• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 53)

С нами с
08.10.2016
Сообщения
1
Репутация
42
Откуда
Химки
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС. Был первый раз в этом сезоне на рыбалке, выбор конечно "К М" - Лосинка, дамба 9-10 сутки нижний :цель-снять зуд и немного полрвить рыбки. Опыта по осетру нет да и путёвка /18 не горонтировала перспективное место. Прибыл в 20:35 к шлагбауму - 21:20 на месте. Хотел отметить:дождь лил всю ночь, но обновка купленая в магазине не подвела "Чердак" на Смольной по рекомендации Рыбака и продовца данного магазина - Андрея, отдельно ему спасибо! О рыбалке, до 10 часов ноль, скажу сразу на ультрик не одной поклевки. Поиск горизонта и что она хочет подобрал, ловил на лапшу разных производителей, клевала даже из двух частей и старая резина которая под ногами валялась.Свои наживки за всю рыбалку использовал штук 6,цвет не важен был. Думаю если менял чаще приманки то результат был бы намного лучше, но цели в этом не было, да и рядом соседи могли за такие делишки в воду кинуть - шутка. Горизонт ловли 1.5-0.5 метров бомбарда и папловок все на стоячку. Отчёт пишу сегодня так как время нашлось сейчас. Рыбалка удалась. Спасибо Админам "КМ" за предоставление хорошего отдыха, как всегда всё супер! Итог по рыбалке 30 кг.
 

Вложения

  • Screenshot_20201011_121955_com.yandex.browser.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 120
    Screenshot_20201011_121955_com.yandex.browser.jpg
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 777
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
08.02.2020
Сообщения
124
Репутация
3 169
Откуда
Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброе утро))
Отчёт за воскресенье. После двухнедельного отпуска, сразу в любимый КМ)) В 3.30 уже в очереди, в лесу. Оказались в первом полтиннике. Пошли с Пашей на верхний. Т.к. основная масса двинули на нижний, выбор куда встать, оказался слишком широким... Выбрали... слева от 17 беседки... в аккурат на против плиты с торчащими арматуринами... . Когда поняли масштаб катастрофы, уже было поздняк метаться... . Доп не брали в этот раз. Я с бомбардой, Паша чередовал ультрик, бомбарду и поплавок. Пришлось мне ждать поклёвок только на середине водоёма, а когда подводишь к зоне плиты, то либо на скоростной по верху, либо по краю соседних мостиков, но тоже нельзя медлить... . И всё равно оторвали по три поводка, благо с резиной, а не блёсны ... . На дальнике меняла и длину поводков, и на стоячку, и на проводку, силикон разный- всевозможный. За всё время был один коротенький притоп, и несколько тычков без продолжения. А ещё, когда выводила бомбарду на скоростном, одна сумасшедшая малявка (грамм 600, не больше), села под самым берегом, крутанула, вертанула, дала пару свеч..., я за эти шесть секунд успела схватить подсак, бросить его, потому что увидев монстра, решила без подсака выдернуть её на берег, но малявка оказалась шустрее, поплыла подрастать)). У Паши денёк выдался ещё грустнее... За весь день ни одной поклёвки... . Ещё и обрыв на плетне с бомбардой. После долгого дрейфа по водоёму, приблизилась потеряшка к противоположному берегу, где её и выловил добрый рыбак, Спасибо ему!)) Так же Паша ставил в берег поплавок, форелька там пробегала, спинку показывала, водичкой буркала, но только дразнилась)). Сходил Паша с ультриком к чайнику, сходил на нижний , вставал, куда пустили (народу- тьма). Без результата. В 15 часов волевым решением- домой с нулём ...( в понедельник на работу). Это был ПРОВАЛ... , так лопухнуться с местом... , при возможности выбора... , смеялись над собой, что бы не плакать)))
Аа, вот ещё что... На лесистом берегу, у рыбака рыба удочку украла, с концами... , хотя он и рядом сидел, только и услышали на весь водоём "ёпть"... , смех... , и просьбу вернуть удочку, если где всплывёт... . Так что осторожнее со своими бесценными снастями)))
А так- то отдохнули, погуляли, подышали, + славная погодка))). Обоим Сергеям и сотрудникам КМ - Огромное Вам Человеческое Спасибо, справиться с Таким!! количеством людей и машин!!!, организация на высшем уровне!!!))) До новых встреч)))
 
