• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 21)

С нами с
28.04.2014
Сообщения
2 833
Репутация
31 841
Возраст
57
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Поставим Голубева ниже на одну строчку!:thumbtwoup:
Нет...... Ну так нельзя:neznayu: человек всегда добра желает, шутит... А вы такими словами:eek: может ИВИНИТИСЬ.....? НХНЧ Вам! :taschu: Всего доброго!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ктати... Юра когда на рыбалку собираешься? :hmm: а то я в среду еду... Могу заехать в Балашиху, Все равно с Новогиреево выезжаю...
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ктати... Юра когда на рыбалку собираешься? :hmm: а то я в среду еду... Могу заехать в Балашиху, Все равно с Новогиреево выезжаю...
Спасибо за предложение,но не могу.У меня варианты только в четверг и в пятницу.Хоть и пенсия,а приходится крутиться, ещё больше,чем не на пенсии. :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Привет Юра! Понимаю... Но понятия и шутки:разные бывают..... Прошу прощения если я не прав. НХНЧ Всем :taschu: :taschu::taschu:
Я просто долго не держу в памяти,кто "пострадал" от моих шуток и не только,а бывает у людей просто неприязнь,аж кушать не могут... :D :yes:
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
2
Репутация
82
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
14.10.2015
Сообщения
757
Репутация
10 174
Возраст
50
Откуда
Волгограда( Москва -Новогиреево)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо за предложение,но не могу.У меня варианты только в четверг и в пятницу.Хоть и пенсия,а приходится крутиться, ещё больше,чем не на пенсии.
Понял! Ладненько! Увидимся.... Если не по жидкой воде, то по льду! Визуально то виделись. Значит втретимся! :yes: НХНЧ:taschu::eek::taschu:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
06.05.2010
Сообщения
12
Репутация
62
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС. Друзья подскажите, на СЗ спиннингом можно круглогодично ловить? я имею ввиду что зимой тоже можно?
 
С нами с
25.09.2019
Сообщения
61
Репутация
1 364
Возраст
41
Откуда
Щелково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добра и вчера доброго! Привет!
Отчёт за 14.11.2020
НЕ кидайте ТАПКАМИ у меня сегодня ДР, ну это лирика, о ВАЖНОМ
Приехал с вечера номер 10 и на крымский!
До запуска 0 ,на первом перебрал блесна как итог взял на на резину(магот шартрез)
Далее второй запуск не за горами и паркую вторую на железо( Китай)
И на этом всё, упирался больше в резину!
Сегодня одноклассница у дочери подарила блесна, аж 4 штуки ( буду разлавливать их)
Всем спасибо за компанию!
Администрация как всегда на высоте, спасибо Вам за организацию МОЕГО отдыха!
Обязательно вернусь, с уважением Владимир!
А я пить крепкий чай дальше!
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серёга процент от продаж забыл занести)))))
Вот я растяпа:pardon:... На радостях за тебя, совсем из головы вылетело. Но это поправимо, завтра в "заначку" положу до твоего приезда. Ты лучше из своих уст расскажи, как это сегодня было круто! И про место ловли, которое было с краю, у ближнего берега администрации. Да - да Илюха, практически там, где ты вчера ловил.
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
2
Репутация
82
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот я растяпа:pardon:... На радостях за тебя, совсем из головы вылетело. Но это поправимо, завтра в "заначку" положу до твоего приезда. Ты лучше из своих уст расскажи, как это сегодня было круто! И про место ловли, которое было с краю, у ближнего берега администрации. Да - да Илюха, практически там, где ты вчера ловил.
Ладно уговорил)) пишу редко, больше читаю)) СЗ сегодня 6.30 в очереди на въезд, с другом сидим курим, после чего заезжаем на парковку) номера 36,37.быстро переодеваемся И с удилами в зубах на СЗ, на переходной ближе к администрации где обычно ловим.( в последний раз 5 котлет увёз с собой) Встали на место и погнали макать по темноте светонакопительные железки и резину, но без результатов:( первый запуск одеваю безымянную блесну похожую на дохну которая на видео( знаю только что она отлично отсвечивает в ультрафиолете) подстраиваю проводку ну очень медленную в пол воды и буквально на 3-4 забросе чувствую потык, немного притормаживаю и ТАДАМ!!!фрикцион за звинел, руки затряслись)))) и первую конопатую друган помогает подсадом запарковать на наш берег))) КРУТО подумал я и погнал дальше полоскать) на втором забросе снова потык- мимо, опять потык-мимо, снова оттормаживаю проводку и ТАДАМ вторая пятнистая едет к папе в гости))))в итоге эта блесна реально сделала всю сегодняшнюю рыбалку)) на первом запуске 3, и на втором запуске 3, потом как обычно к обеду рыба отъехала на перекур))пол дня хождений по водоёму и ближе к вечеру поменяв кучу железа и резины, снова сажаю эту блесну и седьмая пятнистая на крючке)) Вообщем отличный день! Отличная блесна! Отличная рыбалка и куча адреналина))) одну отдал на копчуху, и одну отдал другу, так как он сыграл в крестики- нолики сегодня)))) КОПЧУХА на высшем! Очень вкусно!!!) Администрации КМ спасибо за отдых) как всегда всё люкс!) и навеска порадовала) котлетки отменные)))
 

Сейчас смотрят

Вверх