Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сутки точно отменяют ????
Или мы ещё паловим ночью
Или мы ещё паловим ночью
Володь,на 4527странице,в самом начале Кузьмич отвечал уже на этот вопрос,так что,если поспешить...!Сутки точно отменяют ????
Или мы ещё паловим ночью
Сутки точно отменяют ????
Или мы ещё паловим ночью
Поздно уже на марлю.На "марлечку" теперь еще-б его, на часок..![]()
Ловля форели на Нижнем водоёме.
![]()
![]()
Доп запуск - делает своё дело!
Саня привет ) ну а как же вечерний выход )))) схалтурилВсем добрый день, примите отчёт за сегодня , спорт зона, приехал вчера около 20.00 попил пенного чайка ,встретил старых знакомых,познакомился с новыми людьми,и пошёл отдыхать,в 4.30 проснулся,подготовка снастей ,и уже пора в бой, номерок у меня кстати был 7,на переходной нет смысла было идти , пошёл на крымский, примерно по середине,до запуска всего один тычек в светонакопительный пламп от ТЗ , и один сход на Доширак от гавняшек белого цвета,запуск,и на видео видно как я долго боролся с одной конопатой ,да и Кузьмич комментировал)) потом так же тишина,часа через два после запуска беру ещё одну ,и один сход ,и это все было на одну и ту же блесну от Ронин Раш,и на этом все ,не выдержал бесклевие ,в 13.00 начал собираться домой,все было супер, рыбалкой доволен, собой не очень)) синоптики как всегда подвели ))всем с кем рыбачил большой привет, администрации спасибо за рыбалку, приеду ещё обязательно,с уважением Александр!
Спал плохо,да и чай пенный дал о себе знать)) до сих пор голова чумнаяСаня привет ) ну а как же вечерний выход )))) схалтурил![]()