С нами с
10.08.2019
Сообщения
1 258
Репутация
7 504
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Отчет за сутки с 10.10 на 11.10
Приехал закрыть суточные рыбалки на любимом водоеме
Прибыл в 15-30,взял 2 допа и пошел искать место на нижнем водоеме ,зная что 11.10 будет доп запуск , расположился напротив 14 беседки ,закинул бомбарду с зеленым дошиком от кул плейс и начал собирать поплавочку и донки , закинул попалавочку , только собрал одну донку и глянул на бомбарду а она в этот момент утонула и первая и самая большая фора в садке,место между 13 и 14 беседками освободилось и я его занял т.к знал что беседки утром займут и надо будет икать место ,дальше до 20-00 ни тычка , потом одна рыбка позарилась на пасту чанки чиз , потом беру следом одну на светонакопительный бол на бомбарду, в районе часа ночи , на стоячую бомбарду клюнула еще одна светонакопительный Ribber Pupa и на этом все мои поклевки закончились , ни прищипа до самого отъезда не было , перебрал 9 видов пасты и даже не знаю какое количество резины , железа ни так много у меня но тоже пробовал но безуспешно , в 15-00 уехал на песах 4 рыбки на 5кг
Водоему и администрации спасибо за отдых , всем с кем рядом рыбачил всем привет :thumbtwoup: :victory:
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
117
Репутация
3 564
Откуда
Москва, ЮЗАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день, рыбалкозависимые!
Небольшой отчёт за воскресенье. К 5:20 в лесу и второй раз за все поездки в КМ увидел такой аншлаг. Машин на 700м дороги и всё ещё подтягиваются.
Нижний, 3 беседка, ближе к сетке. У суточников хорошие уловы осетра.
До запуска тишина. К 9 обильный запуск и начались поимки по всему водоёму. Первая на дошик светло зелёный. Вторая на пасту. Третья, стоячая бомбарда, так же на дошик и четвертая, она же последняя, на выбросе на черно-зелёный маггот от кулплейс. 5100кг на весах.
Были сходы на креветку. Икра, ни одной поклевки.
Соседи на железо хорошо отловились. Один попал в цвет и на колебло от ривер олд накосил конопатой.
Как обычно КМ рулит.
Админам и всем сотрудникам огромный респект и спасибо! Всем НХНЧ!
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 321
Репутация
302 271
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья! В ближайшие два, три дня мы не сможем в полном объёме радовать вас видео роликами с наших водоёмов. Просим с пониманием отнестись к данной информации.
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
59
Репутация
224
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дорогие друзья! В ближайшие два, три дня мы не сможем в полном объёме радовать вас видео роликами с наших водоёмов. Просим с пониманием отнестись к данной информации.
Спасибо за предупреждение, а то бы засыпали КМ вопросами.
Хотя один есть)
Все живы здоровы?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо за предупреждение, а то бы засыпали КМ вопросами.
Хотя один есть)
Все живы здоровы?
Всё гуд! Рыпь клюёт, но как всегда, кто-то ловит много, кто-то ни чего :tanz:
 
С нами с
27.09.2020
Сообщения
104
Репутация
175
Откуда
Железнодорожный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ребята, флюр используете, если да, подскажите, пожалуйста, какой Флюр рекомендуется по размеру для ловли у вас. 0.15 сдается мне слишком слабый будет.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ребята, флюр используете, если да, подскажите, пожалуйста, какой Флюр рекомендуется по размеру для ловли у вас. 0.15 сдается мне слишком слабый будет.
0.18 самое оно! Продаётся в администрации.
Только по наличию уточните.
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 905
Репутация
19 280
Возраст
48
Откуда
Ногинск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ребята, флюр используете, если да, подскажите, пожалуйста, какой Флюр рекомендуется по размеру для ловли у вас. 0.15 сдается мне слишком слабый будет.
Я купил от Лаки Джона шок лидер 0.165 держит по заявленному 2,26кг для сравнения Санлайн 0,18 - 2,2 кг.
Курёха, на которые ловлю зимой, к сожалению в таких диаметра нет в продаже сейчас. Лаки идёт на тех же катушка, что и Тим Салмо раньше, и как я думаю матают леску от Курёха, ну и ценник соответствует 400+, за 30 метров. А Курёху и Тим Салмо я на безмене и по диаметру тестил, разницы не обнаружил. Ну и против Вариваса ни чего против сказать не могу, т. к. сомневаюсь, что под таким бредом могут продавать г... но.
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
188
Репутация
256
Возраст
40
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх