• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 42)

С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 777
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Андрей, привет. У меня таких две светонакопительных. Одна на золотой, вторая на белой подложке. Я это к чему. В прошлом году на СЗ до запуска стабильно брал одну на такую блесну на белой подложке почти в каждый приезд. Потом отстрелил эту блесну и купил аналогичную и не работает. Вчера заказал на чёрной подложке по паре штук в разных цветах, может когда нибудь выстрелит. Зато рассмешил Алексея раздайку :D :friends:своим рыбанутым заказом. Лёша, привет.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
51
Репутация
803
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем огромный привет! Отчёт за вчера ( воскресенье 15.11 )
С МКАДа съехал в 6.00, номерок на въезде 76. Пошёл с супругой на верхний. Встали чуть ближе первой ёлки, по моему недалеко 16 домик. Привёз с собой пасту от Бэркли ( пелетс), решил испытать её. Насаживаю её на донку ( один крючок, поводок 65 см ), через 10 мин звон колоколов и первая есть. Супруга кидала бомбарду со всевозможными вариантами силикона. ( Не понимаю до сих пор почему, но ни одной поклевки, хотя именно эта удочка обычно меня спасала от 0 ). Далее запуск, начинаю кидать УЛ ( Pal 3,8 нагибатель ), прям на забросе цепляется мамка, тащил её с середины водоёма и она просто сваливает у подсака, ( была крупная, больше 2ух кг ), достал блесну, крючок разогнут ( я в ах....е). Дальше потычки, прикусы,удары, засечь не смог. У жены случается борода на катушке с бомбардой. Я сажусь и начинаю колдовать, в итоге пришлось отрезать и перевязывать монтаж. Настроение немного испортилось, погода менялась постоянно, то снег, то ветер. По водоёму люди полавливали. Вообщем просидели до 16.00 итог 3 хвоста на 3,400, одна копчуха. Всё взяли на одну донку паста ( Пелетс).
Администрации спасибо, всё как всегда здорово, плов вкусный))). Всем НХНЧ
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
543
Репутация
6 262
Откуда
Москва, Серебряный бор
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго всем дня:friends:
Мой отчёт за 15.11.2020 (вчера, воскресенье).
С мужем решили в эти выходные закрыть «жидкую воду» 2020. Рыбалка была запланирована и состоялась спиннинговая!:thumbupq: Вопрос с выбором водоема не стоял, - было решено ехать в "КМ" - спортзона - всё-таки "закрытие" сезона.
Собирались заехать с субботы с ночевкой на территорию КМ, а не ожидать открытия в лесу, много читаем как проводят рыбаки время по ожиданию рыбалки, - ну вот и мы решились. Заехали на территорию до 22:00.

Номерки.jpg

Припарковались - уже умеем и знаем как это делать. Решили как-то начать своё знакомство с "КМ" в ночи.
И начали с поиска «Бабки», мы ни разу её не видели, а оказалось что она на самом видном месте.

Бабулька.jpg

На территории парковки мы познакомились с многими рыбаками:friends:.
Зашли в магазин - пополнили арсенал «резиной», но разловить покупку не получилось. Потом немного постояли с соседями по парковке, согреваясь «адмиральским чаем», спать не хотелось, всё для нас здесь впервые (я про ночёвку в "КМ"), ну и спать, а в 06:00 подъем:).
Обилетились, очередь стояла уже по-порядку с самого входа, без толкотни, в 07:00 - инструктаж от администратора при входе на спортзону, ну и вперёд за путёвками!
Заняли место на переходном, т.к. середина крымского уже занята, а переходной совсем свободный! Я заметила, что на переходном с нами были соседи по парковке, короче - все знакомые и, к тому же, мы ещё не ловили на переходном, да и на спортзоне мы всего лишь второй раз.
По темну у меня ничего, а муж взял почти сразу 2+! Ловила я на всё разное, даже на «нытьё», и в итоге рыбу поймала на блесну «Обновка от КМ» и на резину, были также сходы и один зацеп, были и просто поклёвки-потычки, но, по неопытности ловли на спиннинг, их не могла никак нормально подсечь.:pardon:
Ну так вкратце - всё.
Да, ещё мы с мужем для себя разрушили предрассудки, что нельзя брать рыбу на рыбалку - у нас были бесподобно вкусные бутерброды с форелькой!:p И с хорошим уловом уехали домой!
Р.S. Что-то мучают меня сомнения, что мы «закрыли жидкую воду»... Уезжая из "КМ" хотелось уже снова вернуться!
Всем НХНЧ!:friends:
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2020
Сообщения
17
Репутация
109
Возраст
52
Откуда
Москва, СВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 026
Репутация
163 357
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
21.11.2019
Сообщения
665
Репутация
6 078
Возраст
33
Откуда
Москва, Богородское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 881
Репутация
6 902
Возраст
37
Откуда
40RUS
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
28.09.2013
Сообщения
3 001
Репутация
14 637
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
а эта...я волнуюс(( сейчас когда модно приезжать, чтобы на СЗ хотя бы в десятку попасть?:)) прям вот весь в сомнениях...пока лёд не встал, надо отловиться по открытой...и хорошо отловиться!!)) в принципе, "на депозите" там лежит уже))) за прошлые, не очень успешные приезды)) мы с вами понимаем, чтобы что-то получить, сначала надо вложить)))) поэтому и не рассматриваю другие водоёмы, где "не вложено"))не умею я рыбу ловить "с колёс", увы(( не дано(((
 
С нами с
21.11.2019
Сообщения
665
Репутация
6 078
Возраст
33
Откуда
Москва, Богородское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
а эта...я волнуюс(( сейчас когда модно приезжать, чтобы на СЗ хотя бы в десятку попасть?:)) прям вот весь в сомнениях...пока лёд не встал, надо отловиться по открытой...и хорошо отловиться!!)) в принципе, "на депозите" там лежит уже))) за прошлые, не очень успешные приезды)) мы с вами понимаем, чтобы что-то получить, сначала надо вложить)))) поэтому и не рассматриваю другие водоёмы, где "не вложено"))не умею я рыбу ловить "с колёс", увы(( не дано(((
Вечером до 19 00, а можно ещё на 2 сутки остаться не уезжая )
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
3 001
Репутация
14 637
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
21.11.2019
Сообщения
665
Репутация
6 078
Возраст
33
Откуда
Москва, Богородское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.01.2018
Сообщения
272
Репутация
363
Откуда
г. Пушкино МО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
До чего дошёл прогресс и был срублен на корню.:D
Мне кажется сейчас у всех есть карточки и можно было решить вопрос на месте.
Один раз я на соревнования приехал без денег и карточки.Организаторы решили этот вопрос положительно.
А потом встретил знакомого и с организаторами вопрос решили.
Может ты и прав дядя Юра, но как то не привык стоять с протянутой рукой! Выйдя из кассы я спросил у входа стоящих рыбаков," кто нибудь обналичит?" а в ответ тишина! В следующий раз буду продуманный! Обидно, досадно, но ладно! С кем не бывает!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 026
Репутация
163 357
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Может ты и прав дядя Юра, но как то не привык стоять с протянутой рукой! Выйдя из кассы я спросил у входа стоящих рыбаков," кто нибудь обналичит?" а в ответ тишина! В следующий раз буду продуманный! Обидно, досадно, но ладно! С кем не бывает!
Мне было проще,я без машины и тут два варианта или искать деньги или сидеть ждать товарища с машиной.
Скажу по секрету ,в КМ уже раза три без денег приезжал.Выручали.Главное на дерево повыше залезть,ну что бы связь с банком была. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх