нельзя забирать.
 
С нами с
28.11.2013
Сообщения
279
Репутация
83
Откуда
Москва. Добрынинская.
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
А что мешает ловить на флэт фидер?
Коллеги, этот водоём предназначен для спортивной рыбалки по принципу ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ и только. Просто приехать и половить карасика с карпом себе на сковородку не получится на этом водоёме.
Так и я об этом. Только последние пару лет на этом водоеме помимо платы за рыбалку приходилось платить и за рыбу. Кто мешает и дальше так продолжать? Тем более по будням здесь и рыбаков то можно по пальцам одной руки посчитать. Иногда в плохую погоду даже жутко становилось. Ну, а по -поводу спортивности. Так он и раньше был спортивным. Без клубной карты разрешалось ловить только на одну удочку. Охранник ездил и проверял. Просто теперь владельцы упростили себе жизнь. Да и зарыблять теперь не обязательно. Рыба остается в водоеме. Жаль. Ездил сюда последние десять лет. А теперь вот оно как.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.07.2015
Сообщения
91
Репутация
271
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Не надо никаких фидеров и карасей -что мало других сотен водоемов где вволю можно ловить на что угодно и как угодно? Оставьте хоть один нормальный водоем где рыбу уважают!
- и где находиться приятно, нет этой оравы голодных и пьяненьких рыбачков.
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
60
Репутация
209
Возраст
36
Откуда
Московская область, г.Кубинка
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Добрый день. А какие сейчас требования по карпфишингу на водоеме? Про клубную карту какую-то все говорят) просто так приехать на 3 суток нельзя без карты, хоть посмотреть что это за водоем и стоит ли заморачиваться с приобретением карты??? PS. Гоняю постоянно на Павловский, ни карт клубных никаких нет, рыбы полно (за три дня ловил от 140 до 240 кг карпа, весом от 4,5 до 16 к), но далековато от мск, вот хотелось бы что-то подобное разведать поближе.
 
С нами с
25.04.2014
Сообщения
265
Репутация
442
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Добрый день. А какие сейчас требования по карпфишингу на водоеме? Про клубную карту какую-то все говорят) просто так приехать на 3 суток нельзя без карты, хоть посмотреть что это за водоем и стоит ли заморачиваться с приобретением карты??? PS. Гоняю постоянно на Павловский, ни карт клубных никаких нет, рыбы полно (за три дня ловил от 140 до 240 кг карпа, весом от 4,5 до 16 к), но далековато от мск, вот хотелось бы что-то подобное разведать поближе.
А "Павловский", о котором Вы пишите, это где?
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
60
Репутация
209
Возраст
36
Откуда
Московская область, г.Кубинка
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
А "Павловский", о котором Вы пишите, это где?
Рязанская обл., д. Чичкино, РСК Павловский. Постоянно соревноаания там проходят, Декатлон, лига Carp Today, Чемпионат России и др.... Водоем оч крутой, рыбы оч много, ценник адекватный, но далековато от мск.
 
С нами с
25.04.2014
Сообщения
265
Репутация
442
Откуда
Москва
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Рязанская обл., д. Чичкино, РСК Павловский. Постоянно соревноаания там проходят, Декатлон, лига Carp Today, Чемпионат России и др.... Водоем оч крутой, рыбы оч много, ценник адекватный, но далековато от мск.
Спасибо.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
770
Репутация
2 794
Откуда
Млечный Путь
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Рязанская обл., д. Чичкино, РСК Павловский. Постоянно соревноаания там проходят, Декатлон, лига Carp Today, Чемпионат России и др.... Водоем оч крутой, рыбы оч много, ценник адекватный, но далековато от мск.
Как ни странно, но что до Павловского, что до Генезиса, по времени, добираться почти одинаково ( +- полчаса) Но по километрам до Генезиса конечно ближе.( примерно на 75 км)
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
60
Репутация
209
Возраст
36
Откуда
Московская область, г.Кубинка
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Как ни странно, но что до Павловского, что до Генезиса, по времени, добираться почти одинаково ( +- полчаса) Но по километрам до Генезиса конечно ближе.( примерно на 75 км)
Да ну) у меня меньше 4 часов не получается, с учетом того, что еду в ночь, а обратно еду днем, так вообще 5 часов, так как рязанка стоит. 270 км от меня до павловского, а Генезис в моем районе находится)
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
770
Репутация
2 794
Откуда
Млечный Путь
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
Да ну) у меня меньше 4 часов не получается, с учетом того, что еду в ночь, а обратно еду днем, так вообще 5 часов, так как рязанка стоит. 270 км от меня до павловского, а Генезис в моем районе находится)
Тогда конечно надо в Генезис попробовать
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
60
Репутация
209
Возраст
36
Откуда
Московская область, г.Кубинка
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково
С нами с
02.08.2019
Сообщения
770
Репутация
2 794
Откуда
Млечный Путь
Рыбхоз "Генезис", Наро-Фоминский р. д. Шустиково

Сейчас смотрят

Вверх