• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк" (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
1 334
Репутация
5 383
Откуда
Город Герой Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Всем Добрый Вечер!! Сегодня посетили Кубинский ВИП, и честно говоря в не особом восторге !! Приехали к рассвету и встретили его на водоеме, ну думаем сейчас то Мы обещанной Карельской форы наловим, но к сожалению первые 2 часа не дали результатов :sosa:, ни одной поклёвки, как в ванной , полоскал и железо и резину, всё в пустую! Сделали не большой перерыв на чаепитие, и вторая попытка тоже не увенчалась успехом, насверлил лунок по всему водоему, но результат нулевой!!
В целом по рыбалке результат такой, на 7 человек три поклевки и три рыбы!
Вот не совсем понятно что за ВИП такой , сколько был на ВИПе в первый раз ухожу без рыбы, обычно на ВИПах клёв как из пулемёта, порой думаешь как без штанов не остаться , а тут наоборот за твои каврижки переживают чтоб не остался без штанов:D:D!! Немного странная политика Администрации!!
Сегодня приехали все клубники, приятно было всех увидеть, но к 11 часам народ начал разбегаться по другим водоёмам!
Вообщем и целом ничего не изменилось, запуски слабые, качество рыбы хромает, клёв полный отстой!!
Лично я туда не поеду до лучших времён , если таковые настанут!!
Всем Удачи и Спасибо за Внимание!!
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 195
Репутация
8 234
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Да! Вот. Как бывает ! Приехало сегодня 6 клубников ! Может меня и забанят потом но результат ОТСОС причём не ОП а именно ОТСоС ! запуск был при мне - 30 кг , но на клев Это не повлияло ! А со слов администрации все чётко ! Очень жаль ! Рыбалка была не трудова а никакая! Мне жаль ! Приношу извинения Олегу за дезинформацию твоего гостя! Но я опирался на инфу администрации ! Эд , Дядя Саша ! Я также перед вами виноват за дезинформацию ! СПАСИБО за приём ! Алексей ( администратор) все Это к тебе не относится ! Тебе. Пасиб за встречу и приём ! Николай Николаевич ! Задумайтесь, может что и поправим ! Мы же клубники !
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 195
Репутация
8 234
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Мы сегодня на рыбалке повстречалися не зря !
Хоть ловили и сосали .
Все равно мы все друзья!
Дружно мы на лёд заходим!
Денчи , Паша и Олег !
Лунки мы коловоротим!
А Олег копает снег !
Очень хочется форельку
Нам карельскую поймать !
Что бы красная, с Икрою!
Что б солить
А не сосать))

Расставляем поставушки ,
Начинаем мы блеснить !
Только водочка в чакушке
Начинает нас манить!
И глядишь по паре стопок пропустили мы уже !
У Олега фор в зачете !
Мы ж Денисом в неглиже !
В неглиже не в смысле голы !
Нету форочки у нас !
Ну а так, крючки точены !
Да и глаз как ватерпас !
Только сколько не старались !
Так не клюнуло ни раз !
Мы с Олегом накидались
Ну а Ден бурчал на нас ))
Ну а так прошло все клево !
Повстречались! Спели песнь
Клев на кубинке никчемный
А компания за честь !
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Да уж... Рыбалка - это не только подышать свежим воздухом и полюбоваться природой. Воздух в Кубинке свежий, природа красивая, место само по себе приятное. Но на рыбалку, все же, ездим мы рыбу поймать. Если не поймал сам, из-за кривых рук - ну, бывает. Но! В этот раз собралась компания тех, кто этот водоем знает, и ловить умеют - почти все присутствующие были в победителях и призерах кубинских турниров по форели. Мы старались. В ход шло все - блесны, резина, паста. Результат... Друзьями уже озвучен. У меня лично было три поклевки на пасту, одну реализовал в фору чуть меньше килограмма. На блесну и резину - ни одного контакта. Запуск был, факт - видели. Но маловато. Таким запуском можно расшевелить имеющуюся рыбу, но не сделать клев. Учитывая, что избурили весь водоем, деться форе от нас было некуда. Вывод - плотности зарыбления маловато будет.
Свои плюсы есть всегда. Повидался с товарищами, провел время в отличной компании, и вкусовые качества пойманной рыбы были на высоте. Но для хорошей рыбалки необходимым условием является клев, а в этом деле решает количество рыбы в водоеме.
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Приветствую друзья!
Не понимаю чем администрации форума не понравилась предыдущая тема :wacko: Ну да ладно, хотите новую - давайте.
Вывод - плотности зарыбления маловато будет.
Нет там никакой плотности, т.к. и зарыблений нет хрен знает сколько. :yes::D
Зарыбления есть там куда рыбаки ездят, а рыбаки ездят где рыба есть...замкнутый круг, но кто то должен платить за банкет, как ни крути :pardon:
А вот природа на Кубинке действительно красивая, о чем свидетельствует множество фото в прошлой теме :p
ИМХО на Кубе хорошо - летом, детей учить карася, карпа ловить :yes::thumbupq: благо его там много...:victory:
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Всех Приветствую!! Сегодня посетил данный водоём, половил пару часиков по открытой воде!! За пару часов 5 штучек на железо припарковал, навесочка так себе, килошная, но рыбка бойкая!! В ресторанчике как всегда всё вкусно, и адекватная цена!! Вообщем подтверждаю открытие, рыбалка есть, рыба ловится!! Если кто поедит, то просим делится инфой по рыбалке, Администрация в данной ветке отсутствует, так что будем рады Вашим отчетам!!
Судя по отчетам 2х недельной давности рыба то была :D
Может просто глухозимье? Давление? Слом погоды? Руки? Алкоголь? :rjach:
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Судя по отчетам 2х недельной давности рыба то была :D
Может просто глухозимье? Давление? Слом погоды? Руки? Алкоголь? :rjach:
Была. Но Эд всю тогда и выловил. :D

Это как в анекдоте:
- Авиацию посылать?
- Нет. Самолет сломался, а летчик заболел. :D
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
1 116
Репутация
3 296
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
С тех пор ни кто не заглядывал?
Я на дачу еду, стоит соваться то, или "здесь рыбы нет"?
 
С нами с
07.02.2016
Сообщения
234
Репутация
1 633
Возраст
62
Откуда
Одинцовский р-он, г.Кубинка
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Я в прошлую субботу заглядывал.
Со мной было семь рыбаков. Погода была не Айс. Рыба не клевала.
Я уехал с нулем. У одного видел два хвоста на пасту и все.
На ВИПе рыбы немного, потому так и клюёт.
НХНЧ.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 899
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"

Лучше бы не получилось!:obidno:
С 7.30 до 11.00 ни у меня, ни у еще 3-х рыбаков, ни на лес поставушек от ночников - ни одной поклевки!:thumbdown:
Дорога почищена идеально.:thumbupq:
При этом снега полно! Даже одна беседка на верхнем завалилась!:eek:
Юра и Дима как всегда гостеприимны.:friends:
Запуск - 30 шт. (35 кг).
Лед, особено вдоль дальнего понтона, тонкий. Ближе к аэратору - только снег на корочке наста! Туда лучше не соваться - только с понтона!:help:
Клубный вход бесплатный.:friends:
Вот только рыбы из лунок мы так и не увидели.:pardon::obidno:
Всем НХНЧ!
Сегодня было как-то так.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
4 066
Репутация
25 729
Откуда
Москва,Шаболовка
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
С возвращением ветки-диалога о рыбалке на Кубинке, всё-таки выскажусь, ибо ветку мониторю со дня открытия.
Думаю со мною согласятся многие, что водоём работает по карпу и карасю превосходно! И личное спасибо ему за то, что водоём вернул у меня интерес к ловле карпа!
Второе - условия для членов клуба - грех жаловаться!
Третье - водоёмы загляденье! Душа при посещении разворачивается и успокаивается от текущей бесноватости жизни! Пространства столько, что чувствуешь себя в философской уединённости и индивидуальном посвящении в великий уникальный процесс рыбалки!
Четвёртое - персонал на всех уровнях приветлив и профессионален. А кухня - это вообще супер, лично сделал открытие для себя нового вкуса!!!!!!!!
Пятое - двухкилометровый лесной подъезд к водоёмам, когда сворачиваешь с трассы, удобная парковка твоего преданного автодруга - тоже на уровне!!!!
Шестое - скоро весна! Прошлый год, на мой взгляд, очень неплохо прошёл весенний ул-турнир по форели! Реально приятная встреча единомышленников, да и рыбка ловилась! Хотелось бы весной 2018 подобное!
НО Я ЧЕСТНО СКАЖУ, что такой непознанности при прочтении водоёма по форели у меня нет нигде, даже в ближайшей округе, а это несколько водоёмов в 20-40-ка километровом доступе на западе МО!!!!! Здесь до удивления и полной беспомощности владения вопросом(!), утопая в казусах внесистемности при ловли на микроколебло. Можно отлично отловиться, можно вообще ничего, даже по контактам! Не прогнозируемо никак! Что ощущал как на всех 5-ти гектарах Верхнего пруда тройку лет назад, а затем и на огороженном ВИП с его запусками рыбы с машины. А сейчас ещё вроде существует садок и дневное дозарыбление по числу рыбаков!
Зимой ловить подлёдно не любитель. Нет интереса для знания и развития. Почему так, нет понятия. А вот по предстоящей весне и открытой воде есть желание посетить водоём для ловли форели на микроколебло! С надеждой, что повезёт и хоть чего-то пойму!
До весны и открытой воды!
Всем НХНЧ!
P.S. Меж тем стал трижды дедом! Родилась на свет внучка Арина!
 

 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
1 334
Репутация
5 383
Откуда
Город Герой Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
С возвращением ветки-диалога о рыбалке на Кубинке, всё-таки выскажусь, ибо ветку мониторю со дня открытия.
Думаю со мною согласятся многие, что водоём работает по карпу и карасю превосходно! И личное спасибо ему за то, что водоём вернул у меня интерес к ловле карпа!
Второе - условия для членов клуба - грех жаловаться!
Третье - водоёмы загляденье! Душа при посещении разворачивается и успокаивается от текущей бесноватости жизни! Пространства столько, что чувствуешь себя в философской уединённости и индивидуальном посвящении в великий уникальный процесс рыбалки!
Четвёртое - персонал на всех уровнях приветлив и профессионален. А кухня - это вообще супер, лично сделал открытие для себя нового вкуса!!!!!!!!
Пятое - двухкилометровый лесной подъезд к водоёмам, когда сворачиваешь с трассы, удобная парковка твоего преданного автодруга - тоже на уровне!!!!
Шестое - скоро весна! Прошлый год, на мой взгляд, очень неплохо прошёл весенний ул-турнир по форели! Реально приятная встреча единомышленников, да и рыбка ловилась! Хотелось бы весной 2018 подобное!
НО Я ЧЕСТНО СКАЖУ, что такой непознанности при прочтении водоёма по форели у меня нет нигде, даже в ближайшей округе, а это несколько водоёмов в 20-40-ка километровом доступе на западе МО!!!!! Здесь до удивления и полной беспомощности владения вопросом(!), утопая в казусах внесистемности при ловли на микроколебло. Можно отлично отловиться, можно вообще ничего, даже по контактам! Не прогнозируемо никак! Что ощущал как на всех 5-ти гектарах Верхнего пруда тройку лет назад, а затем и на огороженном ВИП с его запусками рыбы с машины. А сейчас ещё вроде существует садок и дневное дозарыбление по числу рыбаков!
Зимой ловить подлёдно не любитель. Нет интереса для знания и развития. Почему так, нет понятия. А вот по предстоящей весне и открытой воде есть желание посетить водоём для ловли форели на микроколебло! С надеждой, что повезёт и хоть чего-то пойму!
До весны и открытой воды!
Всем НХНЧ!
P.S. Меж тем стал трижды дедом! Родилась на свет внучка Арина!
 



Согласен!! Были времена!! И место достойное, и красота неописуемая , можно пообедать очень вкусно и цены адекватные, для Клубников скидки хорошие были и есть!!
Но к сожалению с рыбой проблемы!!


P.S Поздравляю с рождением Внучки!!
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
С самого открытия было еще понятно, что водоему нужен знающий и любящий своё дело администратор, а не управленец.:yes: :helpsmilie:
Водоемы ОЧЕНЬ перспективные для любого вида рыбалки, но с "наскоку" по советам клубников хороший платник не построешь, как ни крути...:punish::pardon:

А карпа с карасем можно в любом дачном прудике развезти и ловить не хуже:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх